bezolyuko• 16 марта 2014

Крымкие Татары я горжусь вами

Хочу поблагодарить Народ Крымских Татар что они не поддаются на страх не идут за толпой зомби, что несмотря не на что, остаются едины в своем мнении и активной жизненной позиции, я благодарна вам что перед лицом фашистов 2000 перед дулами автоматов вы остаетесь честными перед собой и верны Родине Вы Герои
Крым не РАша и даже не наш не Украина, Крым это ваша историческая родина
Люляха• 16 марта 2014
СОГЛАСНА С ВАМИ неа 1000%

Оль_• 16 марта 2014
Согласна с вами!
Люляха• 16 марта 2014
’неа’-на
Mashulja• 16 марта 2014
Кримські татари- Ви наші побратими, тримайтеся любі наші,ми з Вами!
Оль_• 16 марта 2014
Заметочка понравилась http://blog.i.ua/user/712914/1374378/

Сила духа крымчан.

Ни секунды, ни мгновения не сомневался, что крымские татары не дрогнут. Был один скользкий момент, когда вчера Путин позвал Мустафу Джемилева в Кремль и я, если честно, переживал и даже боялся. От отмороженной гэбни можно ожидать любое. Или Любэ. Список подписавших войну удручил. Хотя... Зависимые люди. Табакову надо кушать и театру тоже жить.

Противно.

А боялся я больше всего за Мустафу Джемилева потому, что ждать от Путина честности - глупо. Ведь все может случится и даже переговорами подтереться. Вплоть до инсценироваки нападения бЕндровцев на мирного Мустафу.

Но самое главное - это дух. Внутренняя сила. Ведь ни с кем не стал говорить Путин. Ни с кем. Ни с яйценюками, ни с боксером, ни с Америкой. Ни с кем. А с ’маленьким’, но очень гордым человеком, у которого есть дух и которому есть за что умирать - стал говорить даже кремлевский параноик.

Иногда я думаю - может попы и прочие науковци таки говорят правду? Может есть что-то такое внутренне и настоящее, что может противостоять даже целой армии? Я думаю - да. Человеческий дух - это то, самое сильное, что есть.

Слава силе духа. Слава Украине.
ok1904• 16 марта 2014
поддерживаю
detkarada• 16 марта 2014
Поддерживаю!!! Вот вам и пример!

Birist• 16 марта 2014
Не скрою и я, что моя надежда была только на них в свете того, как повели себя в ситуации с Крымом многие наши соотечественники, поддерживающие политику сепаратизма.
Dilara84• 16 марта 2014
девочки, спасибо большое! приятно знать, что мы не одни
pillow• 16 марта 2014
Поддерживаю!
Astasha• 16 марта 2014
Я всегда в них верила! Молодцы!
rtoxic• 16 марта 2014
Это вы о чем??Крымские татары голосуют на референдуме,кто ’за’ кто ’против’.
Ируся-Милуся• 16 марта 2014
+100))))
марина_zp• 16 марта 2014
И я горжусь ими. Семья свекра (татары) живут в Крыму. Все село не пошло на референдум!
Ринами• 16 марта 2014
Я очень-очень восхищаюсь и уважаю Крымских Татар!
Lika21• 16 марта 2014
Ответ дляОль_

Сила духа крымчан.

Противно.

Слава силе духа. Слава Украине.
Слава Украине и ее героем! Молимся за мир и единство нашей страны и здравый смысл ее народа)
rtoxic• 16 марта 2014
Ответ длямарина_zp
Ну кто-то пошел,кто-то не пошел.Так что теперь вы гордиться будите крымскими татарами выборочно?? Т.е те кто проигнорировал референдум молодцы,а те кто нет в ’стойло’??
Оль_• 16 марта 2014
Ответ дляrtoxic
Вы лично видели?))) Понятно, что люди разные бывают, но слишком уж хорошо татары знают ’ласку’ России.
марина_zp• 16 марта 2014
Ответ дляrtoxic
Не пошли все татары села.

автор bezolyuko • 16 марта 2014
Ответ дляrtoxic
нет провокаторам
автор bezolyuko • 16 марта 2014
Ответ дляrtoxic
нет провокаторам
natochka30• 16 марта 2014
Ответ дляОль_

Сила духа крымчан.

Противно.

Слава силе духа. Слава Украине.
І слава Богу!!!
Лима• 16 марта 2014
Потому как Украина пообещала кр-тат отдать Крым, как Республику, вот отсюда все и распри. А голосуют-как кому по сердцу. Люди разумеющие-знают-за кого отдать свой голос.
Лима• 16 марта 2014
Ответ дляrtoxic
правильно-у каждого свое мнение
A-alfa• 16 марта 2014
Ответ дляЛима
но там нет варианта ’единая Украина’
natochka30• 16 марта 2014
Ответ дляDilara84
спасибо пукину, за то, что дал нам понять, насколько татарский народ нам близок по духу
автор bezolyuko • 16 марта 2014
как отдать голос если в самом бюллетене выбора за Украину нет????????????
автор bezolyuko • 16 марта 2014
TATA-75• 16 марта 2014
Поддерживаю!