Всех анонимов аноним• 16 июля 2025

Свободные 30+

Вопрос вам !
Если знакомитесь с мужчинами на сз , вы даете сразу или на каком свидании ?
Я давала сразу так как сама хотела секса , даже иногда прямо писала , знакомство на пару ночей и ничего больше .
Но , встретился тут мне один и я прям заинтересовалась в нем , ему не дала )) хотя он хотел . На 4 свидания все случилось
Сейчас встречаемся !
Моя политика такая , если я понимаю что ничего путного из этого знакомства не выйдет , переспала и пошла дальше . А вот если заинтересовал мужчина , буду тянуть
У вас тоже так ?
ЛеньГуглить_правда• 16 июля 2025
Ответ дляГолена блондинка
Ну как видите некоторым достаточно наличия члена у мужчины . И всё, с каждым страсть неземная и от каждого первого встречного оргазм.
Ви спеціально знецінюєте жінок котрі відрізняються від вас? Ні не з кожним. Бо мова була про те, що більшості жінок треба не тільки зовнішня симпатія, але і більш тривале спілкування для формування емоційного зв´язку. Але існують жінки, котрим це для гарного сексу не є обов´язковою умовою. І без цього секс класний, лише по зовнішній симпатії. Це не означає що одні кращі за інших.
Леплю из пластилина• 16 июля 2025
Ответ дляПоторописька
есть разница когда ты должна отработать салат и когда этого хочешь сама
Ну это образ той женщины, которую хотят видеть мужчины, которая «дает» как выразился автор поста и ничего не требует, идет дальше
Это просто мужская проекция, а не женское мнение. А женщин, которые сказали что нет, мне это не ок, сразу начали обсирать
Поторописька• 16 июля 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
не все женщины с такими взглядами как вы
Леплю из пластилина• 16 июля 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Тут про женщин никто не говорит, тут высмеивают мужиков, которые косят под женщин и даже женского тела не знают
Леплю из пластилина• 16 июля 2025
Ответ дляПоторописька
Да, вон я выше писала, что моя близкая подруга ходит по свиданиям и у нее была куча секса с разными мужчинами. Эй так проще, но она не рассказывает, что те кто так не делают фригидны
Это типично мужское словечко
Поторописька• 16 июля 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Это типично мужское словечко
спорный момент
обществом внушается что мужчине можно по умолчанию, а женщине нет
но женщины разные есть
Леплю из пластилина• 16 июля 2025
Ответ дляПоторописька
спорный момент
но женщины разные есть
Да где? Сейчас не дала на первом свидании? Фригидная, тарелочница и прочее
Но при этом эти же люди будут рассказывать, что «женщины с пробегом» и прочее
Поторописька• 16 июля 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
я всегда буду на стороне женщины
хочется - вперед, но только с презервативом
не хочется - развернулась и ушла
Голена блондинка• 16 июля 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Не приписывайте мне ваши фантазии. Я никого не принижаю. Я пишу о том , что все мы разные, а не одни лучше других. И да, каждый имеет право на свой выбор.
ЛеньГуглить_правда• 16 июля 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Да нет, как раз таки секс по-быстрому это мода, очень удобная мужикам, покушала салат- отрабатывай Ну вон меня назвали фригидной, потому что не хочу секса на первом свидании. Или это другое?
Ні це також не норм. Але фрігідная зустрілося в цій темі пару раз. Зато у зворотній бік ’компліментів’ насипають досхочу... Питання не в номері побачення , а в тому щоб займатися сексом коли хочеться і не очікувати що в спину прилетіть фрігідная або давалка... Ось на такому треба наполягати. Дивно що люди того не розуміють.
