Хочу поблагодарить Народ Крымских Татар что они не поддаются на страх не идут за толпой зомби, что несмотря не на что, остаются едины в своем мнении и активной жизненной позиции, я благодарна вам что перед лицом фашистов 2000 перед дулами автоматов вы остаетесь честными перед собой и верны Родине Вы Герои
Крым не РАша и даже не наш не Украина, Крым это ваша историческая родина
Заметочка понравилась
Сила духа крымчан.
Ни секунды, ни мгновения не сомневался, что крымские татары не дрогнут. Был один скользкий момент, когда вчера Путин позвал Мустафу Джемилева в Кремль и я, если честно, переживал и даже боялся. От отмороженной гэбни можно ожидать любое. Или Любэ. Список подписавших войну удручил. Хотя... Зависимые люди. Табакову надо кушать и театру тоже жить.
Противно.
А боялся я больше всего за Мустафу Джемилева потому, что ждать от Путина честности - глупо. Ведь все может случится и даже переговорами подтереться. Вплоть до инсценироваки нападения бЕндровцев на мирного Мустафу.
Но самое главное - это дух. Внутренняя сила. Ведь ни с кем не стал говорить Путин. Ни с кем. Ни с яйценюками, ни с боксером, ни с Америкой. Ни с кем. А с ’маленьким’, но очень гордым человеком, у которого есть дух и которому есть за что умирать - стал говорить даже кремлевский параноик.
Иногда я думаю - может попы и прочие науковци таки говорят правду? Может есть что-то такое внутренне и настоящее, что может противостоять даже целой армии? Я думаю - да. Человеческий дух - это то, самое сильное, что есть.
Слава силе духа. Слава Украине.
Сила духа крымчан.
Противно.
Слава силе духа. Слава Украине.
Ответ дляОль_
Заметочка понравилась
Сила духа крымчан.
Противно.
Слава силе духа. Слава Украине.
Сила духа крымчан.
Противно.
Слава силе духа. Слава Украине.
Слава Украине и ее героем! Молимся за мир и единство нашей страны и здравый смысл ее народа)
natochka30• 16 марта 2014
Ответ дляОль_
Заметочка понравилась
Сила духа крымчан.
Противно.
Слава силе духа. Слава Украине.
Сила духа крымчан.
Противно.
Слава силе духа. Слава Украине.
І слава Богу!!!
natochka30• 16 марта 2014
Ответ дляDilara84
девочки, спасибо большое! приятно знать, что мы не одни
спасибо пукину, за то, что дал нам понять, насколько татарский народ нам близок по духу