Малявка ще та• 14 июля в 09:41
Красное лицо у мужа
Ночью цвет лица нормальный. Просыпается, все хорошо. Буквально 3-5 минут и опять краснеет. Лоб, щеки, подбородок. Равномерно краснеет все лицо. Муж не пьёт 15 лет. Сдавал кровь на анализ полгода назад, только с почками проблема (потому и сдавал). Вариант проблем с печенью, давлением отбрасываю. Чем его намазать? Что с этим делать? Думаю в сторону купероза/розацеа.
Малявка ще та
• 14 июля в 09:43
Ответ дляОченьценная
Не надо ничем мазать. Надо пойти к врачу и пройти обследование.
Обследование на что?
Малявка ще та
• 14 июля в 09:44
Ответ дляSo_so
Он принимает какие-то препараты для лечения проблем с почками?
Пока что хватает тринефрона для профилактики и уролесан, если становится хуже. У него камни в почках, песок. Если камни выходят и начинаются боли, то в больницу.
Оченьценная• 14 июля в 09:44
Ответ дляМалявка ще та
Обследование на что?
Врач скажет и даст направление.
Очень рекомендую. Я вот так сама думала одно, а оказалось проблемы со здоровьем были совсем из другой оперы.
Ответ дляМалявка ще та
Тринефрон, например
Побочные эффекты
Часто возникают нарушения со стороны пищеварительного тракта (тошнота, рвота, диарея). Могут возникать аллергические реакции в случае повышенной чувствительности к составляющим компонентам препарата, включая крапивницу, зуд, гиперемию кожи.
Побочные эффекты
Малявка ще та
• 14 июля в 09:45
Ответ дляОченьценная
Врач скажет и даст направление.
Нет, к врачу затащить его нереально. Он без острой проблемы не пойдёт.
Малявка ще та
• 14 июля в 09:46
Ответ дляSo_so
Тринефрон, например
Побочные эффекты
Кстати, а может проблемы кожи и из этой оперы. Не подумала за полочки.
Малявка ще та
• 14 июля в 09:51
Ответ дляШалена красуня
Удалено администрацией...
Ну как тут не нахамить в понедельник утром? Надеюсь моя тема у вас первая.
Полонянка SexShop-а!• 14 июля в 09:55
Ответ дляСпайдерВумен
а почему отбросили давление?
вы вели дневник давления?
Поддержу.
Автор, вы меряли давление? Бывает, что человек его не замечает. Гипертонию надо исключить.
У моего отца тоже краснело лицо. Карточки в поликлинике вообще не было всю жизнь. Итог инсульт, смерть.
Малявка ще та
• 14 июля в 09:57
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Поддержу.
У него ЗОЖ с 20 лет и постоянно присутствует спорт в жизни, лишнего веса нет. У его мамы есть проблемы с давлением, но ей 60+ и весит она много.
Точу ляси• 14 июля в 10:01
Ответ дляМалявка ще та
это не значит, что давление в норме
Послушная• 14 июля в 10:02
Ответ дляМалявка ще та
Пьет спиртное??
Щаслива Я• 14 июля в 10:03
Ответ дляМалявка ще та
А ЗОЖ полностью исключает повышение давления? Хм, впервые слышу про такое...
Шалена красуня• 14 июля в 10:04
Ответ дляМалявка ще та
Вам никто не хамил. Кто тут может знать, по какой причине у Вашего мужа красное лицо. Но если он ходит с таким лицом, значит его все устраивает
Міняйловна• 14 июля в 10:22
Ответ дляМалявка ще та
Так это острая проблема. Тем более если он не молодой мужчина, срочно к врачу. У меня так сосед умер в 45 лет, утром пошёл на работу и там инсульт. Считал себя здоровым мужчиной, он и производил такое впечатление, был бригадир на стройке.
Малявка ще та
• 14 июля в 10:23
Ответ дляМіняйловна
Не острая проблема. На его самочувствие это никак не влияет.