Молода і нерозважлива• Изменено 16 июля в 00:05
Когда один из партнеров начал следить за внешностью
Наткнулась на такое видео, «сколько осталось до разрыва/развода когда один из партнеров начал заниматься собой, фигурой, телом»
И в комментариях очень много историй, что месяцев 3-5 в среднем, были детальные объяснения как это происходило и со стороны мужчин и женщин
Многие писали, когда худеешь, качаешься партнер перестает привлекать, начинаешь знать себе цену и еще внимание со стороны всегда появляется, но бывает что и заранее кто-то смотивировал из противоположного пола
А вы такое замечали?
Кубик Рубика• 16 июля в 00:06
отделяйте мух от котлет
когда кто то появился это одно, ходить в зал - совсем другое
Молода і нерозважлива
• 16 июля в 00:08
Ответ дляКубик Рубика
отделяйте мух от котлет
Когда человек начал ходить в зал спустя 10 лет совместной жизни, следить за питанием, сначала может никого и не быть
Но это явно звоночек. Тем более если это не совместное решение пары
Кубик Рубика• 16 июля в 00:09
Ответ дляМолода і нерозважлива
не соглашусь
многие знакомые начали ходить в зал - но никто не появился, муж как был так и есть, просто ходят с другой целью
и прям внимания тоже от этого не поперло
Срочнокпсихологу• 16 июля в 00:10
Это не настолько важно, чтобы из-за этого бросать. Разве что крайности, связанные с психиатрией, например, человек перестал мыться и менять одежду совсем
АдеКВАтная• 16 июля в 00:11
Ответ дляМолода і нерозважлива
Зовсім не обов’язково. Я почала займатися собою після того, як зʼявилися досить серйозні проблеми зі здоровʼям. Тобто виключно для себе та гарного самопочуття. А не з метою походу наліво в перспективі.
Пульт от линолеума• 16 июля в 00:11
Ответ дляМолода і нерозважлива
Як це пов´язано, я сім років була струнка тож потреби не було, а потім поправилася, довелося і калорії рахувати і більше активності додати
Срочнокпсихологу• 16 июля в 00:11
Ответ дляМолода і нерозважлива
Я нажрала 15 кг и пошла в зал, мне никакие качки не нужны, и я не считаю их привлекательнее мужчин с обычной фигурой
дякую аж підскакую• 16 июля в 00:13
Ответ дляМолода і нерозважлива
Звонючек, что пришло к кому-то осознание, что в 40 лет организм начинает экстремально стареть, и сидячий образ жизни и хаотичное и на сбалансированное питание этому способствует
черная мамба• 16 июля в 00:16
Ну тут все пишут фигня, может у кого-то фигня у бм как раз так и было. С перспективой, так сказать, готовил почву постепенно.
Нічний дожор• 16 июля в 00:17
Якась доля правди в цьому є, але так не завжди.
Якщо в парі і так неполадки, то чиясь нова увага буде +1 тригером для розлучення, а якщо у них все добре, один одного цінують, люблять, то у них і надалі буде все добре.
КаРаКаТиЦа• 16 июля в 00:18
То есть, до этого человек не знал себе цену, а потом узнал? К психотерапевту таких людей.
Гарнюнька• 16 июля в 00:19
Ответ дляМолода і нерозважлива
Какой звоночек? У меня примерно так, как раз через 10 лет брака решили с мужем что мы жирком заросли и нужно убрать вредную еду и заняться спортом. Так и живём
АдеКВАтная• 16 июля в 00:20
Ответ длячерная мамба
Та всяке буває. Не виключно, що жінки якраз не показник таких от «дзвіночків». Опитування серед чоловіків, можливо, показало би дещо інші результати.
Ангелок з ріжками• 16 июля в 00:22
Ответ дляМолода і нерозважлива
Я в шлюбі 22 роки, вага ідеальна. В зал пішла, коли звільнилася з роботи і зʼявився час на себе)
ЖующаЯКонфету• 16 июля в 00:26
Ответ дляКубик Рубика
отделяйте мух от котлет
Присоединюсь и добавлю))
отделяйте мух от котлет
Кто то появился - это одно, развод - это другое.
