175см55кг19лет (она)• 15 июля в 22:29

Приметы

Вы верите в приметы? Вот я сегодня монашку католическую увидела и у меня день пропал, все время беда какая-то случается или случится. Никогда монашек не видела, а сейчас 3 за месяц и все три раза были плохие дни. Говорят надо перекреститься, я в это не верю. Что делать чтоб не верить в приметы или чтоб они не осуществлялись???
Істеріомама• 15 июля в 22:30
Конечно.Забыла одеть юбку- на улице засмеют.
Забыла дома кошелек-вернусь домой,и т.д.
Like-995b• 15 июля в 22:30
Делать наоборот) что нельзя по примете - то надо ! И страх ваш исчезнет
Позитивна• 15 июля в 22:30
Монахини сатанинского ордена, вот такие?)))
автор 175см55кг19лет (она) • 15 июля в 22:31
Ответ дляПозитивна
Не смешно.
Физрукая• 15 июля в 22:31
Верю,но я их сама выдумываю. У меня всё к удаче и хорошему дню.
Кошки черные,монашки и тд
ротцвеники• 15 июля в 22:31
Блин, я дофига примет знаю, но ни одна не связана с монашкой
Ответ дляІстеріомама
Вот когда я возвращаюсь, то ничего, а когда монашку вижу, то беда.
ротцвеники• 15 июля в 22:31
Ответ дляПозитивна
Мужчина какой-то. Монах тогда
автор 175см55кг19лет (она) • 15 июля в 22:32
Ответ дляLike-995b
Та что делать наоборот. Я ее увидела и все, убить ее что-ли🤣
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 июля в 22:33
Взагалі в прикмети не вірю, але якщо повертаюсь додому, то якогось хєра дивлюсь у дзеркало
Істеріомама• 15 июля в 22:33
Ответ для175см55кг19лет (она)
Так съездите в женский монастырь на Січових стрільців.Там открыто для всех.И обычных людей меньше чем монашек.
автор 175см55кг19лет (она) • 15 июля в 22:33
Ответ дляротцвеники
Католическая монашка, ровно что православный поп в рясе. Дьявольщина в чистом виде. Говорят что на человека в этот момент колдуют.😂
автор 175см55кг19лет (она) • 15 июля в 22:34
Ответ дляІстеріомама
Это там православные, а я про каталитических...
ротцвеники• 15 июля в 22:34
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ничего не поделать
автор 175см55кг19лет (она) • 15 июля в 22:35
Ответ дляротцвеники
Ничего не поделать
Духовность падает.
Like-995b• 15 июля в 22:48
Ответ для175см55кг19лет (она)
Нет, идти за ней и искать встречи)
Патриоточка• 15 июля в 23:00
Уже не верю. У меня недавно все приметы были к удаче, к счастью и.. не сбылось. Психанула, перестала верить и Вам советую.
Лгин• 15 июля в 23:12
Верю только в денежные, типа левая ладошка чешется, а так все фигня
Во что верить, то и получишь