Королева ганделику• 16 июля в 01:14
Байкеры. Киев.
Если конкретно, то район Оболонь. Это просто ужас какой-то, нет никаких сил. Летают днем и ночью, особенно по проспекту, по набережной. Ну куда на них жаловаться? Неужели никакой управы нет? Ребенок жутко пугается. Да и я сама на вечном стрессе тоже иногда аж подпрыгиваю.
Королева ганделику
• 16 июля в 01:19
Ответ дляНоски на подтяжках
Это единственный шум, который вас беспокоит?
Нет, не единственный. Но представьте себе, для полного счастья вот именно рева турбин и не хватает
Электричка• 16 июля в 01:19
Голосеево. То же самое
желаю самого наилучшего встречного столба каждому
Полтавська галушка• 16 июля в 02:40
Ответ дляКоролева ганделику
Как я вас понимаю... Я хоть и не в Киеве, но в двух километрах от меня картинг и их
соревнования. Эти звуки быстро летящих машин похожи на звуки шахедов, я каждый раз сижу в стрессе когда они там начинают
А если еду в гости в район к подруге где нет этого дебильного картинга, то там мотоциклисты по дороге гоняют
Достали уже
Роздратована шкіра• 16 июля в 13:12
поки не закінчиться терпець у кількох сильних чуваків з бітами і не почнуть цих їздунів пиз**ть - то так і буде.
таке у всіх районах, у всіх містах і селах країни зараз відбувається