Марафетчица• Изменено 14 июля в 12:38
После 17-18 дня в цикле начинается ужас
По самочувствию, по эмоциям, по мотивации
Я как будто другой человек и чем ближе к менструации тем хуже мне и тем неприятнее реакции на мир
Не знаю как это уже лечить и возможно ли
29 лет
Вплоть такие качели до я ничтожество, мне не зачем жить и с новым циклом, как все хорошо, живу, радуюсь, всех люблю
29 лет
Марафетчица
• 14 июля в 12:39
Ответ длядамаАмстердама
То у вас ещё климакс не начался. Ото вас расплющит.
Вы уже видимо это прошли)
Мне кажется бывает по разному
Главное до того климакса дожить
Мне кажется бывает по разному
Главное до того климакса дожить
Бараболька• 14 июля в 12:41
Ответ дляМарафетчица
Вы уже видимо это прошли)
Мне кажется бывает по разному
Главное до того климакса дожить
Мне кажется бывает по разному
Главное до того климакса дожить
А ви оптимістка. З такою реакцією організму сподіваєтесь, що клімакс буде квіточками?
дамаАмстердама• 14 июля в 12:41
Ответ дляМарафетчица
Вы уже видимо это прошли)
Мне кажется бывает по разному
Главное до того климакса дожить
Мне кажется бывает по разному
Главное до того климакса дожить
А вы сейчас максимально к месячным по графику?
Кинг-Конгша• 14 июля в 12:42
Тоже сейчас очень чувствую зависимость состояния от дня цикла: то пластом лежу, то все дела за день переделаю, то все хочу, то отстаньте от меня и все надоело, с аппетитом вообще треш - то нормально питаюсь, то от холодильника не могу отойти, что делать???(((
Слобожаночка• 14 июля в 12:43
Ответ дляКинг-Конгша
Ничего не делать
Мне гинеколог прописал успокоительное на травах ,я не пила
Гормональную терапию сказала нет,так как месячные идут как часики
Бараболька• 14 июля в 12:45
Ответ дляКинг-Конгша
Нажаль, нічого. Це наш хрест
Покращують стан ЗГТ, але його радити не можу. По перше, це призначає лікар, а не порадниці. По друге, кожен вирішує сам, іноді з´ясовується, що не так вже і погано, обійдуся без ЗГТ.
А так загальні рекомендації: повноцінний сон, харчування, вага, спорт, ’не нервувати’.
Ангел-предохранитель• 14 июля в 12:48
мені здається, що у вашому випадку, цикл - це лише частина проблеми
Марафетчица
• 14 июля в 12:56
Ответ дляАnnеt
тут кто-то советовал Біоциклін. я не принимала, просто запомнила название.
Да, там по составу витекс священный
Знаю по нему хорошие отзывы, спасибо что напомнили
Дадосвидания• 14 июля в 12:58
недавно попался такой термин - предменструальное дисфорическое расстройство. это что-то вроде лайт версии депрессии..начинается за неделю до критических дней, не путать с пмс .
Марафетчица
• 14 июля в 12:59
Ответ дляДадосвидания
тоже слышала
Все возможно
Это к психиатру за антидепрессантами
Все возможно
Это к психиатру за антидепрессантами
Мама фіфті цента• 14 июля в 13:40
У мене з клімаксом якраз пройшло. Що порадити - навіть не знаю. Лікарі тільки заспокійливе рвдили. Мовляв, усе природно, прогестерон росте, щось там набрякає, перетискає. Я намагалася обмежити спілкування з людьми в цей період, більше відпочивати й балувати себе в цей час. У критичних випадках пила валер´янку. Причому з віком до 45 це все більше посилювалося, дика мігрень, абсолютно вся хроніка загострювалася. Зникли менструації - зникли ці жахи. Тримайтеся: вам ще треба навчитися з цим жити...