ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 июля в 07:52
Бронювання Букінг
Я динозавр, так як раніше не бронювала нічого на Букінг. Забронювала ще два тижні тому номер, в додатку підтверджено, все ок. Здивувалась, що без передоплати. Чи має готель якось зв´язуватись чи ні?
Для драки• 16 июля в 07:56
Ответ дляСвідок Перемоги
У вас снимут деньги перед заездом
Або оплата на місці може бути
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 16 июля в 07:56
Ответ дляСвідок Перемоги
У вас снимут деньги перед заездом
Пише на Букінг, що оплата в готелі
бибизяна• 16 июля в 07:57
Ответ дляСвідок Перемоги
У вас снимут деньги перед заездом
А как-то подтвердить, что все в порядке, номер забронирован, разве не должны?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 16 июля в 07:58
Ответ длябибизяна
І я за це хвилююсь. Хоча ніби в додатку пише, що все ок, підтверджено.
бибизяна• 16 июля в 07:59
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мы просто раз так бронировали. Подьехали и оказалось, что та квартира занята и начали другие предлагать... Было очень неприятно.
курасаны• 16 июля в 07:59
Деякі готелі самі пишуть. Якщо це в Україні готель, може попросити передоплату на карту .
Закордоном завжди тихо, прям перед заїздом питають, чи точно ми будемо
Квартири не знімаю, не люблю
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 16 июля в 08:00
Ответ длякурасаны
Квартири не знімаю, не люблю
А тут нічого не запитували. Написала їм сама на Букінг, чи все ок, то поки немає відповіді
курасаны• 16 июля в 08:01
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Напишіть на вайбер або перетелефонуйте, якщо хвилюєтесь . Це в Україні ?
Свідок Перемоги• 16 июля в 08:01
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Позвоните в отель
интайм_не_предлагать• 16 июля в 08:01
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Пише на Букінг, що оплата в готелі
Букинг может за пару дней до заезда в отель заблокировать на вашей карте сумму
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 16 июля в 08:01
Ответ длякурасаны
Так) зараз напишу, дякую.
SnowMaiden• 16 июля в 08:01
Письмо на почту приходит с подтверждением бронирования, там есть контакт объекта размещения, можно связаться, если хотите. Обычно букинг просит карту для гарантии, даже если оплата в отеле, проверьте, может быть деньги уже сняли
Мадам Подлинник• 16 июля в 08:02
На електронну пошту приходить лист з підтвердженням бронювання і номером. Уже багато разів так бронювали і за кордоном теж.
курасаны• 16 июля в 08:02
Ответ дляSnowMaiden
В мене не знімали гроші ніколи, якщо оплата в готелі
Organic• 16 июля в 08:03
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
там є номер телефону., ві його можете бачити після підтвердженя броні, дуже раджу самій туди написати чи зателефонувати, у нас було теж, що типу на сайті написано без предоплати, вони на пошту написали що з предоплатою, я не бачила повідомлення, бронь відмінили
Коханозадовільна• 16 июля в 08:03
Ответ дляСвідок Перемоги
У вас снимут деньги перед заездом
Необязательно
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 16 июля в 08:03
Ответ дляSnowMaiden
Так, все прийшло. Гроші не знімали
Коханозадовільна• 16 июля в 08:03
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
На почте у вас подтверждение
Коханозадовільна• 16 июля в 08:04
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Они не отвечают. В письме должны быть контакты отеля
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 16 июля в 08:04
Ответ дляКоханозадовільна
На почте у вас подтверждение
Так, є підтвердження
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 16 июля в 08:05
Ответ дляКоханозадовільна
Так, вже написала їм в телеграм) дякую.
SnowMaiden• 16 июля в 08:06
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Так, все прийшло. Гроші не знімали
Прекрасно, прочитайте, когда будет оплата, там обычно в условиях именно в письме расписано, когда можно отменить без штрафов, во сколько заезд.
Лучше всего написать письмо в объект размещения через Букинг, например, будет ли номер готов в 14ч, можно ли заплатить мастер кард и тд. Они в сезон и правда могут что-то забыть
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 16 июля в 08:07
Ответ дляSnowMaiden
Так, написала їм, дякую)
бювет_в_обед• 16 июля в 08:07
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Так, все прийшло. Гроші не знімали
И не снимут по приезду оплатите
Тумба-юмба• 16 июля в 08:17
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
На емейл должно прийти письмо
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 16 июля в 08:22
Крошка Енот• 16 июля в 08:28
Почитайте хорошо отзывы. Если отель балуется тем, что подтверждает бронь, а потом оказывается нет мест, то люди о таком обычно пишут.
Если же отзывов много и все хорошие, то не стоит волноваться, вас заселят
Blackwater• 16 июля в 08:30
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну вообще если пишет что ок,значит ок должно быть. Но конечно хозяин может быть какой угодно и придумать что угодно. Попробуйте написать хозяину и получить ответ с подтверждением,что мол да,есть бронь такого-то номера на такие-то даты.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 16 июля в 08:32
Ответ дляBlackwater
Дякую) написала їм.