Леплю из пластилина• 16 июля 2025
Ответ дляПоторописька
я всегда буду на стороне женщины
не хочется - развернулась и ушла
Я тоже на стороне женщин
Но никогда не буду на стороне мужчин, которые косят под женщин и пытаются внушить всем, что если не трахаешься на первом свидании, то с тобой что-то не так
Леплю из пластилина• 16 июля 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Нет, меня с первой страницы начали обсуждать, когда я написала, что ДЛЯ МЕНЯ важно узнать человека, оказалось и страсти не было в моей жизни, и фригидная, и отношений нет. Может перед тем как употреблять модные словечки типа мизогинии посмотрите с чего вообще началось?
А потом автор просто спалился, что мужик, и что же с него начали смеяться
ЛеньГуглить_правда• 16 июля 2025
Ответ дляДевальвация
Автор! Очень тупо и недальновидно так делать. Раньше таких называли шалавами. Можно заразиться чем-то, залететь. Да и морально быть давалкой для любых мужиков, которые захотели секса, это дно. Я тоже недавно сидела на сайте знакомств, вышла замуж повторно. Секс был с мужем, сначала была сдача анализов. Знакомств было множество, но до секса я не доходила. Предложений у меня было много от мужчин всегда, просто от знакомых или одногруппников. Спала с мужчинами, с которыми были длительные отношения. Я также год встречалась с парнем без секса
Ваше біло пальто засліплює очі.
що гарантує аналіз якщо він може або ще не показати проблеми (є інфекції що півроку невидимі), або через годину після аналізу когось трахати і заразитися ’свіжим’...
Ви реально думаєте що зустрічі рік без сексу дають який профіт/гарантії?
Чекаю завтра• 16 июля 2025
опять мужло создает темы
была уже такая, с той же риторикой
Чекаю завтра• 16 июля 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вы не разбираетесь в женской физиологии и психологии. Это вас выдает
это мужик, уже была такая тема
Смажена полуничка• 16 июля 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Згадала як я чоловікові сертифікати дарувала на мінет.
Спочатку на дорогому гарному папері , гарний шрифт.
А потім листочок з зошита вирвала, кульковою ручкою написала. Готово
Ну норм, девальвация стоимости в длительных отношениях тоже есть. Поэтому я и не мелочу, сразу на все
ЛеньГуглить_правда• 16 июля 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я тему від початку читала. І я бачу більше хейту в бік саме тих кому ОК секс без емоційної привязки. Слова автора я не аналізувала. Бо по перше то все одно лише припущення, а по друге то не відміняє шо жінка має право займатися сексом коли хоче, без очікування що прилетіть образа.
А мізогінія... Вас назвали лише фрігідною, що є медичним терміном, а не образою в прямому сесі (хоча це також не ок), зато в зворотній бік які тільки не виписували епітети... Різниця між фрігідная та: ’дно’, слаба на передок, давалка і так далі дуже помітна з точки зору агресивності і негативного підтексту.
Чекаю завтра• 16 июля 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
разницы нет, и то, и то оскорбление и попытка принизить человека за позицию
это странно, чтобы женщина вставала на сторону мужла
ЛеньГуглить_правда• 16 июля 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Різниця у формі і кількості образ має значення. Хоча то не означає, що один раз образити можна
Але навіщо ви тоді використовуєте слово мужло? (я так розумію мова за автора). Патріархальний уклад суспільства і досі вважає що жінка котра сама вирішує щодо своєї сексуальності то загроза. Звідси і хейт. При чому підтримуваний насамперед жінками.
Чекаю завтра• 16 июля 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
нет, нет разницы, вам ближе точка зрения автора, поэтому вы допускаете, что других женщин можно оскорблять
когда автор пишет про фригидность, что наверное у тебя мужика не было или про то, что кого-то бросил там мужик, это ок, но сказать автору, что она шлюха, хотя это мужик, а не женщина и это очевидно по всему написанному. причем до того, что он буквально в некоторых местах писал в мужском роде, а потом исправлял, и была такая тема уже с теми же выпадами в сторону женщин, которые не хотят спать на первом свидании
мужлу удобны женщины, которые ведут себя будто вышли из порно, но они их не будут уважать, вот в чем суть. мой брат встречался с девушкой, они переспали на первом свидании и он сказал, блин я в ней разочаровался, не буду теперь с ней ничего серьезного строить.
