Шумелка Мышь• 14 июля в 08:15

Непорядочный покупатель или я дура?

Продавала часы по очень низкой цене, без батарейки, но новые. Покупатель попросила поставить туда батарейку, чтобы убедиться, что часы не сломаны. Я неделю искала где заменить, в итоге заменила в салоне, стоимость замены в 2 раза выше стоимости часов. Прислала ей чек с печатью, и она пропала, на сообщения не отвечает. Понимаю, что сама виновата, но разве можно так? И даже отзыв не оставить ей, покупки то не было. Мне просто выговориться((
Результат:
вже голосів: 374
301 (59%) Сама виновата
51 (10%) Покупатель непорядочный
22 (4%) Мне пофиг
Перловая Кашка• 14 июля в 13:51
Ответ дляШумелка Мышь
можете задонатить мне за наполнение сайта)))
200 гривен?
Міряю від одиниці• 14 июля в 13:51
Ответ дляШумелка Мышь
Та ви вже задонатили майстеру. Вам просто нормальні питання задають, а ви ображаєтесь що ані вас не підтримують, ані не хочете зрозуміти, що це абсурд - міняти батарейку вартістю 200% від товару
Перловая Кашка• 14 июля в 13:52
Ответ дляШумелка Мышь
скрин был, весь диалог я не вижу смысла приводить. как и фото часов, зачем мне еще на торговых площадках гости с советчицы?
Прямо площадках? Вы эти часы массово продаёте? Первый блин комом?
Перловая Кашка• 14 июля в 13:53
Ответ дляШумелка Мышь
И что значит не нужны ’гости с Советчицы’?! Как вам хвост прижало, так вы именно на Советчицу прибежали!!!
Міряю від одиниці• 14 июля в 13:53
Ответ дляШумелка Мышь
ну вот
От читайте - покупець була готова заплатити за батарейку, а не за роботу майстра, яка вартує 70% виставленої ціни батарейки
автор Шумелка Мышь • 14 июля в 13:54
Ответ дляПерловая Кашка
200 гривен?
300 и часы в подарок
Перловая Кашка• 14 июля в 13:55
Ответ дляШумелка Мышь
Скрин набранного вами сообщения, а не переписки! Вы нас уже за идиоток не держите, ладно?!
Перловая Кашка• 14 июля в 13:56
Ответ дляШумелка Мышь
300 и часы в подарок
Ставьте за 500, как вам тут посоветовали, кто-нибудь решит, чего часы достойные и купит! Типа ваш ребёнок вам в подарок
автор Шумелка Мышь • 14 июля в 13:57
Ответ дляПерловая Кашка
вам наверное и рептилоиды мерещатся? всемирный заговор, он такой, фальшивые скриншоты, фантомные темы, так и до шапочки из фольги недалеко
Перловая Кашка• 14 июля в 13:57
Ответ дляШумелка Мышь
Ну, старайтесь еще! Тема тухнет!
Міряю від одиниці• 14 июля в 13:58
Ответ дляПерловая Кашка
Так і треба робити. Щоб продати за 300 і відбити батарейку 🤷‍♀️
Перловая Кашка• 14 июля в 13:58
Ответ дляШумелка Мышь
И дерьмовые часы
автор Шумелка Мышь • 14 июля в 13:58
Ответ дляПерловая Кашка
Ну, старайтесь еще! Тема тухнет!
ой меня честно задрало уже на тупые комменты отвечать, пойду выдохну, и так наверное нажалуетесь, как вы любите делать
Перловая Кашка• 14 июля в 14:00
Ответ дляШумелка Мышь
Тупее, чем купить батарейку за 200 гривен в часы за 100 и ждать, что их всё равно купят, я вряд ли что-то смогу придумать
Подтяжка• 14 июля в 14:19
Ответ дляШумелка Мышь
так и делаю. мне просто удивительно, сколько людей поддержали покупателя. я бы не смогла договориться с человеком, чтобы он за меня все сделал, а потом узнав цену, просто игнорировать сообщения. а тут похоже все бы так сделали, и считают, что так и надо поступать...
