Бесконечность-не предел• Изменено 16 июля в 08:58
Іспанія вся така? 3 дерева хитається і скрізь вижжена земля як пустиня?
Люди тут писали Салоу, Ла Пінеда
Щось все таке …не заходить мені.. я люблю коли більше зелені, мені треба джерело натхнення
Тепле море 28-29 градусів з піщаними пляжами
Бесконечность-не предел
• 16 июля в 09:02
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Север,Бильбао ,Сантандер-зелено и не жарко
А море? Я ж їду на море а не просто подивитись на зелень
Ло Шарик• 16 июля в 09:05
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ви знову за своє? Вже нецікаво це вкотре читати
Уже такое было?)
Автор не может погуглить курорты в Испании
Вельми шановна• 16 июля в 09:07
подумайте логически, если море 29 градусов, то климат будет адски жарким. и какая зелень в таком выживет? у нас море не такое теплое, но в июне-июле уже вся зелень без полива засыхает
Невгамовна• 16 июля в 09:27
посмотрите фото с другого ракурса)) это тоже la Pineda и Salou )
на вашей фото просто кто-то снял кусок набережной в Ла Пинеде, но если развернуться с точки где снимали на 180 градусов - будет то, что на моем фото)
Зубожиння• 16 июля в 09:37
А вы на карту ее посмотрите, соотношение зеленой и не зеленой зоны, в том же гугле. Даже португалия зеленее. Испания и португалия для меня край мира, климатически ближе к северной африке. Хотя что далеко ходить, уже которое десятилетие в Киеве на лето выгорает вся трава и деревья начинают желтеть с июля
Контрольница• 16 июля в 10:05
Ответ дляВельми шановна
Да в Бердянске так, и это мне очень нравится, климат сухой, несмотря на то что побережье, никакой сырости плесени и так далее.
ОбережнаЯ• 16 июля в 10:06
Ответ дляНевгамовна
А что это за кусок лужи?
Все будет, но потом• 16 июля в 10:21
Ответ дляЖдун с Нибиру
Колись і я писала про таку проблему для мене і створювала тут тему, автор не одна про таке запитує
Все будет, но потом• 16 июля в 10:22
Ответ дляНебоброїдка
Іспанія різна . Не подобається - не їдьте туди
Це де перше фото?
Контрольница• 16 июля в 10:22
Ответ дляЗубожиння
Но дело в том что в сентябре октября она опять зеленеет, она не выгорает навсегда. И зимой, трава зелёная стоит.
Бесконечность-не предел
• 16 июля в 10:23
Ответ дляВсе будет, но потом
Так.. це нормальне, адекватне питання
Не розумію чому така реакція у людей
Зубожиння• 16 июля в 10:56
Ответ дляОбережнаЯ
А что это за кусок лужи?
Впечатляет заброшка на переднем плане с поваленными деревьями на территории)
MacOS-ница• 16 июля в 13:00
Була в Ла Пінеда Estival Park 4*, тільки у вересні, дуже комфортно, море не сподобалося, їжа - найсмачніша з усіх відпочинків, нормально там з зеленню, біля набережної дійсно алея з пальм.
Госпожа_тамагочи• 16 июля в 15:39
Ответ дляБесконечность-не предел
атлантический океан не подходит?
Госпожа_тамагочи• 16 июля в 15:40
Ответ дляБесконечность-не предел
Так.. це нормальне, адекватне питання
Не розумію чому така реакція у людей
Ну как бы гугл есть, видеоотзывы
Небоброїдка• 23 июля в 18:19
Ответ дляВсе будет, но потом
Це де перше фото?
Палафружель- Llafranc