ПодругаМужа• 14 июля 2025

Ніякого результату від спортзалу

Як була кругленька так і є ,лише втома з´явилася ,бо йти до спортзалу пішки 3 км і назад так само ,роздратована від цього .Зі здоров´ям все нормально .Зникло бажання туди йти ,напевно краще вдома займатись
КликОЛЬКА• 14 июля 2025
один раз сходили,зашли,посидели и результат ждете?)
Скляна миша• 14 июля 2025
Вы долго ходите? Для видимого улучшения тонуса нужны значительные физические нагрузки. Если фитнес - то с гантелями побольше
Руда ліса• 14 июля 2025
Питание?
Моль Моллівна• 14 июля 2025
А с питанием что?
автор ПодругаМужа • 14 июля 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
1 рік
автор ПодругаМужа • 14 июля 2025
Ответ дляРуда ліса
Питание?
Меньше норми
КликОЛЬКА• 14 июля 2025
Ответ дляПодругаМужа
1 рік
смотря что вы там делаете.По дорожке походить и правда можно дома
Моль Моллівна• 14 июля 2025
Ответ дляПодругаМужа
Меньше норми
Если у вас меньше нормы, то вы и без спорта должны худеть, значит никак не меньше.
Как_б_не_так• 14 июля 2025
Дефицит калорий есть, молодец что занимаетесь
Руда ліса• 14 июля 2025
Ответ дляПодругаМужа
Меньше норми
Дело в том что вы едите, нужно соблюдать норму кжбу
Красота тела зависит от питания, сколько жира вы едите, хватает ли белка?
Летала_НаМетле• 14 июля 2025
Я вчера делала фото в купальнике. Сука…3 года в спортзале
В прошлом году я 3 мес перед сезоном соблюдала пп и была на море😍
В этом году меня ждало разочарование
ПочтальЁнша• 14 июля 2025
Значит не те силовые нагрузки. Есть те, кто не худеют и «в теле», но качество тела совсем другое.
Паспортний стіл• 14 июля 2025
А який у вас вік?
Проня_Прокоповна• 14 июля 2025
Спортзалы - это выкачка денег, результат будет от коррекции ПИТАНИЯ
вре_Динка• 14 июля 2025
Ответ дляПодругаМужа
Меньше норми
Так це також проблема. Організм запасається
автор ПодругаМужа • 14 июля 2025
Ответ дляПаспортний стіл
А який у вас вік?
Майже 37
ПробілНеПрацює• 14 июля 2025
Ответ дляПочтальЁнша
100%, терміново змінювати тренера поки не піде рух. Тут навіть не про кількість навантажень (не треба убиватись), а саме про вид та якість.
Крошка Енот• 14 июля 2025
Нужно меньше кушать.
И заниматься систематически. Это труд.
Крошка Енот• 14 июля 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Да, а ещё может быть опасно для здоровья. Самое верное- это кардио и работа со своим весом.
автор ПодругаМужа • 14 июля 2025
Ответ дляКрошка Енот
Нужно меньше кушать.
И заниматься систематически. Это труд.
Все точно так і робила .
Муууумие• 14 июля 2025
В спортзале не худеют, худеют на кухне. В спортзале только формируют фигуру. И не на фитнесе с пилатесом , а на силовых тренировках - регулярных и грамотных.
Как_б_не_так• 14 июля 2025
Пробуйте поменять тренера
Крошка Енот• 14 июля 2025
Мы вон на выходные были на пляже- столько столиков появилось, все жрут, пьют. Такое ощущение что дома нельзя покушать и идти на пляж уже.
Скляна миша• 14 июля 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Спортзал это помещение, а результат зависит от действий человека. Совсем не выкачка при правильном подходе. На одной диете можно получить фигуру скинни фэт
Ирина_Б_• 14 июля 2025
Ответ дляКрошка Енот
ну при больше 100 кг какое кардио?
Сама вумна тутички• 14 июля 2025
Ответ дляПодругаМужа
Меньше норми
В этом и проблема
Крошка Енот• 14 июля 2025
Ответ дляИрина_Б_
ну при больше 100 кг какое кардио?
Которое качает сердце, тренирует ССС.
Подходить нужно грамотно.
Проверить общее здоровье, узнать болезни, противопоказания.

От этого формировать уже тренировку.

Кардио, разминка, ходьба, диета/правильное питание.

А не загонять себя упражнениями с излишним весом, краснея и убивая сердце, не зная что такое 200 минус возраст и минус индивидуальные единицы.
Муууумие• 14 июля 2025
Ответ дляИрина_Б_
ну при больше 100 кг какое кардио?
А что не так? Не обязательно бегать марафоны. Я в таком весе начинала с ходьбы по дорожке со скоростью 5 км в час. Начинала с 3 минут. Через 2 месяца уже ходила по часу со скоростью 7.
И это имея кучу проблем с сердцем и сосудами. Важна регулярность и плавное увеличение нагрузки.
Кров з молоком• 14 июля 2025
А що ви в спортзалі робили? Якщо оці фітнеси, шейпінги пострибали попітніли, то не поможе. Треба силові. Хоч зі своєю вагою.
Крошка Енот• 14 июля 2025
Кто там мне смайлы эти ставят?
Я из опыта пишу, так как результат есть и у меня и мужа. При чем и в спорте мы были.

В зал не ходим, если что.
Если что- муж даже скакалкой занимается. Ну да ладно, здесь более опытные есть в теме.