Всех анонимов аноним• 16 июля в 10:55
Свободные 30+
Вопрос вам !
Если знакомитесь с мужчинами на сз , вы даете сразу или на каком свидании ?
Я давала сразу так как сама хотела секса , даже иногда прямо писала , знакомство на пару ночей и ничего больше .
Но , встретился тут мне один и я прям заинтересовалась в нем , ему не дала )) хотя он хотел . На 4 свидания все случилось
Сейчас встречаемся !
Моя политика такая , если я понимаю что ничего путного из этого знакомства не выйдет , переспала и пошла дальше . А вот если заинтересовал мужчина , буду тянуть
У вас тоже так ?
Сейчас встречаемся !
У вас тоже так ?
Колишня муза• 16 июля в 13:36
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я его тащу в койку , причем тут он ?
Некоторые предлагают ресторан и развлекательные прогулки , типо театр , кино и тд . Я ему сразу говорю , рестик чтобы познакомься в живую и отель . Если понравились друг другу .
Автор, где вы живете? (Город) и сколько вам лет? Может, познакомимся?
Всех анонимов аноним
• 16 июля в 13:44
Ответ дляКолишня муза
Нет нельзя , я в отношениях . И и вы думаете я сплю со всеми ? Только те кто нравится
Колишня муза• 16 июля в 13:46
Ответ дляВсех анонимов аноним
А не приглашал вас в постель, я спросил о знакомстве! А что может быть или не быть дальше, то уже дело случая
Стрекозей• 16 июля в 15:26
Ответ дляВільний митець
Вы большой политик!! Скоро парень вами насладится и усё!