Шумелка Мышь• 14 июля 2025
Непорядочный покупатель или я дура?
Продавала часы по очень низкой цене, без батарейки, но новые. Покупатель попросила поставить туда батарейку, чтобы убедиться, что часы не сломаны. Я неделю искала где заменить, в итоге заменила в салоне, стоимость замены в 2 раза выше стоимости часов. Прислала ей чек с печатью, и она пропала, на сообщения не отвечает. Понимаю, что сама виновата, но разве можно так? И даже отзыв не оставить ей, покупки то не было. Мне просто выговориться((
Результат:
вже голосів:
301 (80.48%)
Сама виновата
51 (13.64%)
Покупатель непорядочный
22 (5.88%)
Мне пофиг
Ответ дляШумелка Мышь
Так можно ведь и 5 лет продавать, батарейки сядут за это время, тем более цена копеечная. Раньше на каждом углу мастер по часам был и цены небольшие, а теперь дорого
если аналоговые , вытащите заводную головку до упора , остановятся ,,,
без батарейки это значить ,,, без батарейки
следующий захочет, другим ремешком ,,,
Червона калина• 14 июля 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Лох- не мамонт
Новая почта бесплатно доставляет? Вроде минималка 80 грн.
Червона калина• 14 июля 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Вы как продавец обязаны показать покупателю что часы рабочие. А потом можете хоть на память себе оставить эту батарейку золотую)
Никто ничего не обязан. В продаже полно кварцевых часов с пометкой ’нужно заменить батарейку’. Покупатель решает для себя, покупать или нет на таких условиях.
Червона калина• 14 июля 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
В епіцентрі теж є, можу вам продати за 490, торг умєстєн
Спасибо, добрый человек.
За 490 с торгом уже сняла сама крышку своих Касио ( могу сказать что квест ещё тот, от найти миниотвертку подходящую до снять крышку, так что понимаю за что мастера деньги хотят)... Там sr 626 батарейка. Завтра посмотрю в магазине сколько стоит. Но полдела уже сделано бесплатно)
ЗдохниПуйло• 14 июля 2025
Ответ дляЧервона калина
Спасибо, добрый человек.
Для вас за 300 продам, ви не хочете за 5 грн, то продам за 309 плюс пепесилка моя
ЗдохниПуйло• 14 июля 2025
Ответ дляЧервона калина
У кожного є Аврора, Копієчка, Фокстрот, якщо така проблема, то продам за 300, проблема теж мені
Червона калина• 15 июля 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Так вот в авроре , копеечке, фокстроте батареек sr626sw просто нет.
Батарейки lr ставить не хотела.
В часовых мастерских и в ТЦ за батарейки sr хотели от 180 грн.😱
В итоге нашла магазин, где maxell и renata 377 по 30-37 грн. Ну или на проме целым блистером заказывать с доставкой по 17 грн /шт....
Батарейки lr ставить не хотела.