Файна_зупка• 15 июля в 22:37
Какие симптомы приближения климакса были у вас?
Удачная• 17 июля в 19:13
Ответ дляФайна_зупка
Вот и пытаюсь понять что именно к климаксу как симптом. Возможно на что-то я просто внимание не обращаю.
Моя гинеколог мне назначила анализы на щитовидку, потому что это могут быть симптомы и щитовидки. Плюс анализ крови и на гормоны. У меня первые симптомы были цикл раз в 40 дней. Плохой сон, иногда приливы, суставы болят, усталость. Началось все это в 48 лет.
Кок кстати не назначают при менопаузе. Там специальные идут гормональные препараты. И подбирает их врач.
Файна_зупка
• 18 июля в 08:20
Ответ дляУдачная
Я кок пью давно. Бросать пока не хочу, боюсь последствий отмены ((
Удачная• 19 июля в 00:50
Ответ дляФайна_зупка
Ну это вам с врачом нужно обсуждать.