БоВжеВільна• 14 июля в 17:20

Вам не кажется, что лета как будто бы и не было?

Июнь был просто осенним. Май дубак. Сейчас жарко, но уже почти август, скоро осень, а лета нет… Первый раз такое.
Не заздріть тьоті• 14 июля в 17:21
Нет. Мы стараемся его создать, ходим в бассейн, на пикники, на природу.
Білий Лосик• 14 июля в 17:22
Нормальне літо. Краще, ніж попереднє.
Сиренькая• 14 июля в 17:23
Ого, вже стільки всього відбулось. Відпустка, переїзди, події... Мені вже наче не півтора місяці пройшло, а всі три!
На погоду взагалі все одно.
Дверной_Проем• 14 июля в 17:23
Хай бог милує
Напланетянка• 14 июля в 17:26
Як це літа нема?
Грьобана спека вже більше 2 тижнів, і на липень-серпень такі ж самі жахливі спекотні перспективи((
Глянула тільки що на термометр - там +36, це в тіні. Вдень в тіні вище 40 було.
Хочте такого літа? Та забирайте, я вам ще й подарунок від себе додам.
ХОЧУ ДОЩУ!!! ПРОХОЛОДИ ХОЧУ!
Незламна Україна• 14 июля в 17:32
Такое жарище, а вам лета мало?
Виниловая пластинка• 14 июля в 17:34
Автор, вы точно все описали, не было ..
Маурита• 14 июля в 17:34
Так. Не відчуваю літа, як рання осінь
Хоча Так люблю жару
Дама с заначкой• 14 июля в 17:35
Почти август, а скоро Новый Год...
Гладиолус• 14 июля в 17:38
с содроганием думаю, что скоро осень, а там зима....ненавижу... лето еще не прочувствовала...
А я женатая• 14 июля в 17:39
Я уже с моря вернулась, у меня нет ощущения отсутствия лета. И еще ж пол лета впереди, у меня еще большие планы: и детей в лагеря отправить, и самой взять еще немного отпуска. Кроме того, фрукты, ягоды, овощи какие угодно, прогулки с собакой - все это создает летнее настроение.
Я натуралка• 14 июля в 17:45
Вот и отлично, нету этой жары
Пацелуйнитуда• 14 июля в 17:47
Ответ дляЯ натуралка
Вот и отлично, нету этой жары
Везёт вам, у нас есть)
Продавчиня кіз• 14 июля в 17:52
14 июля - почти август?
надо +40, чтоб мозги плавились и асфальт репался?
Невгамовна Бу• 14 июля в 17:57
Я майже весь червень хворіла...тепер намагюсь працювати до самого вечора, щоб було за що жити, та борг віддати..
нема коли і за що гуляти, їздити на пікніки ну сама винна
А серпень два день народження- в мене і сина, трошки відсвяткуємо та й там вже пора до школи готуватись. Сказали, що вже дистанційки не буде, то треба і одежі більше і взуття, рюкзак та тп.
Все возможно• 14 июля в 17:57
Быстрей бы оно закончилось
Шумелка Мышь• 14 июля в 20:00
Да, обидно что весна и начало лета в жопу пошли
Шумелка Мышь• 14 июля в 20:01
Ответ дляГладиолус
Я тоже, для меня зима и осень это сплошной депрессняк
Шумелка Мышь• 14 июля в 20:02
Ответ дляНапланетянка
Як це літа нема?
ХОЧУ ДОЩУ!!! ПРОХОЛОДИ ХОЧУ!
От щоб ще й вересень і жовтень таким були😁
Напланетянка• 14 июля в 20:04
Ответ дляШумелка Мышь
Щоб вересень і жовтень У ВАС такі були - з +40 в тіні і без краплі дощу місяцями.
А в нас нехай вересень і жовтень будуть вдень +25, вночі +18 і дощ кожні 3 дні.
Бадабум• 14 июля в 20:10
Ответ дляГладиолус
Ооо, мы когда с собакой выходим, а он моментально становится горячим, даже в тени - говорю ему: нифига, собака, скоро все это закончится, придет наша зима, там хоть прошелся - согрелся, а щас никак не спастись от этого кошмара.
Бадабум• 14 июля в 20:12
Ответ дляА я женатая
Ага, собака 3 метра прошла и уже еле дышит. И это не брахицефал даже - обычная морда. И не длинношерстый. Асфальт жжет лапы до ожогов, а так, чтоб только по тени ходить, не получается, нет ее столько.
А я женатая• 14 июля в 20:39
Ответ дляБадабум
У меня как раз брахицефал. У нас не такая сильная жара: утром и вечером вполне комфортная температура 24-25 градусов
Тану на сонці• 14 июля в 21:09
Лета нет, кушала три раза клубнику, раз вишню все очень дорого, холодно
Шумелка Мышь• 14 июля в 22:20
Ответ дляБадабум
Это вы не работали на холоде😡. Спаслись бы Вы от холода, ага. Когда прибегаешь домой и ещё часа 3 тебя типает и ничего не согревает
Бадабум• 14 июля в 22:25
Ответ дляШумелка Мышь
Нет, не работала. И больше полутора часов, наверное, не находилась.
Но на холоде на улице мне достаточно быстро пройти, чтоб согреться. А вот если жара - тут ничего не помогает. Сразу в пот бросает. И на улице уже легче не становится, хоть тень, хоть водоем рядом. Только дома, и то если есть теплый душ (холодным тело не отмывается и кожа не дышит) и кондиционер.
Бадабум• 14 июля в 22:27
Ответ дляА я женатая
25 - еще жить можно. У нас сегодня сейчас так - вдруг посвежело. А то +30 практически до самого кч. Сдохнуть хочется.