Кондуктор трамвая• 15 июля 2025
Какой должен быть вес в 40 лет 164 женщина
Сейчас вешу 67 кг многовато?
Бабуся Бетман• 15 июля 2025
Ответ дляДокладальниця
Меня тоже от мирены растарабанило на такую цифру
Фу
В зеркало противно смотреть
Массажист сказал что застой лимфы
Фу
В зеркало противно смотреть
Массажист сказал что застой лимфы
В мене на Мітрені така вага стала. 😕
ТАЗератти• 15 июля 2025
67 кг?!! Дистрофик.
Женщина после 40 должна набирать вес, чтобы морщин меньше было.
Кило 100-120 в самый раз)
кураГАЛЯ• 15 июля 2025
Мені 40, зріст 164 см, вага 53 кг. Саме зараз мені все подобається. До 39 років завжди була 58-59 кг
Докладальниця• 15 июля 2025
Ответ дляБабуся Бетман
В мене на Мітрені така вага стала. 😕
А пишут везде что она на вес не влияет((
Вам удалось что-то сделать, вернуть обратно? Сколько времени прошло?
Читала в отзывах что после 8-12 месяцев вес уходит
ФсеСама• 15 июля 2025
Ответ длязаварний look
до 50ти кг, если вы толще, то не удивляйтесь многому, что происходит в вашей личной жизни
Дожити до 40 і вважати, що все, що відбувається в твоєму особистому житті, залежить від кг, ще гірше, ніж мати дві вищі освіти і вірити в те, що горобці - це дітки голубів.
KROX@• 15 июля 2025
я вешу с таким ростом 59-60, мне ок. Когда по болезни похудела до 52 - это была именно болезненная худоба (
Люблю кетчуп• 15 июля 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
В ару сейчас сложновато....дышу часто
А кто вы по типу телосложения?
Галя із Дарниці• 15 июля 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Тут не погоджуся, бо на сам комфорт я б не розраховувала якщо вага далека за межами здорового імт в обидві сторони. Дивлячись чим продиктований цей комфорт, якщо проблемами з головою (анорексія чи компульсивне нервове переїдання) і людині комфортно у вазі відповідно 35 кг або 150 кг, то ні, вибачте
згодна з вашою думкою повністю! Я скоріше мала на увазі адекватні діапазони. Типу при рості 170 можна мати 65 кг, бути трохи повнуватою, але цілком впевнено і комфортно себе почувати. А комусь при 170 і 60 не є комфортно. Звісно 35 і 150 то вже діагнози і РХП
В кого тако було• 15 июля 2025
Визуально как? Я хожу в зал и имею 60 кг при росте 165.
лучше выгляжу, чем при 55 кг без зала.
Я тертий жук• 15 июля 2025
Ну мне 41 год, рост 162 и вес 53. И эти 3 кг жутко мешают. Набрались за последний год и я их прям чувствую.
Если вам нормально - значит нормально.
Коржик• 15 июля 2025
У меня рост 160, то вес 62 как раз мой и очень хорошо смотрится, сейчас 66, то уже не то, надо немножко сбросить
Незнакомлюся• 15 июля 2025
Має бути? Цікаво.
У мене 70-75, мене повністю влаштовує. Обмежувати себе в харчуванні чи гвалтувати спортом, заради задоволення оточуючих не збираюся. Почуваюся чудово.
Пописанная парта• 15 июля 2025
Ответ дляБабуся Бетман
В мене 60 кг. Зріст 160.
Я колобок :(
Для мене норм 52-53
Я колобок :(
Для мене норм 52-53
Не можете вы колобок. У меня такие же данные и я ношу размер М. А иногда и S
Плету интриги• 15 июля 2025
У меня тот же рост и вес, только по возрасту старше. Мне многовато( Но я буквально за пару месяцев лечения сильно прибавила и пока никак не сброшу. В зал хожу давно, железо тягаю норм, а вот лишние кило на себе - прям чувствую тяжесть.
Шмоточницаца• 15 июля 2025
Идеально 45, максимум до 50кг. Но если комфортно таскать на себе лишние 20кг, то нормально. У многих и по 40-50 лишних в таком возрасте, спортом занимаются
Мовчу, але хочу• 18 июля 2025
Ответ дляБабуся Бетман
В мене 60 кг. Зріст 160.
Я колобок :(
Для мене норм 52-53
Я колобок :(
Для мене норм 52-53
165, 57 кг. Меня все устраивает, грудь попа есть.
Живота нет, мышцы...
40 лет было
Живота нет, мышцы...
40 лет было