между хочу быть собой и хочу быть удобной мужчине - пропасть, автор темы транслирует то, как быть удобной мужчине, а не чего хочет женщина
Чекаю завтра• 16 июля 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
вы строите из себя защитницу женщин и феминистку, но сами оскорбление женщин, которые не удобны мужлу, считаете всего лишь ’медицинским термином’
автор Всех анонимов аноним • 16 июля 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Где я писала про фригидность и смеюсь с того что кого-то там бросили ? Покажите сообщения !!!!! Тема про желания секса женщины , причем тут мужики вообще ?
Чекаю завтра• 16 июля 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
ваши слова про то, что никогда не было страсти, часть вон уже удалена из-за жалоб
мужик, иди на мужской форум
Ответ дляЧекаю завтра
мужик, иди на мужской форум
Причем тут страсть и фригидность ? Как это взаимосвязанно ?
Чекаю завтра• 16 июля 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
вы своими выпадами пытались других женщин принизить, что с ними что-то не так
если вам нравится секс на первом свидании, то почему должен нравится кому-то?
а просто потому что вы мужло, которое мечтает о том, чтобы женщина ’давала’ - это ваши слова, какая женщина вообще скажет про ’дала’???
чтобы женщина давала на первом свидании и ничего не требовала
Ответ дляЧекаю завтра
Чего вы ко мне прицепились ? Давайте когда хотите и кому . Я даю сразу и без бриллиантов , вы давайте за квартиры и машины . Дело ваше !
Чекаю завтра• 16 июля 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
мужикам здесь не рады
ЛеньГуглить_правда• 16 июля 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Я писала що навіть один раз образа це правильно. Але також те що кількість і форма образ також має значення.
Комент щодо статі автора не бачу сенсу обговорювати, оскільки це суті не змінює.
В суспільстві і досі існує упередження’ жінка не може просто хотіти сексу заради сексу’. І в цьому основна проблема. Приклад із братом тільки підтверджує це. Те що він переспаав з малонайомою жінкою на першому побаченні сприймається як ок, нормально,чоловікам можна...
Дивуюся, як взагалі жінки з такою мізогінею в принципі змогли собі навіть право на освіту вибороти... Бо чоловіки говорили що освіта провокує безпліддя. Це ж яка залізна воля була у жінок, котрі навчалися в універах, а їх з усіх боків хейтили...
Чекаю завтра• 16 июля 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
так у вас такая же мизогиния, если выставлять диагноз фригидность по комментарию, что секса на первом свидании не хочется, это норма
и коммент про пол -основной, многие женщины сразу раскусили, что это мужик
у меня куча подруг и знакомых, которые спят на первом свидании и ничего, никакого хейта
а мужиков вы не переубедите, женщинам обычно все равно с кем спит другая женщина и сколько у нее партнеров. я со своим мужем тоже на первом свидании переспала, но до этого полгода мы общались по интернету (отношения на расстоянии) и ничего
ЛеньГуглить_правда• 16 июля 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Я не писала про фрігідність у когось з учасників теми. Ви певно в анонімах плутаєтеся. Але те що фрігідність медичний термін це правда. Що не означає що його можна ліпити як ярлик в якості образи. Але я все одно вважаю що кількість образ і їх різноманітність має значення.
Ваш досвід з чоловіком показує що кожні стосунки унікальні, і немає ніякої залежності сексу від серйозності не намірів. В мене також були вкрай різноманітні стосунки. І зустрічі рік без сексу, і секс на першому побаченні через годину після знайомства, і через тиждень,і через дві, і через місяць. Ніякої закономірності щодо подальшого спілкування з даним партнером я не побачила.