Стигла полуниця• 14 июля 2025
А вы танцуете при муже и он при вас? Называете его по имени?
Я стеснялась всегда танцевать при мужчинах своих и ещё по имени почти никогда не называла мужчин с которыми была и с которым сейчас. По поводу танцев, боюсь осуждения наверное, потому что он всегда говорит, как ужасно танцует какая-нибудь диджейка по телевизору, а я смотрю и понимаю, что я ещё хуже танцую. А вот по имени не называю, не знаю почему. Расскажите, как у вас?
Результат:
вже голосів:
11 (37.93%)
Оба танцуем при друг друге
7 (24.14%)
Оба не танцуем
4 (13.79%)
Я танцую, он нет
3 (10.34%)
Нет мужа
2 (6.9%)
Он танцует, а я нет
2 (6.9%)
Результаты
Стигла полуниця
• 14 июля 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
То вы мало пьёте 😂 и танцы, и песни, и полная шоу программа с фокусами, акробатикой и декламацией хокку на японском
Кстати да, почти не пью, крайне редко и очень мало)
Потребую апгрейду• 14 июля 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
По фамилии или батя.
Батя, я старалась)
Love_Love_Love_• 14 июля 2025
Ответ дляСтигла полуниця
Уже представила, как вы танцуете афротанцы с вашим чернозёмом
Вам би якось над одужанням задуматись
Лінива, не каюсь• 14 июля 2025
Ответ для Alpha Centauri
По імені ніколи його не називаю. В нас вже приїлися клички. Але колись назвав мене по імені - дуже засмутилася. Танцюємо разом)) що там приховувати
Вы собаки?
Царевна в уггах• 14 июля 2025
Ответ дляКошкинДом
А как вы его называете? Зая, котя?
Мой господин
Лінива, не каюсь• 14 июля 2025
Ответ дляСтигла полуниця
Нет, котиков и зайчиков и прочих зверей не вспоминаю, просто ты, тебя, смотри, положи, подожди, как-то так
Эй, ты! Принеси мне шампанского😀
Сизоока бестія• 14 июля 2025
Ответ дляСтигла полуниця
Бля меня вынесло с этого коммента 😂😂😂😂😂😂😂🥰🥰🥰🥰
Alpha Centauri• 14 июля 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Альфы 🤭
Альфа центавра це зоряна система) тож виходить що космонавти
Чумачечая Весна• 14 июля 2025
Танцюю та танцюємо разом і по імені називаємо один одного.
У вас щось не так..особливо що не можете по імені називати. Погугліть..
Сонячний зайчик• 14 июля 2025
Ответ для Alpha Centauri
Чорт) Вы счастливая женщина, очевидно
Вас невозможно задеть)))
Alpha Centauri• 14 июля 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Чорт) Вы счастливая женщина, очевидно
Вас невозможно задеть)))
Дякую!)) підняли настрій
Любви вам!• 14 июля 2025
Я хорошо танцую, поэтому без проблем могу танцевать при муже, сыне, брате. По имени называю всех
лаМпочка• 15 июля 2025
Ответ дляБарвіночка
За что все это психологу?))))
За деньги! Почему мы должны все это бесплатно читать?)
Стигла полуниця
• 15 июля 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Тоже не танцую, и по имени всегда сложно было называть своих мужчин
С чем это связываете?