отделяйте мух от котлет
ЖующаЯКонфету• 16 июля в 00:27
Ответ дляМолода і нерозважлива
чтобы мне ходить в спортзал надо совместное решение пары? Я не могу решить это сама??? Да ладно!))
У вас гайки сильно зажаты и смешаны границы..
Точная копия плова• 16 июля в 00:31
Ой, я сейчас очень активно стала ухаживать за собой, спортом стала заниматься
Как-то раньше была красивой и протянутой просто вот так, а после 30ти что-то уже не получается просыпаться принцессой
Стараюсь
В первую очередь для себя
Мужу тоже приятно 😆
Стараюсь
В первую очередь для себя
Мужу тоже приятно 😆
А Я Самая Самая• 16 июля в 00:32
На мою особисту думку, ця теорія вірна на 100%, коли той партнер, що почав за собою якось особливо доглядати і в результаті розірвав існуючі відносини - або знайшов вже собі когось на стороні, або хтось йому сподобався.
Наприклад, з мого оточення, жінки після розлучення просто розквітають, займаються зовнішністю, міняють гардероб, гарнішають в рази і все таке, бо хочуть і бувшому носа втерти, і майбутнього знайти.
А я ось дуже займаюсь собою з початку весни, бо в цьому році суттєво набрала кг, не подобається тонус шкіри, целюліт, стан обличчя, пихчу над своєю зовнішністю і тілом, але чоловіка не кидаю! І якось не бачу в ньому таких суттєвих зовнішніх недоліків, щоб кидати його. Єдине що в напряг іноді, коли він щасливий їсть реберця з картопелькою, а я сумно жую листя салату поруч, тоді так, підбішує))
Точная копия плова• 16 июля в 00:33
Ответ дляМолода і нерозважлива
А каким может быть совместным решением моё желание идти в спортзал?
Хи хи, ну ну• 16 июля в 00:35
Та ні. Сестра двоюрідна вийшла заміж років 5 тому, вона худенька була, фігуриста, симпатична але не красуня, характер гімно. Чоловік її дуже гарний, ходив просто в зал для підтримки форми. Вона родила дитину, поправилась добряче, забила на зовнішність, а він вдарився в спорт, таку раму накачав, стильно почав вдягатись, слідкувати за зовнішністю. Не розводяться, живуть разом, не сказала б що в них все погано в сім´ї. Але знаю що біля нього дівки труться, фліртують, бо подруга ходе у той самий зал що і він. Але знаю одного який завів коханку і почав займатися своєю зовнішністю, мабуть вона його мотивує)))
Пластилин_Колец• 16 июля в 00:55
Я похудела потому что лишний вес таскать тяжело и для здоровья плохо, за других не скажу.
Пластилин_Колец• 16 июля в 00:57
Ответ дляМолода і нерозважлива
В зал начинают ходить, когда снисходит озарение, что здоровьем надо заниматься.
Киця-бриця• 16 июля в 01:55
Скажу из своих наблюдений за знакомыми семьями и моими родителями в т.ч. Некоторые мужчины, когда у них начинается ’ переходной’ возраст 40+, начинают ходить в спорт зал, качаться, следить за питанием, худеть, менять привычки, стиль одежды, ходить в те заведения, куда раньше не ходили - готовность номер 1. Из моих таких знакомых любовница появлялась у 90%. Многие в период войны.
буреЛОМКА• 16 июля в 03:34
Ответ дляМолода і нерозважлива
это ерунда, начала следить за питанием через 7 лет совместных, никто не появился, просто надоело питаться абы как
Пиу!Пиу!• 16 июля в 08:24
Ответ дляМолода і нерозважлива
🤷♀️человек на 10лет постарел и решил собой заняться
Життє Бентежне• 16 июля в 09:30
Не всегда это связано, но бывает. Скажем так, я планировала разводиться по ряду причин. Но так как я понимала, что я буду искать себе нового мужа, то да, я очень упорно худела и занималась спортом
Свисток ля-минор• 16 июля в 09:47
Ответ дляМолода і нерозважлива
Прошлым летом я влюбилась и начала сильно следить за собой. Через 3 месяца сказала мужу, что ухожу от него.