Все і одразу• 15 июля в 13:33
где хороший выбор гантелей?
На Розетке хороший ассортимент и пока наибольший, который видела, но в нужном мне весе выбор так себе.
Папобус• 15 июля в 13:42
Ответ дляТеща дочки
Капец. Я прочитала гениталий..... Пора в отпуск 🤭
І я так само прочитала
Мафиозная• 15 июля в 14:32
А какой вес должен быть? На Али я заказала себе такие, внутри есть грузики от 1-1.5 и 2 кг. Можно раскручивать и убирать или добавлять. У тренера на ютубе видела.
Все і одразу
• 15 июля в 16:27
Ответ дляМафиозная
2 кг нужно. А как они по качеству?
Мафиозная• 15 июля в 16:47
Ответ дляВсе і одразу
2 кг нужно. А как они по качеству?
Ну на видео с ютуба хорошие. Там на Али их не много. Я ещё жду
Все і одразу
• 12 августа в 19:08
Ответ дляМафиозная
Вот уже пришли с Али
Мне понравились
Спасибо, что отписались! Долго что-то шли. Видела похожие на Розетке за 1025. А Вы за сколько купили? Они пластиковые или виниловые?
Мафиозная• 12 августа в 19:59
Ответ дляВсе і одразу
Пластик.