ПодругаМужа• 14 июля 2025

Ніякого результату від спортзалу

Як була кругленька так і є ,лише втома з´явилася ,бо йти до спортзалу пішки 3 км і назад так само ,роздратована від цього .Зі здоров´ям все нормально .Зникло бажання туди йти ,напевно краще вдома займатись
Муууумие• 14 июля 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Так она на спорт тратит в 10 раз меньше, чем ест, конечно не будет худой.
Так и я об этом). Спорт без изменений в питании для похудения ничего не даст
Муууумие• 14 июля 2025
Ответ дляИрина_Б_
мои тренировки под Джиллиан Майклз поэтому там другой ритм. Ну а вообще кардио предполагает удержание пульса на определенной скорости на протяжении некоторого времени.
Вот именно. Поэтому беговая дорожка- самое оно. Задала скорость- и вперёд
Мошей ницца• 14 июля 2025
Ответ дляУхахайкина
А еще убивает суставы. Я в 34 допрыгалась, убила колени, теперь запрещены бег, любые прыжки. Всего-то дома под Джиллиан Майклс прыгала.
Вот зал как раз и нужен- велосипед горизонтальный и поатформу толкать. Говорю со своего опыта
Мошей ницца• 14 июля 2025
Ответ дляМуууумие
У меня тоже есть такая подруга. Спорт 6 дней в неделю - три раза фитнесс, три раза- силовые, каждый день! Бег утром 5 км. И весит 92 кг. Но и ест по 5000 ккал каждый день.
Ёпрст это сколько 5000 калорий? Две курицы в день с пачкой майонеза?
Мошей ницца• 14 июля 2025
Ответ дляУхахайкина
У Майклс пульс далеко не в кардио зоне, у нее скорее высокоинтенсивные интервальные тренировки (hiit).
100% Я вообще не знаю кто их выдерживает. Мне проще в зале либо просто бежать интервально
Указка• 14 июля 2025
Ответ дляМуууумие
Вы так пошутили сейчас? У тренера своего спросите как называется активность на беговой дорожке или орбитреке.
Ходить со скоростью 5 км час, не кардионагрузка, это очень медленно, наверно это имелось ввиду, еще и 3 минуты. На улице быстрей ходят, для этого и дорожка не нужна.
Рогнеда Карповна• 14 июля 2025
Не верю что за год на дефиците + зал + ходьба нет результата. Что то не так с питанием
Мошей ницца• 14 июля 2025
Ответ дляlove_чка
Мені так важко слухати ці фантастичні історії , як людина спортом займається і правильно харчується, а тіло не змінюється ...такого не буває , якщо є дефіцит калорій - будь - який більш- менш здоровий організм буде худнути . Якщо є навантаження на м´´яз - він буде рости . Жирова тканина буде замінюватись на м´язову.
А мееі не важко)) я не знаю один и тот же человек либо разные но было пару раз что девушки утверждали что калллорий у неё по минимуму а вес не падает из-за гормонов. Вес за сотню кажется а ест она 2500-2100
Указка• 14 июля 2025
Ответ дляКрошка Енот
Я не про закат говорю. А про общественный пляж города, на озере, днём в выходные.
Я тоже на пляж хожу как на пикник, люблю там что то пожевать и запить, ничего плохого в этом не вижу,мусор за собой убираю.
Попихтю та й годі• 14 июля 2025
Ответ дляПодругаМужа
1 рік
По 6 км еще ходили и никакого результата
Я не верю, ни капельки
Единственное, может у вас гипотиреоз и тогда гормоны нужны
Моль Моллівна• 14 июля 2025
Ответ дляКрошка Енот
Люди на целый день идут, им что голодными сидеть, хотят и едят.
Крошка Енот• 14 июля 2025
Ответ дляМошей ницца
Верно, есть такое. Не зря я говорю- что предварительно нужно знать свое здоровье. У родственницы проблемы с щитовидкой (на гормонах)- полная, хотя ест мало. Ни кардио, ни диета не поможет. Поможет лишь то- если вылечить щитовидку.
Напланетянка• 14 июля 2025
Ответ дляКрошка Енот
Нужно меньше кушать.
И заниматься систематически. Это труд.
что значит, меньше? Половину нормы, треть или четверть?
От сильного недоедания жир так и останется на теле, и усталость будет, хоть убейся на на силовых.
Крошка Енот• 14 июля 2025
Ответ дляУказка
Вот честно, без обид, но пляж- место для загорания. А когда начинается кугутизм- то там и столики, и голуби прилетают на еду, ктото и собак выгуливает на пляже- ну жарко же собачке, а то что дети там купаются- то пофиг, не их забота...

