Аноним_1859• 14 июля в 23:14

Вас в машине укачивает?

Результат:
вже голосів: 76
26 (34.21%) да
25 (32.89%) нет
23 (30.26%) иногда
2 (2.63%) свой вариант
Дуб береза• 14 июля в 23:15
Да сильно и в автобусе тоже и таблету почему-то слабо помогают. У меня нестабильность шейного отдела позвоночника и узкие сосуды,врач считает что из-за этого укачивание. Минут 30 максимум могу ехать.
Ms. Похвала• 14 июля в 23:16
Да , поэтому люблю сама за рулем ездить , если автобусом то только с таблеткам
автор Аноним_1859 • 14 июля в 23:16
Ответ дляДуб береза
Даже если спереди в машине , тоже да ?
Дуб береза• 14 июля в 23:17
Ответ дляАноним_1859
Даже если спереди в машине , тоже да ?
Езжу всегда сзади.
Все буде• 14 июля в 23:19
Да, если я пассажир
ТайТаке• 14 июля в 23:20
Если втыкать в телефон.
Додаю напруги• 14 июля в 23:21
Если просто ехать, не укачивает. Если при этом проверить пару сообщений в телефоне - все, капец
ГороховаЯ• 14 июля в 23:21
Да, особенно если на пустой желудок
Алина-1240• 14 июля в 23:22
Нет.в детстве на нервах было.причем когда ехала с мамой )))
Ждушечка• 14 июля в 23:22
Зависит от водителя (его манеры водить) и машины.
Инстагра_мерша• 14 июля в 23:24
Всю жизнь в наземном транспорте укаичвает
Хочу наколоти губи• 14 июля в 23:26
Только на украинских дорогах , сильнее всего в Черновцах
Своего не предлагать• 14 июля в 23:26
Так. Захитує в машині і в транспорті з дитинства. Є вестибулярні порушення і ще додалася атаксія.
Ms. Android• 14 июля в 23:29
Ответ дляЖдушечка
++++ если ведет плавно, без резких поворотов/стартов/торможений и если машину не трясет саму по себе (от рессоров, наверное, зависит) - ехать можно.
Вспоминаю свои поездки по Николаеву... Это жесть. Такое чувство, что там светофоры каждые 20м.
Оцененная• 14 июля в 23:33
Ответ дляАноним_1859
Даже если спереди в машине , тоже да ?
Меня укачивает везде с детства,мне 44 уже
Может и в метро ,в лифте и даже 3Д кино
Пью драмину перед поездкой
Море_море_я_скучаю• 14 июля в 23:48
Ответ дляДуб береза
А как же справляетесь, если нужно ехать дольше?(
Алина-1240• 14 июля в 23:59
Ответ дляСвоего не предлагать
Ого🤯а из за чего она у вас? И как проявляется?
ЗаведУющая• 15 июля в 00:06
Ответ дляMs. Android
А так і є.
По проспекту там їх натикано. Раніше зелену хвилю вмикали і був шанс проскочити, не знаю, як зараз.
Ms. Android• 15 июля в 00:25
Ответ дляЗаведУющая
А так і є.
Мы ездили с жд вокзала Николаева в Очаков - меня отпускало, только когда из города выезжали.
Тоже не знаю, как сейчас - последний раз там были в 21г
Своего не предлагать• 15 июля в 02:24
Ответ дляАлина-1240
Запаморочення, шум у вухах, нудота - це вестибулярні порушення. Порушення координації, іноді буває порушення рівноваги, коли йду відчуття ніби земля з під ніг іде і веде в сторону - це атаксія. Одного дня менш інтенсивна симптоматика. Іншого дня посилюється симптоматика.
При захитуванні у транспорті - нудота і запаморочення, коли виходжу з транспорта хитає.
Вестибуло-атактичний синдром пов´язаний з неостатністю мозкового кровообігу у вертебробазіляному басейні вертеброгенного походження.
Скіфська пектораль• 15 июля в 04:55
Если за рулем-все хорошо. Если на переднем сидении, скорее всего, все будет хорошо. Сзади уже риски. Если еду не за рулем стараюсь держать 1 точку взглядом, т.е. не крутить головой: Даже не смотрю на собеседника. О том, чтобы читать, проверять в телефоне , даже речи быль не может. На счастье я почти всегда за рулем ))