Кнопус• 15 июля 2025

Вода попала в переноску

Дівчата, якщо вода попала в переноску, їй все? Чи висохне і можна користуватися далі?
Сладкий лимончик• 15 июля 2025
Что за переноска? Ну высохнет и посмотрите
Светка-пипетка• 15 июля 2025
В переноску для животных? Или в куда?)
Свекруховна• 15 июля 2025
Удлинитель что ли?
Высохнет, конечно
Роза в вазі• 15 июля 2025
раскрутите ее и дайте просохнуть
Светка-пипетка• 15 июля 2025
Ответ дляСвекруховна
Удлинитель что ли?
Высохнет, конечно
А что, так тоже называют?)) Впервые слышу.
автор Кнопус • 15 июля 2025
Ответ дляСветка-пипетка
В переноску для животных? Или в куда?)
Подовжувач
Свекруховна• 15 июля 2025
Ответ дляСветка-пипетка
Ну что у автора переноска, хз. Но такое название слышала
Сладкий лимончик• 15 июля 2025
Ответ дляСветка-пипетка
В переноску для животных? Или в куда?)
Я по разделу подумала так же, про животных
автор Кнопус • 15 июля 2025
Ответ дляРоза в вазі
раскрутите ее и дайте просохнуть
З цим трудно , вона якась кругла, там хрін розкрутиш
Умничка-помощничка• 15 июля 2025
Думала кого-то затопило: кота, хомяка?
Свекруховна• 15 июля 2025
Ответ дляКнопус
Подовжувач
Автор, Вас никогда соседи не заливали? Чтоб вода по всей электрике текла? Все, новую проводку тянуть?)) Нет же ж. Просто ждут несколько дней, пока просохнет
Роза в вазі• 15 июля 2025
Ответ дляКнопус
ну тогда не трогайте пару дней, пусть высыхает, потом увидите, но контакты могут окислится
автор Кнопус • 15 июля 2025
Ответ дляСвекруховна
У нас лише так називають в Чернігівській обл і доречі в Києві також чула лише переноска
Аноним_Русалка• 15 июля 2025
Ответ дляКнопус
Подовжувач
Выбросьте
Маруська Му• 15 июля 2025
Ответ дляРоза в вазі
раскрутите ее и дайте просохнуть
+ можна ще просушити феном і протерти контакти спиртом (96%).
Свекруховна• 15 июля 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Выбросьте
Обоснуйте)))
Ядвига Юсьлегко• 15 июля 2025
Ответ дляСвекруховна
Удлинитель что ли?
Высохнет, конечно
Блин, как вы догадались?
Мне кроме кошачьей ничего больше в голову не пришло)))
Светка-пипетка• 15 июля 2025
Ответ дляКнопус
Подовжувач
Если она не сгорела, не было что-то воткнуто в нее в тот момент, то высохнет и будет работать. Если пахнет паленым, то сгорела. Но можно реанимировать, раскрутить, обрезать провод, где сгорело, зачистить контакты и скрутить все по-новой.
Ядвига Юсьлегко• 15 июля 2025
Ответ дляКнопус
Любую можно раскрутить
Малая Налегке• 15 июля 2025
Ні,їй конець.Десь таке чула в школі,але це не точно.Бо я в школі в ТікТоці весь час просиділа.
АяВсёЗнаю• 15 июля 2025
Ответ дляКнопус
Подовжувач
Для чого людям освіта?
Свекруховна• 15 июля 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Блин, как вы догадались?
Ну даже тканевой кошачьей переноске вода не так страшна, чтоб выбрасывать)
Аноним_Русалка• 15 июля 2025
Ответ дляСвекруховна
Обоснуйте)))
Потому что риск большой, автор может не оценить точно ли она полно тью высохла. Тем более она стоит мало, зачем рисковать.
Но это о сугубо мое мнение, я бы не стала так морочиться и рисковать, но автор уже пусть сама решает.))
автор Кнопус • 15 июля 2025
Ответ дляСветка-пипетка
Світло в квартирі вибило, але в неї нічого не було включено
Ядвига Юсьлегко• 15 июля 2025
Ответ дляСвекруховна
Нееет, что высохнет, то понятно)))
Но я с удлинителем эту ’переноску’связала только после вашего сообщения)
Малая Налегке• 15 июля 2025
Не беріть гріх на душу,Що ви людині рекомендуєте,яке висохне?То ж вода!
А як хата згорить.Скільки та переноска коштує,хай нову купе.
Аноним_Русалка• 15 июля 2025
Ответ дляМалая Налегке
Вот и я об этом, зачем так рисковать, выбросить и купить новую
Свекруховна• 15 июля 2025
Ответ дляАноним_Русалка
В чем риск? Ударить током может, только если между рукой и проводами вода
Светка-пипетка• 15 июля 2025
Ответ дляКнопус
Значит все же коротнуло, т.е контакты нужно зачищать. Если умеете, что это несложно. Если не знаете, проще купить новую, тк может потом и загореться.
Свекруховна• 15 июля 2025
Ответ дляМалая Налегке
Вы щас серьезно?