Вумна вутка• 15 июля 2025

Дівчатка, скільки ви вживаєте алкоголю в день?)

Показушница• 15 июля 2025
в день??
может раз в 3 мес 100-200мл просеко если куда-то пригласили
Кузякин• 15 июля 2025
Ответ дляТану на сонці
Сейчас в топчике у меня монастрель - El Goru и El Gringo
А у вас?)
Щас вот такое люблю https://rozetka.com.ua/ua/cappo_8410261215006/p551...
Сиамская сороконожка• 15 июля 2025
2 литра сидра в день, или литр сидра и банка ромколы, недавно винишка взяла, но вторая бутылка сильно лишняя, после 2х литров пива плоховато, я не работаю, когда выйду на работу надо урезать алко та и в 36годиков уже не то веселье с утреца
Тану на сонці• 15 июля 2025
Ответ дляКузякин
Ага! Сира тоже пила одно время. И это вино пила-
ПодругаМужа• 15 июля 2025
Не вживаю
Дівчина заглядєніє• 15 июля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Не вживаю.
Людей які пʼють в день по 1-2 бокалу вина в день вважаю нормальними.
Якщо ці 2 бокали не викликають спʼяніння, тоді так. Якщо кожного дня людина відчуває цей стан - це алкоголізм.
ВсеЧетко• 15 июля 2025
Ответ дляБасина
Десь раз на 3-4 тижні банку гаража чи бірмікса, часто 0%)))
От ви алкашка
ВсеЧетко• 15 июля 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
Да я не обижаюсь) например сейчас по пятницам я мешаю ром 0,5 л +швепс 1 л+сок 2 лаймов+пучек мяты. и за вечер пятницы спокойно выпиваю всё.
Мне постоянно не хватает ох..вшего смайлика. У меня муж весом в сотню столько не выпьет
ВсеЧетко• 15 июля 2025
Ответ дляBlackwater
Спасибо. Возьму на заметку про ром. Чего-то я все время тёмный беру и с пепси. Не догадывалась что белый можно ж со швепсом;)
О моя тема. Люблю ред лейбл с пепси. Из сто грамм виски три стакана коктейля получаются. Добавляю минералку чтобне очень сладко было. Чаще по пятницам. Но могу и пропустить.
Швидка Настя• 15 июля 2025
Раз-два в неделю могу сделать коктейль, добавив грамм 50-100 алко. Или пива бокал
ВсеЧетко• 15 июля 2025
Ответ дляКапуста Маша
Муж в отпуске пьет по 4 литра через день. Это нормально? Говорит-это эе отпуск, надо праздновать и расслабояться.
Мой каждый день по 2 литра пива. Смирилась
Йосип_молодий• 15 июля 2025
три раза в год пару бокалов, не очень люблю дело
ВерСаСе• 15 июля 2025
Ответ дляBlackwater
Не трыньдите. От бутылки коньяка вы пластом ляжете даже если 100кг весом:))
Ніфіга. Можу випити багато, але рідко. Вага 120. від бутилки буду просто дуже п’яна. Але якщо весь вечір цідити по чарочці, то і не дуже.
ВсеЧетко• 15 июля 2025
Ответ дляВредняжка
Вечері пиво 1 л, особливо якщо жарко, то кожен день. А так інколи можу 50-70г коньяку. Якби чоловік не купляв і не пив, то і я б не пила, а так ми сімейні алкоголіки
Але з іншого боку це ж спілкування в приємній атмосфері))
Дівчина заглядєніє• 15 июля 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Трезвиницы собрались, как можно не пить ? Тем более сейчас ?
Нет возможно у непьющих другие антидепрессанты какие ?
Медитация, секс, кошка, любовь, ребенок, дела по ремонту, аэробика, йога, работа, ну и домашний уют, люблю, когда красиво и чисто, все по полочкам и поглажено. Все это мои антидепрессанты
Я если что не трезвенник, в компании пьем апероль или просто просекко. Но это раза 2-4 в месяц. А просто так дома не хочется.
ВсеЧетко• 15 июля 2025
Был период с мужем пили каждый день коньяк по польутылки за вечер. Его родители болели сначала у мамы рак потом у папы. Это было тяжело вынести. Потом мой отец - рак. И это в течение двух лет. Диагноз угасание похороны. И так один за одним. Короче без коньяка не выгребли бы.
Говорилка• 15 июля 2025
Пару раз в год по бокальчику вина. Больше неинтересно. Тем более, что в Украине хорошее вино найти непросто.
ПультОт_БМВ• 15 июля 2025
Ответ дляВсеЧетко
У меня муж тоже столько не выпьет, он максимум 2 бутылки пива пьёт, дело же не в весе, а в привычке
Мишка-шалунишка• 15 июля 2025
Ответ дляBlackwater
Когда выпивает бутылку конька
Ничего : в телефоне вишу, фильмы смотрю, если настроение есть, могу петь, путешествия планирую, бронирую жилье, покупаю билеты, играю с детьми в настолки готовлю, ем
Басина• 15 июля 2025
Ответ дляВсеЧетко
От ви алкашка
Та не кажіть... спиваюсь!
Бойова• 15 июля 2025
Ніскільки
Дрібка щастя• 15 июля 2025
Ответ дляИринашка
А чего б не пить пиво,просто вместо воды,что тут такого
Пивной алкоголизм
Баба_Воля• 15 июля 2025
Ніскільки, безалкогольне пиво іноді
Полюю на дрони• 15 июля 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Да понятно один только секс чего стоит :)
Вообще когда все хорошо как вы описали антидепрессанты не нужны :)
Гомосноб• 15 июля 2025
В день нисколько, в пятницу 400 гр виски
Оцененная• 15 июля 2025
Мені 43,за все життя випила може пляшок 8 мартіні зі швепсом все. Алкоголічок не терплю, не срілкуюмя з такими.
Екатерина27• 15 июля 2025
Могу раза 2-3 в неделю выпить по 1-2 бокала белого сухого вина или просекко. В основном 1 бокал. Редко когда осилю 2. И то, с основном это только в летний период. Зимой могу в чай добавить немного бальзама Old Riga, если замерзну. Вот и вся моя выпивка.