Великий сатирик• 16 июля в 13:22
А что США это как луна ?
Родная сестра с семьей уехали по программе для беженцев в США , мне сделала приглашения и я полетела по туристической визе . На 2 недели . В Майами . На работе брала мини отпуск .
Когда приехала все прям начали шушукаться что вот теперь нос верхом деловая , в США была . И я поняла что для многих Америка как луна , что там живут только избранные или супер богатые .
Хотя это далеко не так , сестра с совершенно обычным достатком , уехали и продали 2 машины чтобы были деньги на перелет и жилье там . В целом Майами мне конечно понравилось , очень так загранично . Тепло , пальмы , океан . Но , много и самый обычных людей живут , мексиканцев . Жилье тоже разное .
Цены на продукты почти Украинские ))
А вот вещи дешевые . Купила много всего
Цены на продукты почти Украинские ))
А вот вещи дешевые . Купила много всего
Місячне Сяйво• 16 июля в 13:28
просто тяжело получить визу это раз, два это дорогие авиа перелеты, три это другой континент.
КрестьянинДиор• 16 июля в 13:28
Хочу тоже а Америку, у меня там два самых родных человека живут, отличная страна, надеюсь мечта сбудется. Сейчас не могу поехать пока.
Ms. Искренность• 16 июля в 13:29
Всё что мы не знаем для нас в диковинку, мне тоже нравиться Америка или их вайб что ли. Но смотрю сколько там бомжей на улицах, везде и о ужас.
КрестьянинДиор• 16 июля в 13:30
Вещи действительно там очень дёшево, причём фирменные, продукты то-же.
Великий сатирик
• 16 июля в 13:31
Ответ дляMs. Искренность
Нет бомжей , не придумывайте . Я не видела не одного .
Великий сатирик
• 16 июля в 13:31
Ответ дляМісячне Сяйво
И что ? В турции можно больше денег потратить .
Ms. Искренность• 16 июля в 13:31
Ответ дляВеликий сатирик
Ну так посмотрите Калифорнию, там кто на улицах в палатках, да и просто так живет на улице?
Великий сатирик
• 16 июля в 13:32
Ответ дляMs. Искренность
Я пишу за Майами . Там бомжей нет или они где-то прячутся . Я не видела не одного , гуляли и днем и ночью
Губки-уточкой• 16 июля в 13:34
Автор, Ваша сказка могла бы зайти в СССР в 80-х годах прошлого века...
Великий сатирик
• 16 июля в 13:35
Ответ дляКрестьянинДиор
Продукты нет , ценник на семью в один поход в магазин 200-250$ . Ну в целом почти как в Украине , но только вот зарплаты совсем другие ))
Великий сатирик
• 16 июля в 13:35
Ответ дляГубки-уточкой
Расскажите свою сказку
Ms. Искренность• 16 июля в 13:37
Ответ дляВеликий сатирик
Значит вы не везде были, полно видео про Майами и там показывают в парках куча бомжей
Леді Душка• 16 июля в 13:37
Ответ дляМісячне Сяйво
+
Великий сатирик
• 16 июля в 13:37
Ответ дляMs. Искренность
Нет бомжей в парках .
Ms. Искренность• 16 июля в 13:38
Ответ дляВеликий сатирик
Зачем вы сравниваете жизнь в Военной Украине и Америке, это разное, там всё по другому! Сравите с Кубой хотя бы тогда.
Рву и мечу• 16 июля в 13:38
А зачем для туристической визы приглашение родственников? Это ж один из весомых поводов остаться там.
Мая твая не панимать• 16 июля в 13:39
Ответ дляВеликий сатирик
Ви ж у сестри жили, а не в готелі все включено. Зекономили
Великий сатирик
• 16 июля в 13:39
Ответ дляMs. Искренность
А вы думаете без войны у нас бы другой ценник был ?)
Мая твая не панимать• 16 июля в 13:40
Не така вже й звичайна сімʼя у Вашої сестри. 2 автомобіля далеко не в кожній сімʼї є. І чоловіка вивезти звичайним людям не так легко.
Ms. Искренность• 16 июля в 13:40
Ответ дляВеликий сатирик
Да, я лично знаю пример ценника. Как было до войны и после, как я жила в оккупации и после приезда в свободную часть страны от рашки. Мне очень видна разница.
Великий сатирик
• 16 июля в 13:41
Ответ дляРву и мечу
Приглашение было от сестры , если там есть родственники то они должны делать приглашение .
Великий сатирик
• 16 июля в 13:43
Ответ дляMs. Искренность
Я тоже живу в Украине и вижу цены . Давайте не будем . Сравнивать не сравниваемое .
В сша зарплаты какие и какие у нас . И ценник на продукты .
Ms. Искренность• 16 июля в 13:44
Ответ дляВеликий сатирик
А при чем тут США, для чего вы суните их сюда не пойму. И почему сравниваете только США, я написала сравните и поедьте в Кубу например.
Удальонка• 16 июля в 13:44
Ответ дляВеликий сатирик
Тоже про это подумала. Скоро никто уже и не вспомнит как это жить без войны
Рву и мечу• 16 июля в 13:46
Ответ дляВеликий сатирик
У вас виза туристическая, цель туризм, и путешествия, или это новые правила, для тех у кого там есть родственники? Зачем это приглашение, а если я не общаюсь, нет связи?
Удальонка• 16 июля в 13:46
Ответ дляMs. Искренность
А чем лучше жить в Кубе
Ms. Искренность• 16 июля в 13:46
Ответ дляВеликий сатирик
У нас нет налога на домашних животных, а там за кошку 40 баксов нужно заплатить, везде и за всё страховки и не дай бог её не будет. У нас такого нет, такого навязанного. Не дадут кредит если нет истории, приедишь и ты там никто. А к нам приедь и можно снять квартиру и жить спокойно, без всяких историй кредитования.