Смешнюча• 15 июля в 23:33

Что делать, если нужно разное колличество секса?

Сложный вопрос, который у меня с мужем возникает периодически, то есть примерно каждые 3-4 месяца.

Впринципе, так было всегда, ничего нового не произошло...
Мне 42, мужу 44.
Сразу отвечу, и служим и много работаем, и я и муж очень загружены работой.
Каждый независим от другого, и я от мужа, и муж от меня.
Каждый обеспечен и зарабатывает достаточно.
Любим друг друга, уважаем друг друга, нам интересно вместе.
Помогаем друг другу. Быт делим, все идеально..
Но есть одно но.
Мне надо секс раз в неделю, чтоб идеально, максимум два, уже не идеально, но еще могу терпеть. Мужу надо раз в день, а лучше два раза в день. Сил моих нет на это, каждый раз пытаемся договориться, и каждый раз приходим к 3 потом 4 раза в неделю, потому уже 5 раз в неделю.
Потом 5 раз - и давай я на тебя помаструбирую в 6 и 7 день.
Ну примерно так все развивается, в очередной раз я возмущусь,
он успокаивается, а через время опять начинает продавливать свое.
Вот как тут быть?
Пацан к успеху шел• 16 июля в 00:26
Ответ дляСмешнюча
ДА в том и дело, что нет, у него отличная фигура как на 45 лет,
он по 3 часа в день в зале занимается всегда.
Но это для желания или не желания секса не имеет значения.
Ну це дуже дивно. Ну або ви не повністю відверта.

Але є деяка порада із власного досвіду. По-перше лібідо залежить від гормонального фону (здоров‘я! Можу докладно розповісти). Але це не порада. А порада - інший чоловік. Але не зрада. А спілкувння на відверті теми. Можливо фото. У мене випадково знайшовся такий кандидат. Ми не бачилися і не побачимося. Одружений, як і я. Але от перейшло якось випадково спілкування в оце русло, і я помітила що я відволікаюся від битовухи на це, менш чіпляюся до чоловіка якщо щось не подобається. Я стала вся на своїй хвилі, енергія з‘явилася, настрій. Ну в лібідо.
Тихомандражная• 16 июля в 00:26
Ответ дляГороховаЯ
Нет, не понятно. Ну пусть бережет свою кормилицу что ли, а то найдет другую и будет ею дрочить. Потому что то, что автор описала, к занятию любовью не имеет отношения.
Я согласна что это нездорово, но если вы не питаетесь нектаром и солнечным светом, то мотивы автора, даже если вы не верите в любовь, сложно не понять. А то что чувак нездоров психологически - это очевидно.
ГороховаЯ• 16 июля в 00:26
Ответ дляМиззери
Есть торт без желания тоже знаете ли может быти неприятно и до рвоты если аппетита нет
Или вы типа сосать всегда хотите ? Устала не устала , голова болит или пучит , минет всегда за счастье ?
У меня ассоциация с кормлением гусей на фуа-гра.
Бронетапці• 16 июля в 00:27
Ответ дляТихомандражная
Ок. Безотносительно любви. Детям автора 2 и 4, муж, судя по написанному, очень хорошо обеспечен финансово. Совсем непонятно зачем терпеть, да?
нет непонятно, зачем портить себе жизнь насилием, тем более автор тоже обеспечена
Perfect look• 16 июля в 00:27
Ответ дляМне без сахара
Это штука непредсказуемая
Обычно люди строят симпатиии и отношения сначала, потом в постель прыгают
Это можно и до секса обговорить, взрослые люди общаются свободно на тему секса, чтоб ещё до него понять, совпадают темпераменты или нет. Если бы мне сказали, что предпочитают каждый день, бежала бы роняя тапки.
В начале отношений хочется чаще, но каждый человек знает свой темперамент, уже в следующей фазе отношений и нет ничего странного обсудить тему секса и его количества в отношениях
автор Смешнюча • 16 июля в 00:27
Ответ дляМне без сахара
Это штука непредсказуемая
Просто если отбросить тему секса, в остальном - нам просто идеально в жизни. У нас отношения не с секса начались, нам просто было очень классно вместе, общаться, строить планы, реализовывать их.
Придумывать что-то, воплощать в жизнь, отдыхать, шутить.
И первые 5 лет, когда секс был раз в неделю, были чудесным дополнением ко всему. Когда уже стали жить вместе, первый период, начала жизни вместе, я тоже была на волне драйва, мне нормально было секс каждый день. Я очень долго не соглашалась выйти замуж, он реально добивался меня много лет. И потому когда согласилась, уже как-то принимали все как есть.
Но со временем, стало напрягать, но он как-то быстро отступал.
Но вижу, что со временем - становится все упрямее в этом вопросе.
Тихомандражная• 16 июля в 00:28
Ответ дляБронетапці
Мы не знаем обеспечена ли автор сама по себе, или только муж обеспечен. Да и не так-то просто разрушить семью, когда есть дети.
автор Смешнюча • 16 июля в 00:28
Ответ дляТихомандражная
Я обеспечена - не хуже мужа, то есть финансово ни он от меня, ни я от него на завишу.
ГороховаЯ• 16 июля в 00:29
Ответ дляТихомандражная
Я сама достаточно зарабатываю, чтоб содержать себя и детей. Это уж совсем надо быть размазней, чтоб уговаривать себя ипаться за кусок хлеба.
Пацан к успеху шел• 16 июля в 00:29
Ответ дляТихомандражная
А если хочется, извините, полежать и именно ПОЧИТАТЬ, а не чувствовать себя 24/7 героиней порно?
Ну добрий день - хотіла читати, потім відбулося збудження, і хочеш уже не читати🤷‍♀️
Тихомандражная• 16 июля в 00:29
Ответ дляПацан к успеху шел
И так каждый день? Не, спасибо, я и почитать хочу. Вы долго замужем?)
Бубль Гум)• 16 июля в 00:29
Ответ дляПочекуха
Видимо надоело ей. Плюс в беременности скорее всего не приставал
И поэтому, имея серьёзную проблему в отношениях, вместо поиска путей решения, Автор родила одного за другим. И что странно - проблема не разрешилась сама собой, а усугубилась.
Бронетапці• 16 июля в 00:30
Ответ дляТихомандражная
папа остается, куда он девается? насилие ради детей
Тихомандражная• 16 июля в 00:30
Ответ дляСмешнюча
Вопрос: с кем у вашего мужа был секс в оставшиеся 6 дней первые 5 лет?
Пацан к успеху шел• 16 июля в 00:30
Ответ дляТихомандражная
А вы хотите контакты мужа автора?) Простите, вы просто смешно написали))
Кстаааті 🙈💡
Тихомандражная• 16 июля в 00:31
Ответ дляГороховаЯ
Молодец, возьмите с полки что хотите. И да, вы лучше миллионов других женщин, у которых другая ситуация. Намного лучше.
Бубль Гум)• 16 июля в 00:31
Ответ дляСмешнюча
Нет, дети не при чем, да и у нас есть няни.
Дети нам в радость.

