Холодная каша• 14 июля в 22:41

Все таки творчество это прекрасно

Заліковий троль• 14 июля в 22:41
Ооо так!!! Неперевершене володіння пензлем!!! Відчувається майстерність і глибокий зміст задуму художника!
Ганцю в кєдах• 14 июля в 22:41
Що це?
Зубная фея• 14 июля в 22:43
Ответ дляГанцю в кєдах
Що це?
Автопортрет
Я-ваш шанс• 14 июля в 22:43
Эта линия должна быть пунктиром
Заліковий троль• 14 июля в 22:44
Ответ дляЯ-ваш шанс
Эта линия должна быть пунктиром
Не розбираєтесь ви в творчості!
Мой_ужин• 14 июля в 22:44
Ответ дляГанцю в кєдах
Що це?
Лупата лисиця
Я-ваш шанс• 14 июля в 22:44
Ответ дляЗаліковий троль
Не розбираєтесь ви в творчості!
Я проектировщик. Невидимая линия должна быть пунктирной🤭
Заліковий троль• 14 июля в 22:46
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ось і проектуйте, не бачите ви глибину глибин!!! Малюйте свої невидимі паралельні лінії червоним, а в точці їх перетину, виділяйте синім!
Белая и пушистая• 14 июля в 22:46
дуже гарно
Я-ваш шанс• 14 июля в 22:49
Ответ дляЗаліковий троль
Не давите на мозоль) обычно все так и есть, и только одна нерушимая вера в душе - невидимые линии пунктиром
ХикориДикори• 14 июля в 22:49
Я сразу поняла что лиса
Кнопус• 14 июля в 22:51
отдаленно напоминает графику Пикассо
Заліковий троль• 14 июля в 22:51
Ответ дляЯ-ваш шанс
Дякую, що лишаєте синім місця перетину паралельних ліній, мені це дуже принципово!!
Я-ваш шанс• 14 июля в 22:53
Ответ дляЗаліковий троль
Все, чтоб заказчик улыбался) даже квадрат из параллельных линий
Ща как дам• 14 июля в 22:53
Ответ дляМой_ужин
Лупата лисиця
Теж саме хотіла написати.
Я побачила обличчя, на якому очі та вуха трикутні.
Кнопус• 14 июля в 22:53
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вы пропустили удар. Стоячий нокдаун
Заліковий троль• 14 июля в 22:54
Ответ дляЩа как дам
Теж саме хотіла написати.
Дякую, ви ж памʼятаєте, що сині лінії малюються червоним?!
Я-ваш шанс• 14 июля в 22:54
Ответ дляКнопус
Вы пропустили удар. Стоячий нокдаун
Можно пояснительную бригаду?
Ща как дам• 14 июля в 22:55
Ответ дляЗаліковий троль
З вами все добре?
Кнопус• 14 июля в 22:58
Ответ дляЯ-ваш шанс
Можно пояснительную бригаду?
провокация была о пересечении параллельных линий. Вы не отреагировали.
Правда, автор коммента, видимо, чуть отошел от цитирования ролика про дизайнера. А Вы, видимо, инженер, поэтому не сработали рефлексы).
В оригинале была тема про прозрачные линии, вроде. Сама не помню уже дословно
Заліковий троль• 14 июля в 22:58
Ответ дляЩа как дам
З вами все добре?
Зі мною так, а ви просто не в темі 🤣
Кнопус• 14 июля в 22:59
Ответ дляЗаліковий троль
Зі мною так, а ви просто не в темі 🤣
Вы ж про этот ролик, я ничего не путаю?
Копуша• 14 июля в 23:00
Ответ дляЯ-ваш шанс
Эта линия должна быть пунктиром
Инженеры зашли в тему)
Заліковий троль• 14 июля в 23:00
Ответ дляКнопус
Вы ж про этот ролик, я ничего не путаю? https://www.youtube.com/watch?v=8BctbPxfVQ8
Так ))
Я-ваш шанс• 14 июля в 23:01
Ответ дляКнопус
Я знаю этот ролик. Написала, что обычно все так и есть. У нас заказчики тоже чудят, то проще, конечно, можно доказать нецелесообразность.
Кнопус• 14 июля в 23:01
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я в курсе, коллега, что такое заказчики)
Я-ваш шанс• 14 июля в 23:02
Ответ дляКопуша
Инженеры зашли в тему)
Ага, сама в шоке, если честно. Уже проф деформация какая-то.

Недавно в симпатичной пиццерии были, а там трубы так красиво ровно развели, я сижу и любуюсь на них🤦🏻‍♀️
Я-ваш шанс• 14 июля в 23:03
Ответ дляКнопус
🤝
Ща как дам• 14 июля в 23:09
Ответ дляКнопус
Дякую за відео.

Це мені нагадує наше РУО. Вимагають від освітян самі не знають що. Іноді їх вимоги схожі на абсурд. Лінія у формі кошеня - це просто квіточка, порівняно з вимогами РУО.
Кнопус• 14 июля в 23:14
Ответ дляЩа как дам
Дякую за відео.

Я давно и повсеместно такое наблюдаю. Люди, не имеющие отношения к деятельности, которой руководят, чаще всего выглядят так, как герои ролика.
На одной из работ, где архитектором была только я одна на всю разветвленную корпорацию (специфическая деятельность), мне пришлось писать объяснительную, почему в проекте я не могу удалить колонну. Колонну, Карл! Несущий элемент конструкции