Этожзвяздаяегообожаю• 16 июля в 01:37

А вы знаете такие истории, когда возобновляют отношения

бывшие муж и жена?
Вообщем по глупости разошлись, было время, но потом поняли что зря и вернули все на круги своя, как говорится
Майская киска• 16 июля в 01:39
Да. Даже спустя 20 лет одни сошлись) Поняли, что любят друг друга до сих пор и в юности сделали большую ошибку.
Секс-Бомба• 16 июля в 01:40
Да, и не одну, кстати.
автор Этожзвяздаяегообожаю • 16 июля в 01:40
Ответ дляМайская киска
Как ни странно, у меня есть уже три живых таких примера
Майская киска• 16 июля в 01:42
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
при этом у каждого были еще один-два брака за эти 20 лет) но...в итоге сошлись)
Секс-Бомба• 16 июля в 01:42
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ну, потому что шило на мыло поменяли. А там общие дети были, устроенный быт годами. У соседа трава всегда зеленее, но по факту- плачем, когда теряем.
КоКоКоКоКоКо...• 16 июля в 02:10
Знаю. Мой любовник, женат на своей жене дважды.
MacOS-ница• 16 июля в 02:11
мы были девушкой и парнем.мне 20, ему 28. я хотела еще насладиться молодостью и построить карьеру , а он семью , потому и разошлись . сошлись когда мне стукнуло 32, ему 40
Соня-сонятко• 16 июля в 02:31
О, снова Вы
Неновая почта• 16 июля в 03:42
Лопес с Аффлеком поженились. Ну тока ненадолго конечно
Усатая полосатая• 16 июля в 05:07
Ответ дляМайская киска
Ого
Усатая полосатая• 16 июля в 05:09
Ответ дляМайская киска
Через 20 лет ??? Это очень странно.
Не хотела бы сходится с БМ, не дай бог.
Мы сошлись с парнем из детства, оба были в браках, каждый из нас развелись по своим причинам, и мы сошлись
Усатая полосатая• 16 июля в 05:12
Ответ дляСекс-Бомба
Ну если брак был годами, то может быть решили сойтись, но если пару лет был брак и развелись, то вряд-ли сойдутся, даже при общих детях
РокерША• 16 июля в 06:22
Ответ дляMacOS-ница
Погуляла
РокерША• 16 июля в 06:40
Знаю таких, но в итоге все равно разошлись
Несу добро людям• 16 июля в 07:36
Не знаю чи б хотіла з колишнім. Ну не потягну його коханок. У нього їх кілька. Краще на відстані.
Анонимарик• 16 июля в 09:53
Ответ дляНесу добро людям
и всех содержит? )
Куда ж без меня• 16 июля в 10:00
Нет, это просто невозможно.
Майская киска• 16 июля в 10:06
Ответ дляУсатая полосатая
Через 20 лет ??? Это очень странно.
Не хотела бы сходится с БМ, не дай бог.
ну да) что странного?)) им было 18 и 20, прожили в браке 1 год, развелись. Через 20 лет поняли, что любят друг друга, сошлись, при чем даже свадьба была)
Вы же с парнем из детства! сошлись и не считаете это чем-то странным )))
Несу добро людям• 16 июля в 11:58
Ответ дляАнонимарик
и всех содержит? )
Звісно, ні. Ще й жадний. Але йдуть за сексом і натхненням
Усатая полосатая• 16 июля в 12:45
Ответ дляМайская киска
Прожили год это чужие люди, как им снова через 20 лет сходится, зачем?
Нас просто много связывает. Вот как раз у этого парня и меня браки были короткие и ошибка , не представляю что мы столько лет уже вместе и он вернулся к первой жене , а я к бывшему мужу.
Усатая полосатая• 16 июля в 12:47
Ответ дляМайская киска
А что они делали эти 20 лет , никого не любили? Как это можно понять если нет общения от слова совсем, даже при общих детях
Майская киска• 16 июля в 13:02
Ответ дляУсатая полосатая
Я выше писала, что были в браке оба. А вы реально не понимаете, как можно любить нескольких людей в разные периоды своей жизни?) Или все исключительно по огромной любви женяться?)
Майская киска• 16 июля в 13:03
Ответ дляУсатая полосатая
ну то,что вы не представляете, это не их проблемы))
Усатая полосатая• 16 июля в 13:18
Ответ дляМайская киска
Понятно у каждого своё.
Просто интересно как она нашлись вдруг?
Усатая полосатая• 16 июля в 13:21
Ответ дляМайская киска
Нет ,я не понимаю как можно вернуться к бывшему мужу, я плохо рассталась с мужем это не просто как разошлись с парнем из детства. Парень из детства с женой тоже плохо расстались.
Майская киска• 16 июля в 13:24
Ответ дляУсатая полосатая
Понятно у каждого своё.
Просто интересно как она нашлись вдруг?
почему вдруг? ну друзья же общие есть, жили в одном районе, соцсети и пр.
Майская киска• 16 июля в 13:25
Ответ дляУсатая полосатая
Ну так это вы плохо расстались, а они из-за юношеского максимализма и столкновений в быту. В 40 лет максимализма уже нет и с бытом все смирились.
Усатая полосатая• 16 июля в 13:28
Ответ дляМайская киска
А у них за плечами были браки или сожительства с другими, дети от других?
Майская киска• 16 июля в 13:29
Ответ дляУсатая полосатая
я выше это все написала) ребенок только у нее был.
Усатая полосатая• 16 июля в 13:30
Ответ дляМайская киска
Хорошо что у него не было детей.
Думаю хорошая пара получилась