Я б даже сказала, что он больше с детьми чем я, в силу особенностей работы.
Любовь и сейчас есть ее не стало меньше, просто я устаю от такого количества секса. Я банально перестаю от него получать удовольствие.
За 10 лет не нашлось времени поговорить с партнёром?
автор Смешнюча • 16 июля в 00:32
Ответ дляPerfect look
Оборачиваясь назад, я понимаю, что в начале отношений, я
спокойнее относилась, что секса слишком много и думала, вот насытится и придет в норму, а он думал, что как-то мало секса, но ничего станет больше.
Каждый обманывался в этом.
Бронетапці• 16 июля в 00:32
У меня муж темпераментный, но он старается , чтобы у мня было настроение ,желание и силы это делать с ним , и чтобы было интересно с ним, и после последнего подарка, я готова была скушать его, настолько мою мечту помог
Пацан к успеху шел• 16 июля в 00:33
Ответ дляПрагматик флегма
Это может быть разовая акция , или по случаю

Но никак не на постоянной основе. Вы не вникли в ситуацию автора совершенно
Да вникла я. Я ж того і запитала - чи хоче розлучення, чи хоче компроміс
Просто якщо не ускладнювати - то ніякого насилля там нема. І почувати себе річчу тут немає від чого. Але це якщо не ускладнювати. Якщо ж страждання розводити, то звісно да, іспользована ітд …
Perfect look• 16 июля в 00:33
Ответ дляСмешнюча
Каждый обманывался в этом.
Именно так, а всё бы мог решить откровенный разговор ещё в начале отношений.
Поэтому я всегда за разговоры без табу, есть даже такая игра, отлично помогает узнать партнера и понять совместимость.
сама себе прекрасная• 16 июля в 00:34
Муж за@б@л, а так все идеально
Автор, это вы нас пытаетесь убедить или себя?
Тихомандражная• 16 июля в 00:34
Ответ дляПацан к успеху шел
Вы замужем? В долгосрочных отношениях? Если у вас ни разу не было подобной ситуации, вы не понимаете о чем пишете.
Пацан к успеху шел• 16 июля в 00:34
Ответ дляТихомандражная
Извините, вы когда-нибудь делали минеты любимому мужу по 3 раза в день, и так, ну скажем недели две подряд? Только именно с такой частотой.
Чого три
Один, мова йде про один
Те що він тричі на день хоче, автор написала умовно.
Агент Пинкертона• 16 июля в 00:34
Купите ему антисекс кошачий.😁
Ну или бром, в общем погуглите, что там есть для угнетения либидо для космонавтов и моряков дальнего плавания. Пересыпьте в баночку спод витаминов.
Chaterbox• 16 июля в 00:35
Где ж вы находите мужчин с эрекцией и желанием? У меня мужа не уговорить на секс, у него то голова болит, то не сегодня, любовники импотенты попадались или просто вмего лишь поговорить. Как же хочется нормального секса, как в молодые годы, хотя-бы 1р в неделю, что б не куни лизака, не 2 минуты, не импотент, не уговаривать, а нормальный половой акт с хорошо стоящим органом.
Бронетапці• 16 июля в 00:35
Ответ дляPerfect look
у нас был 12-летний вискарь и тяжелый разговор по вместе. сложные оба
автор Смешнюча • 16 июля в 00:36
Ответ дляБубль Гум)
Я дожила до 40 лет и не хотела детей и именно с этим мужчиной я захотела детей. Более того я б и третьего родила с ним.
Он очень красивый, харизматичный, умный я безумно его люблю.
У нас просто чудесные дети, которым я не могу нарадоваться.
Вопрос зачем ему столько секса и когда это придет в норму, мою норму))
Тихомандражная• 16 июля в 00:36
Ответ дляПацан к успеху шел
Чого три
Один, мова йде про один
Вы делали когда-нибудь минет 7 дней подряд? по одному разу, но 7 дней подряд, без перерывов.
Пацан к успеху шел• 16 июля в 00:36
Ответ дляPerfect look
Удалено администрацией...