Так не надо поступать. Но она хотела часы за 100 грн, за 300 не хотела. Покупатель - штука тонкая, лучше 300 раз все переспросить. Если часы были бы ей нужны, она бы подождала еще неделю. Но помним, что за 300 грн они не нужны. Если бы вы переспросили до замены батарейки, она бы отказалась и вы не попали бы на деньги.
Застряла• 14 июля в 14:36
Ответ дляШумелка Мышь
200 заплатила.
Автор, батарейки міняють на кожному кутку, ціна 30 грн.То Вас надули продавці батарейок
Дивне створіння• 14 июля в 14:53
Ответ дляЗастряла
Где цена такая?
Я меняю в своих обычных ,Casio в мастерской, потому что сама их не открою. Цена 200 грн , батарейка служит два года
Міряю від одиниці• 14 июля в 15:08
Ответ дляДивне створіння
Где цена такая?
Це могла зробити покупець. Але автор тепер її винуватою чомусь хоче зробити. Я впевнена, що покупець думала, що автор самостійно може поставити недорогу батарейку
IQ 80• 14 июля в 15:22
Ответ дляШумелка Мышь
Так можно ведь и 5 лет продавать, батарейки сядут за это время, тем более цена копеечная. Раньше на каждом углу мастер по часам был и цены небольшие, а теперь дорого
Вибачте, але непорядність з вашого боку було виставляти ціну за товар що не працює. То за цей час кліент повинен кілька разів заплатити за обслуговування годиннка що перевищить вартість годинника. Це одноразовий товар, а ви його продаєте.
Миззери• 14 июля в 15:39
Ответ дляШумелка Мышь
зачем тогда просить продавца потратить деньги? Вы бы тоже так сделали? ну типа а че такого, не обещала же
Забейте автор , новый покупатель попросил бы точно так же вставить батарейку так что все равно пришлось бы это сделать
Вам бы 10 человек написали -ой в вдруг они не рабочие
Продавайте за 300 и все
Миззери• 14 июля в 15:44
Ответ дляШумелка Мышь
Вы б тоже не купили если бы вам цена не подошла , не 200 а 2000 пускай
Аль де Барановна• 14 июля в 17:02
Ответ дляШумелка Мышь
ну вот
людина і подумати не могла що вставити батарейку буде коштувати в 2р більші, ніж часи
Аль де Барановна• 14 июля в 17:05
Ответ дляШумелка Мышь
А давайте конструктивно. Вы тему создали для чего? Хотели опрос - он показал неприятные для вас результаты. Ваши выводы? Все непорядочные дураки, одна я логичная бусинка. Смысл на столько страниц разводить этот кисель, если вы остались при своем мнении?
Леди_в_ночи• 14 июля в 17:35
Ответ дляДивне створіння
Где цена такая?
Так это вы мастерской за работу платите.
На фото цена за весь блистер.
Червона калина• 14 июля в 18:27
Ответ дляЗдохниПуйло
Якщо у вас проїщд по 15 , то батарейки мають бути по 300грн?
Це означає, що батарейка не може коштувати 5 грн.
Сьогодні запитала в майстра скільки коштує замінити батарейку в годиннику касіо, сказав 590 грн.....
Дайте посилання де батарейки по 5 грн.
Червона калина• 14 июля в 18:28
Ответ дляЗдохниПуйло
фото
Це в якому магазині і в якому місті?
Застряла• 14 июля в 18:59
А я підходжу до тих, хто торгує батарейками, ставлю найкращу за 30-40 грн, і все.
Застряла• 14 июля в 19:02
Ответ дляДивне створіння
Где цена такая?
Відповідь нижче, у тих, хто ними торгує))
ЗдохниПуйло• 14 июля в 19:07
Ответ дляЧервона калина
Це в якому магазині і в якому місті?
В епіцентрі теж є, можу вам продати за 490, торг умєстєн
Анютины ласки• 14 июля в 19:35
Спасибо автору за тему, вдохновили меня раскрутила свои swatch, с мыслью что если не выйдет просто выброшу😁, батарейку нашла в магазине всякой мелочи возле дома, цена вопроса 10 грн
А батарейка, которую меняли еще до вторжения за 350, ’дорогая и оригинальная’ аж 30 грн🤣