Хочу поблагодарить Народ Крымских Татар что они не поддаются на страх не идут за толпой зомби, что несмотря не на что, остаются едины в своем мнении и активной жизненной позиции, я благодарна вам что перед лицом фашистов 2000 перед дулами автоматов вы остаетесь честными перед собой и верны Родине Вы Герои
Крым не РАша и даже не наш не Украина, Крым это ваша историческая родина
Infinity_Love• 16 марта 2014
Ответ дляnatochka30
спасибо пукину, за то, что дал нам понять, насколько татарский народ нам близок по духу
Infinity_Love• 16 марта 2014
Ответ длямарина_zp
И я горжусь ими. Семья свекра (татары) живут в Крыму. Все село не пошло на референдум!
Ответ дляЛима
ну почему же-есть-пункт второй. просто с поправками. а Конституция 92 года вполне нормальная, там просто есть расширение для Автономии. и вполне правильное.
а вы не знали, что в 92 году было 2 варианта Конституции, и за какая из них нормальная? и какую из них выберет аксенов и т.п.???
выбор стоит:
1. срочное воссоединение
2. воссоединение через неделю
третьего не дано
выбор стоит:
1. срочное воссоединение
2. воссоединение через неделю
третьего не дано
Ответ дляDilara84
выбор стоит:
1. срочное воссоединение
2. воссоединение через неделю
третьего не дано
выбор стоит:
1. срочное воссоединение
2. воссоединение через неделю
третьего не дано
да ну. я уже тогда жила в крыму, помню за это-и что был президент крыма был одно время. но такого там не было.....было просто расширение прав автономии и все. чтобы не все деньги уходили в киев. не надо передергивать.
Автор, вы не совсем правы в своем сообщении.Если знать хорошо историю,то татары не являются коренными жителями.
Крымом владели греки, скифы, болгары, армяне, славяне-они и являются исторически-коренными жителями.
Сегодня татары показали свою сплоченность и массово бойкотировали референдум,в этом конечно они молодцы
Ответ дляveta71
очень согласна за коренных жителей. надо учить историю лучше. и всем.
а за бойкот-у всех свое мнение.
у меня укр. паспорт. но есть еще свд. о рождении. там указана и моя национальность, и моих родителей. мне уже лет......даже у моих детей еше осталась в свид. о рожд. графа о национальности. нас это не коснулось. но я свой выбор сделала. как будет лучше мне и моим детям. я не хочу жить в разграбленной стране, когда продается последнее-совесть. и каждый приходящий еше хуже предыдущего. воровали все. но с умом. а когда так нагло. нет, это уже не моя страна. родина та-не где родился, а где тебе комфортно жить. и не нало комментировать. свою национальность я умолчу. это уже не важно. я за мир. и за достойную жизнь
а за бойкот-у всех свое мнение.
mamamia***• 16 марта 2014
недаром говорили, что татары, оказались большими украинцами, чем украинцы в Крыму.
как вы завидовали нам, если бы выдели дух, настрой людей на улице...не смотря на ветер, старички, по перилам шли голосовать...пошли все делать своё будущее, заметьте, не через майдан и не сжигая свой город, а песнями и улыбкой...мне вас жаль, сколько желчи у вас по отношению к крымчанам...
Ответ дляALEKS2000
Я вам НЕ завидую, как бы вам этого не хотелось. Я из Днепропетровска, я молюсь, чтобы Путин не дошел до нас. А вам уже ничем не помочь. На счет Майдана - иногда интересуйтесь другой стороной, а не только российской пропагандой. Ну так, для общего развития) Удачи в рашке)
Ответ дляОль_
и вам оставаться в злобе и в непонимании...
Ответ дляЛима
Потому как Украина пообещала кр-тат отдать Крым, как Республику, вот отсюда все и распри. А голосуют-как кому по сердцу. Люди разумеющие-знают-за кого отдать свой голос.
Что вы бред пишите? Никто никому ничего не обещал. Мы просто за мир и целостность Украины!