Вумна вутка• 15 июля 2025
Дівчатка, скільки ви вживаєте алкоголю в день?)
Зліпок ступні• 15 июля 2025
Ответ дляБорщик
Раз в неделю грам 40-80 коньяка или виски.Это в холодное время.
Летом пиво холодное раз в неделю пинту.
Шампанское,ликеры,коктейли,вино,и прочие тяжёлые для организма напитки раз в год или у кого то на дне рождения,свадьбе,юбилее и т п.
Ежедневно не пью ничего.
Летом пиво холодное раз в неделю пинту.
Ежедневно не пью ничего.
Бооооже, жительницы туманного Альбиона в чате
Пинту и непременно Гиннеса!
Кукусики• 15 июля 2025
Ответ дляBlackwater
Не трыньдите. От бутылки коньяка вы пластом ляжете даже если 100кг весом:))
Ну как сказать, как сказать. У меня на одной работе главбух (тётя медведь) пускалась в пляс после бутылки крепкого, периодически на тумбе с документами. И все это под аккомпонемент отрыжки, гомерического хохота и уламывания остальных сотрудниц не быть скучными клушами. Двенадцать лет там не работаю, а память не даёт забыть эти ’праздники’ в офисе.
Каждый день она подливала коньячок в кофе, а кофе пила за день часто. Называла это топливом.
Зліпок ступні• 15 июля 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Сплошные трезвенницы)) пол стаканчика пива, больчик проссеко)). С кто те все люди в маркетах вечером с алкоголем? Сплошные трезвенницы на гидезепаме и с паническими атаками...закусывающие авокадо))
Это Советчица, детка!
Питаемся только йогуртом с семенами чиа и котлетами из кролика на пару.
Пьем раз в год треть бокала Кристалл.
А вон та тётка, гребущая пельмешки в Гале Балованной и с облегчением открывающая каждый вечер баночку пиваса из холодильника под окрошку с варёной колбаской - то не мы.
То наше Альтер эго. Мы с ним не общаемся.
Пьем раз в год треть бокала Кристалл.
Калинові вуста• 15 июля 2025
Ответ дляпьЯНА
Вже десь півтора року взагалі не вживаю.
Я с начала войны вообще не пью алкоголь.
Бяки-козяки• 15 июля 2025
В день? Це вже медичний діагноз і потребує лікування, незалежно від кількості
Н@Диете• 15 июля 2025
В среднем бутылку крепкого, правда последний месяц два только по выходным, но доза больше раза в 2.
Борщик• 15 июля 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Пинту и непременно Гиннеса!
Хуинесса.
В Киеве процентов 30 пива в пинтах продаётся,Прибалтика все 100%.Я его и пью.
Зліпок ступні• 15 июля 2025
Ответ дляБорщик
Хуинесса.
Что такое ’прибалтика’?
Звездолётчица• 15 июля 2025
В день нисколько. А в конце недели ,за пару дней могу бутылку вина выпить за ужином.
Борщик• 15 июля 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Что такое ’прибалтика’?
Качай мозг,не будешь дураком выглядеть.
Зліпок ступні• 15 июля 2025
Ответ дляБорщик
Качай мозг,не будешь дураком выглядеть.
Прекращате пить хуиннес. Глядишь - и когнитивные функции потихоньку восстановятся.
Леплю из пластилина• 15 июля 2025
Бокал ледяного полусладкого каждый вечер за ужином. Могу каждый день, могу раз в неделю, по настроению. Но это только летом. Зимой видимо настроение не то, больше хочется пирогов и чая 😂
Вот Она Я• 15 июля 2025
Ответ дляМастер Класс
Ну звісно, порадниці ж бокал шампанського на новий рік і все.
Ага, і регулярні теми, як зняти похмілля
Борщик• 15 июля 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Так ты прочла что такое Прибалтика? Функция ты когнитивная
Мастер Класс• 15 июля 2025
Ответ дляВот Она Я
Спеціально перевірила. Остання така тема була УВАГА 9 березня.
Не дуже регулярно
МЧСница• 15 июля 2025
очень, очень редко и даже если и пью алкоголь, то это не крепче сухого вина, 1-2 бакала на др, новый год. Мне не нравится чувство опьянения, алкоголь меня не веселит и не расслабляет, вкус вина люблю, но для вкуса мне и 200 грамм с головой. Думаю, 4-6 раз в год примерно
Нехай щастить• 15 июля 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
На выходные можно пол бокала вина.
В день - это алкоголизм называется
Пів бокалу вина?
Тобто, 100-150 грам? На вихідних.
Ну хоча би бокал.
А то таке. Ні туди, ні сюди.
Тобто, 100-150 грам? На вихідних.
Ну хоча би бокал.
А то таке. Ні туди, ні сюди.
Ваша прЭлесть• 15 июля 2025
Ответ дляИринашка
Разве оно смердит?
Конечно.А перегар пивной летом слышно от людей за пару метров.Фу.