Раздражевская• 15 июля 2025
Давайте откровенно…Тема для взрослых. У вас был оргазм именно от проникновения?
Без помощи рук.
Завидую тем, у кого так получается. У меня без рук никак(
Или может это от мужчины зависит?
У меня не было много мужчин. Оргазма почти нет при сексе.
Или может это от мужчины зависит?
ХвилювАллочка• 16 июля 2025
Ответ дляНеместная Я
Кааак??
Еще не набежали свидетели вагинального оргазма с историями что клитор у них ни при чем?
Боже, да неужели?))))
Причем тут ваша теория к практическому оргазму если вопрос стоял о проникновении? Я понятия не имею о строении клитора внутри, но это не мешает мне каждый раз получать вагинальный оргазм. Или вы думаете, что это знание как то его приблизит? Нужно действовать по ощущениям.
Кучерявочка• 16 июля 2025
При АС всегда, с дополнительной стимуляцией клитора рукой
При обычном сексе- нет
ЯблокоРаздора• 16 июля 2025
Оргазм тільки від проникнення і тільки в одній позі. Так що різноманіття в сексі мене особливо не цікавить))
Потішаюся• 16 июля 2025
Ответ дляРаздражевская
Ну але ж якщо секс класний і є збудження - то не мати розрядки це ок?
Я не знаю чи це правильно, тому запитую. Читала ніби що шкідливо якщо збуджена жінка не доходить до розрядки😅
так в чому проблема дойти до розрядки? ви самі чи чоловік можете допомогти рукою
який смисл секса без оргазма? я в такому випадку зла буду ходити
ФруктЕщеТот• 16 июля 2025
Ответ дляРаздражевская
Женщина от проникновения по умолчанию в большенстве случаев вообще не кончает и не кончить - это нормально, здоровью вреда не будет, но... справедливости ради, если Вы знаете, что кончаете от клитора, то его нужно стимуллировать, и неважно кто это будет делать Вы сами или Ваш партнер, зависит от практики, расторопности, умений, желания и возможностей Ваших/его....
Приведу примеры:
- можно делать ’под ключ’ - когда партнер делант абсолютно все сам, я имею в виду мужчину, и двигается, и занимается клитором механически руками - это прям ’Вау!’ для ленивой, деланной, любимой женщины, но надо быть ассом подкованым, умелым, выносливым - практика в помощь, наработает со временем выносливость только бы сам не ленился,
- 2-ой способ - все тоже самое, что первый, но мужчина двигается и ласкает клитор с помощью игрушки - тут спорно как характеризовать мужчину, но... одной моей подруге заходит, говорит, что он нашел решение и ей нравится,
- ну и 3-ий и 4-ый способы, мужчина двигается или женщина и ласкает клитор партнер или самостоятельно руками или с помощью игрушки.
Других способов как бы нет, кроме как после оргазма одного, второго продинамить разве что.
Приведу примеры:
Раздражевская
• 16 июля 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Приведу примеры:
Спасибо большое за такой развернутый ответ. Буду все пробовать, сохранила
лаМпочка• 16 июля 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
Да, после вторых родов мне перепало, хоть какая-то компенсация за геморрой, варикоз, растяжки и уши спаниеля
Надо же! А чем вы объясняете произошедшее? Клитор сдвинулся и начал стимулироваться в той же позе и с тем же партнером?
лаМпочка• 16 июля 2025
Ответ длякураГАЛЯ
2 раза. Мне 47.
А чем объясняются эти 2 р? Другой партнер?
Мне 50 и вотэтрвсе сование разлражало всегда: ’или туда, или сюда, а то очень раздражает.
Если очень мужика этого хотела и у него был не тонкий, но и не огромный, конечно же, были приятные ощущения несколько фрикций, но потом партнер (с тремя так было) сбмвал ритм или напор и усе. Мелькнул намек и остался в памяти намеком.
Но у меня было партнеров 10 за всю жизнь.
Куколка-мяуколка• 16 июля 2025
Ответ длялаМпочка
Нет, скорее это гормональное. До первых родов к меня был спкя, овуляцию стимулировали. После родов появилась самостоятельна, в результате произошли вторые роды)), но кисты еще присутствовали, а после вторых уже врачи сняли диагноз полностью.
лаМпочка• 17 июля 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
Не ну надо же! Во время беременности все, что может, усиленно растет. В том числе доброкачественнве и, увы, недоброкачественные. А у вас кисты прошли! Думаете, они мешали оргазм от фрикций получать?
Куколка-мяуколка• 17 июля 2025
Ответ длялаМпочка
Да, прям так выпирали, что член не влазил 🤦🏻♀️
Я даже не знаю, что тут можно ответить. Мне профессор медицины говорил, что может, но советчица сомневается и порет непонятно что.
кураГАЛЯ• 17 июля 2025
Ответ длялаМпочка
Нет,с одним и тем же, но почему-то только 2 раза именно вагинальный. Причин я не нашла. Такое настроение было и так совпало
лаМпочка• 17 июля 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Надо же, как бывает! Повезло. Спасибо. Интересная инфа:)