Кручу хвости• 14 июля 2025
рашка выдохнула
Клоун Трамп снова повеселил их своими "потужными" заявами. На пару дней они поднапряглись, а теперь уже окончательно поняли, что бояться нечего, можно изгаляться дальше(
Кручу хвости
• 14 июля 2025
Ответ длядамаАмстердама
Прикольно, у меня тоже есть интернет
Отлично) Можете тогда участвовать теперь в темах на Советчице)
ВундерКИНГ• 14 июля 2025
не знаю, как они там выдохнули... у меня подруга адвокат в Сербии (14 лет там, сама из Питера), врачи валят из россии массово, те кто минимум здравый, многие на низком старте. У нее 72 клиента по мед.специализации и все ’бежать’ из страны.
Мания-Величия• 14 июля 2025
Зачем давать 50 дней?Введите свои санкции и говорите, что снимем, если увидим ваши активные действия к перемирию
Непозбувна Бентега• 14 июля 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Скоро в Сербії буде більше росіян, ніж сербів.
Чавонадо• 14 июля 2025
Ответ длядамаАмстердама
Прикольно, у меня тоже есть интернет
Так и вы дублируйте здесь все, что видите в интернете. Это же тренд советчицы.
ВундерКИНГ• 14 июля 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Сербия старт, они потом дальше ныряют...
Кручу хвости
• 14 июля 2025
Ответ дляlilul990
Шо сталось?
Шо-шо? Зрада опять. И это не шутка. В россии после заявы Трампа радуются все, что теперь можно спокойно продолжать атаковать Украину.
Никто из украинцев особо и не верил в его прямо ’потужную заяву’, но не настолько же уже пшик, как он в итоге сделал.
Кручу хвости
• 14 июля 2025
Ответ дляМания-Величия
Это уже просто какой-то реальный цирк. А верез 50 дней скажут что еще 150 и так далее.
дамаАмстердама• 14 июля 2025
Ответ дляЧавонадо
Драку спаммом устроить предлагаете? Мусорные войны?)
дамаАмстердама• 14 июля 2025
Ответ дляКручу хвости
В спаммах на Советчице? Вау! Штирлиц еще никогда так не был близок к победе
Непозбувна Бентега• 14 июля 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Не знаю чи ниряють далі, але їх за два роки стало тут дуже багато. В новому престижному кварталі біля Дунаю на дитячому майданчику майже всі росіяни
ВундерКИНГ• 14 июля 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
тут мы не чего не сделаем, мне это знакомо у меня квартира в Болгарии в Варна и Несебре их толпы.
Рассказница• 14 июля 2025
А я прочла как ’рашка выздохла’))
Подумала, что у них там ЧП какое-то большого масштаба.
Джем Шакіри• 14 июля 2025
Ответ дляВундерКИНГ
В смысле бежать из страны.Там разве границы закрыты?
Рассказница• 14 июля 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Может мужики повыезжали из россии, боятся что мобилизацию объявят и туда поехали? Кто там в основном из русни есть? Или бабы тоже?
Рассказница• 14 июля 2025
Ответ дляМания-Величия
Так они их хотели вводить, видимо.
Кручу хвости
• 14 июля 2025
Ответ дляРассказница
А я прочла как ’рашка выздохла’))
Пока нет(
Незнакомлюся• 14 июля 2025
Ответ дляВундерКИНГ
А че тикають?
Незнакомлюся• 14 июля 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Что одни пидаоы что другие.
Рогнеда Карповна• 14 июля 2025
Проскакивало на переговорах рыжего с фуйлом про обмен фильмами про традиционные ценности, это типа пукин намекнул рыжему про тот фильм когда рыжий насаживал несовершеннолетних на даче у какого-то бизнесмена, про которого намекал Маск, 100% москва первая купила этот фильм, они любят такие темы
пані Солоха• 14 июля 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Ага... наблюдала бл... сидят на пляже слушают их шамана...
Ответ дляКручу хвости
Ті їхні санкції то пшик. А от дальнобійні ракеты і поставки зброї то красота
Ответ дляРогнеда Карповна
До речі, теж таке чула. Що у пуйла на трампона алібі
Але не знаю чи можна трампона таким давити і гнобить. Епштейна за таке убили
Svit_from_It• 14 июля 2025
Ответ дляВундерКИНГ
а что врачей так напугало?