Маргарита и Мастер• 15 июля в 16:49

Как купить квартиру чтобы муж не узнал

Хочу приобрести квартиру в Украине , муж иностранец . Как это сделать так чтобы он не узнал ???
Херсон це Україна• 15 июля в 16:52
на маму
Мальчижка• 15 июля в 16:52
Так а все что куплено в браке 50/50..
Оч@ров@Шк@• 15 июля в 16:53
Брак где заключен?
Боневтікла• 15 июля в 16:54
Ну, если у нотариуса не нужно согласие мужа, то он и не узнает. А вот при разводе, вполне возможно будет требовать половину , по этому или двойная сделка или дарственная на вас
Добрая свекровь• 15 июля в 16:54
На маму, а далі мама на вас договором дарування. Можна в один день все оформити
Добра всем!• 15 июля в 17:02
Круто как на квартиру насобирали? Настолько хорошая зарплата?
Баба Йога• 15 июля в 17:05
Если есть у вас мама и папа, то они покупают на себя и дарят вам. Только в этом случае вы будете застрахованы от того, что не придется делить её с мужем, в случае чего.
Швабристка• 15 июля в 17:08
Договір дарування, але податки будуть. І це якщо продавець погодиться. Я так колись погодилась, теж жінка-покупець не хотіла участі чоловіка.
автор Маргарита и Мастер • 15 июля в 17:11
Ответ дляШвабристка
А какие податки, какая там сумма ?
Ответ дляДобра всем!
Не работаю
автор Маргарита и Мастер • 15 июля в 17:12
Ответ дляДобрая свекровь
Без моего участия это возможно ?
Добра всем!• 15 июля в 17:12
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не работаю
А вот теперь вообще заинтриговали))
Мальчижка• 15 июля в 17:14
Ответ дляДобра всем!
А вот теперь вообще заинтриговали))
замужем за иностранцем, не работает, насобирала с его денег, что не понятно..
Проработник• 15 июля в 17:27
Ответ дляШвабристка
Якщо перша степінь спорідненості, то немає податків.
Наче так.
Я вчора за машину уточнювала.
Чоловік-дружина, діти-батьки податки не оплачують, якщо дарують один одному.
Швабристка• 15 июля в 17:32
Ответ дляПроработник
Наче так.
Я вчора за машину уточнювала.
Я не про цей варіант писала. Мова ведеться про дарування між чужими людьми.
Автору: ПДФО 5%, військовий збір, здається, теж 5% від оцінки
Невгамовна шахиня• 15 июля в 17:41
Покупает мама и дарует дочери.