Смажена полуничка• 15 июля в 19:10
Из катрис, эссенс и бюджета что-то прикупили летом?
Интересного)
сама себе прекрасная• 15 июля в 19:11
Маркер для губ і олійку ессенс. Мені сподобались! Ще туш коричнева.
Ангелок з ріжками• 15 июля в 19:13
У мене палетка нюдових тіней ессенс. Ніби непогана. Олівець для брів ще класний тоненький
Алина-1240• 15 июля в 19:15
У катрис оно вроде не плохое почти все.эссенс дичь, хотя вроде 1 и тот же производитель
сама себе прекрасная• 15 июля в 19:22
Ще олівець для брів патрісія ледо. Дешманський, але непоганий. Взяла за порадою візажиста.
Якщо що, то в косметичці 99% люкс.
МояХатаЗкраю• 15 июля в 19:22
В стике румяна и бронзер у ессенс взяла, для меня идеальнейше. Я тоном не пользуюсь, кожа белая, бронзером делаю лёгкий намек на загар, румянами вдыхаю в себя жизнь и выходит отлично, свежо и ничего лишнего, тяжёлого на коже
Садова гойдалка• 15 июля в 19:30
Копійчаний блиск для губ купила lovely. Коричневий нюд, але має ідеальне лакове покриття
Перекус беру завжди• 15 июля в 21:51
Ответ длясама себе прекрасная
Якщо що, то в косметичці 99% люкс.
То вівьен сабо дешманський, а патрісія начебто ні)