Не знаю, раньше на пляже было не так. Люди загорали и плавали. Кому хотелось покушать - размещались в стороне в зелени. Была какая-то культура что-ли.
Мошей ницца• 14 июля 2025
Ответ дляКрошка Енот
Ну вот ещё одна. Как раз проблемы с гормонами от полноты. Есть мало это сколько? Вес из воздуха не берется а от потребляемых жиров и углеводов
Мошей ницца• 14 июля 2025
Девочки всем упругой попки и хорошего настроения я на йогу
Указка• 14 июля 2025
Ответ дляКрошка Енот

Да всегда люди брали еду на пляж, я помню в детстве накупаешься, жутко есть хотелось, родители и кукурузу покупали и фрукты. А столики , собаки, и особенно жаренье шашлыков это не нормально, у нас на озере запретили.
Госпожа_тамагочи• 14 июля 2025
Ответ дляПодругаМужа
Все точно так і робила .
Только на советчице женщины едят меньше нормы и не худеют особый вид так сказать
Алина-eb61• 14 июля 2025
Ответ дляКрошка Енот

еще бы загорать в 2025 году
Госпожа_тамагочи• 14 июля 2025
Ответ дляКров з молоком
А що ви в спортзалі робили? Якщо оці фітнеси, шейпінги пострибали попітніли, то не поможе. Треба силові. Хоч зі своєю вагою.
Со своим весом толстеньким тяжелей всего))) я знаю)
А ось і я• 14 июля 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Спортзалы - это выкачка денег, результат будет от коррекции ПИТАНИЯ
давайте я Вам напишу мое питание,а потом мой вес)) удивитесь, честно
Указка• 14 июля 2025
Ответ дляКрошка Енот
У меня тетя тоже так говорила, а потом психанула и похудела, даже после того как удалила щитовидку. Я тоже с гипотериозом и аит, на гормонах распухла до 90 кг, захотела похудела на 25 кг, тяжело , но возможно. Правда чуть расслаблюсь и вес опять прет🥺
Чебураха з перцем• 14 июля 2025
Вес- это еда.Все.
Спорт- качество тела.Вы можете быть с мышцами, но полной.
Кров з молоком• 14 июля 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Хтось там мені мінуси понаставляв. Це мабуть ті, що роками туди бігають схуднути, але то новий рік, то паска, то весілля і ніяк)) А я за 3 місяці скинула 13кг, підкачалась і потім тримала 7 років до вагітності.
Чебураха з перцем• 14 июля 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Тоже бісить це. Сидять курять, сємки плюхають, воно летить в усі сторони. Потім біляші сидять жеруть. Дайте бляха полежати під парасольою і послухати шум моря а не ваше чавкання😬
Дуже болюча тема.
Угу.Жрут тазами, детей бесконечно пхают, все полируют газировкой сладкой..
Но виной жеж гормоны...а не 5-6 тыщ калорий.
Госпожа_тамагочи• 14 июля 2025
Ответ дляКров з молоком
Я ж написала, на советчице сидят инопланетные женщины. Они на дефиците и со спортом, но не худеют. Особый вид, их организмы устроены совсем по другому, чем у обычных людей.
Чебураха з перцем• 14 июля 2025
Ответ дляМошей ницца
Так надо есть 1200 максимум, а не 2500.
Я тертий жук• 14 июля 2025
Скільки вам років?
МадамОхмури• 14 июля 2025
Ответ дляПодругаМужа
Меньше норми
Важливо навіть не те, що менше норми, а щоб було достатньо білка в раціоні, щоб було з чого будувати м´язи
Метелик• 14 июля 2025
Авторе, треба дотримуватися свого бжу, тоді результат за рік буде.