Mira-a102• 15 июля в 23:19

Как вы распознаете женатиков?

Было 5 встреч с мужчинкой с СЗ, работает неподалеку от моего дома. Встречались от силы 2 раза в неделю, но чаще один. Предложил поехать во Львов на несколько дней, говорит, что не нравится ему трафик по пути во Львов, из-за чего машину брать не будет, хотя она у него есть.
Выходные проводит на дачке, фотки скидывает. Есть подозрения, что женат. Если возьмет машину для путешествий, у жены возникнут вопросы)) Вот интересно, как вы понимали, что мужчина женатик?
Мужчинке 39
Insin• 15 июля в 23:41
Ответ дляMira-a102
Там еще ситуация с квартирами странная) Говорил, что снимает одну квартиру в моем районе, но по какой-то странной причине не живет там, а ездит в другой конец города. Потом оказалось, что это квартира друга)) Приглашает только на квартиру друга, который сейчас заграницей))
Ни о чем не говорит. Он может так делать потому что это тот еще гемор ехать час к вам, забирать вас и везти час к себе домой, потом отвозить назад час и возвращаттся к себе домой. Вы же еще мало знакомы, он приглашает ненадолго встретиться а не на все выходные к примеру
автор Mira-a102 • 15 июля в 23:41
Ответ дляТимаша
Так запитайте чому на з´йомну запрошуєте
Аргумент, а зачем нам ехать в другой конец города?!))
Insin• 15 июля в 23:42
Ответ дляМалютка-0984
прокомментируйте пару фоток его, посмотрите удалит или нет
это ни о чем, я одинока и какой-нибудь неподходящий коммент удалила бы чтоб не видела моя мама, родственники и т.д. а если обычный нейтральный, то и жене можно сказать что это сестра брата свата жены
Insin• 15 июля в 23:43
Ответ дляMira-a102
Он выйдет в коридор, скажет, что по работе) У него работа связана с большим количеством контактов
видеосвязь!
Insin• 15 июля в 23:44
Ответ дляAriervil
Так если он возит вас в другую квартиру, то для каких похождений снимается та что рядом?
тав он и возит в ту что рядом. А его собственная далеко.
автор Mira-a102 • 15 июля в 23:45
Ответ дляInsin
видеосвязь!
Скажет, что сейчас неудобно))
Малютка-0984• 15 июля в 23:46
Ответ дляInsin
ну увидят родственники и что?) у вас не может быть личной жизни?
автор Mira-a102 • 15 июля в 23:47
Еще была смешная ситуация, в ресторане попросила показать его галерею на телефоне)) ’ты разочаруешься’)) Так и не показал)
Insin• 15 июля в 23:47
Ответ дляMira-a102
Скажет, что сейчас неудобно))
так я ж вам не предлагаю один раз так сделать) вам же не горит спать с ним. Сейчас неудобно, а когда перезвонить милый? Давай поговорим когда будешь спать ложиться. По видеосвязи. Хочу на тебя в постельке посмотреть, услышать перед сном. И звоните каждый вечер. И сегодня неудобно, и завтра и послезавтра? И всю неделю?
автор Mira-a102 • 15 июля в 23:49
Ответ дляInsin
Слишком геморрно, проще слить его) Есть еще парочка претендентов поинтереснее)
Insin• 15 июля в 23:49
Ответ дляМалютка-0984
может, но это норм когда уже в отношениях, а всяких проходящих с которыми только знакома, не хочу чтоб всех видели, обсуждали, спрашивали потом у меня, а этот кто а тот кто. У меня очень любознательные родственники.
Insin• 15 июля в 23:51
Ответ дляMira-a102
я бы тоже не показала)все то вы не то спрашиваете) говорю вам, видеосвязь на регулярной основе) через неделю две будет очевидно
автор Mira-a102 • 15 июля в 23:51
Ответ дляInsin
Меня не хватит на 2 недели, лень будет звонить)
Insin• 15 июля в 23:52
Ответ дляMira-a102
что вам геморно, позвонить на пять минут человеку по видеосвязи? Таскаться с ним на встречи не геморно а набрать геморно? Ну такое
автор Mira-a102 • 15 июля в 23:52
Ответ дляInsin
Покушать, фильм посмотреть, посмеяться с его шуточек не лень) А звонить эври дей лень))
Insin• 15 июля в 23:52
Ответ дляMira-a102
а встречаться с ним не лень?
Ariervil• 15 июля в 23:53
Ответ дляMira-a102
Тогда сливайте) Зачем эти игры в секретики.
автор Mira-a102 • 15 июля в 23:54
Ответ дляAriervil
Согласна)
Insin• 15 июля в 23:54
Ответ дляMira-a102
ой не врите) это проще чем написать) если только вы не страх божий и каждый раз вам чтоб показаться на люди надо наводить полный марафет, клеить ресницы и укладывать причоху) ну как это набрать человека по видео геморно? Вы с компа по скайпу что ли?
автор Mira-a102 • 15 июля в 23:56
Ответ дляInsin
Я вам серьезно говорю, лень звонить, я вечером хочу отдохнуть, фильм посмотреть, в одну игрушку поиграть, на свидание с другим мужчиной сходить))
Insin• 15 июля в 23:57
Ответ дляMira-a102
тогда не морочьте голову ни себе ни нам, правда. Я ж вам не предлагала весь вечер с ним разговаривать
автор Mira-a102 • 15 июля в 23:58
Ответ дляInsin
Просто этот мужчинка не настолько нравится, что бы устраивать проверки неделями) Просто ситуация в целом показалась странной)
Insin• 15 июля в 23:59
Ответ дляMira-a102
Ок. Вы спрсили мы ответили. ’Как вы распознаете женатиков?’ - прикладываем минимальные усилия. Если вы не собираетесь с ним ничего строить или хотябы спать, то зачем вам что-то и распознавать, не парьтесь. Женат и женат.
автор Mira-a102 • 16 июля в 00:00
Ответ дляInsin
100%
princess of wonderland• 16 июля в 01:28
Ответ дляMira-a102
Ну а что вы хотели? На СЗ очень много мужчин, которые на лето сплавляют жену с детьми к теще в деревню или на море и становятся до сентября холостыми. И квартирка сьемная может быть его-живет в другом районе, а палиться перед соседями и друзьями не хочет, вот и снял для потрахушек. Если думать головой, всегда картина вырисовывается, как бы они не пытались пустить дыму или запутать ситуацию. Очевидные вещи самые простые