Солоденька цукОрка• 06 июля в 17:48
Як ви відмовляєтє чоловікам в анальному сексі? Коли він сильно збудженний, нічо
нічого вже не чує.. Пристраюється в попу..
Басноплетка• 06 июля в 17:50
Ваш мужик только секс в ж@пу признает? Предложите другие отверстия.
Мурзилка• 06 июля в 17:52
Ответ дляНа паровозе
я трезвая или под шафе при этом?
Я даже в таком состоянии откажу
Ну что только в дрова пьяная. Но тут проблема: так напиться я могу только при муже, а он без моего согласия АС не практикует
Мурзилка• 06 июля в 17:53
Ответ дляЛуноходик_Ик
Кажу НІ. а ви як?
Руки уже заняты, не ждите быстро ответа
А вот чем заняты админы - вопрос
Менее Более• 06 июля в 17:53
Ответ дляЛуноходик_Ик
Кажу НІ. а ви як?
А она вспоминает о счетах за коммуналку
В шоколаде• 06 июля в 17:54
Мой нормально слышит, память хорошая, обьем крови достаточный для нормального кровоснабжения мозга при эрекции. Один раз узнал, что я это не практикую - и вопросов больше нет
Солоденька цукОрка
• 06 июля в 17:56
Ответ дляМурзилка
Руки уже заняты, не ждите быстро ответа
А вот чем заняты админы - вопрос
мочите конечно ))
На_оба_рот• 06 июля в 17:58
Автор, он у Вас отстает в развитии? Обычно человеку достаточно раз сказать.
Лялькодзьоб• 06 июля в 18:01
Достаю страпон и предлагаю его отстрапонить. Он же хочет АС - я ему это обеспечу)
КошкинДом• 06 июля в 18:13
Ответ дляЛялькодзьоб
Невдячна справа, я втомлююсь. Просто , ні
Лялькодзьоб• 06 июля в 18:20
Ответ дляКошкинДом
Пока ни один , кому я предлагала АС со страпоном в их анусе, не согласился))) Поэтому не знаю насколько это утомительно .
Астоновитесь!• 06 июля в 18:20
Ответ дляМурзилка
Руки уже заняты, не ждите быстро ответа
А вот чем заняты админы - вопрос
Так может это админ и есть?
Фея_3уровень• 06 июля в 18:25
нет достаточно
сразу сказала, что для меня это неприемлемо и никаких намеков даже не было
я не собираюсь жертвовать своим здоровьем ради мужика
Дона Ко Ко• 06 июля в 18:31
Ответ дляВ шоколаде
+1 не понимаю желания засовывать половые органы в непредназначенные для этого отверстия
дамаБезСобачки• 06 июля в 18:38
Ответ дляНесемо світло разом
У вас муж нетрадиционной ориентации ?
Они сейчас все в жопу лезут
Мэри Попкинс• 06 июля в 18:49
Скажу ні, якщо не дійде- отримає під дих обома ногами. Не дарма ж я хожу в зал платформу 80кг жму ногами😂
Марс атакует• 06 июля в 19:01
Ответ дляМенее Более
Переворачиваетесь на попу и пусть миссионерскую позу использует
легко практикую анал в миссионерской. ну по есть на спине, ноги конечно надо закинуть на плечи куда то
Солоденька цукОрка
• 06 июля в 19:53
ой красуні, будуть вас ахати чоловіки в ваші файні попи ☺️
Мурзилка• 06 июля в 19:55
Ответ дляАстоновитесь!
Так может это админ и есть?
Я об этом давно догадываюсь