Дело было давно• Изменено 27 июня 2025
Почему ребенок так может себя вести по отношению к бабушке?
Ребенок 2 года вообще не любит бабушку, то есть ко всем он дружелюбен, ласковый, жалеется, приветливый, но как только бабушка берет на руки - бьет ее головой или игрушкой, плачет. Вообще ни с кем так себя не ведет. Почему такое может быть?
Молчалка• 27 июня 2025
Может бабушке пока его не брать на руки, если она его раздражает? Так со временем раздражение может пройти.
БезникаЯ• 27 июня 2025
ожет она втихаря ущипнула, шлепнула, повысила голос, запретила есть говно
Рекламама• 27 июня 2025
Ответ дляБезникаЯ
Все мы не любим, когда запрещают есть говно...
Фісташкова кава• 27 июня 2025
Запах или редко приходит, может пугает его внешне или например, лезет в лицо и тп
БезникаЯ• 27 июня 2025
Ответ дляРекламама
но вы- то хоть сказать можете, а ребенок просто бьет и кусает в знак протеста)
Рекламама• 27 июня 2025
Ответ дляБезникаЯ
Вово
БезВзяток• 27 июня 2025
Ответ дляДело было давно
Вообще нет, 55
Странно, если бы я была на ее месте больше его бы не брала хз что не так
Смайликівна• 27 июня 2025
Мой сын обожал блондинок и ненавидел брюнеток в таком возрасте) вот вообще непонятно почему, но к блондинкам бежал улыбался, а брюнеток обходил стороной, в том числе наших хороших друзей)
БезВзяток• 27 июня 2025
Ответ дляСмайликівна
А сейчас как ?
Рекламама• 27 июня 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Что значит ’жалеется’? Что за слово такое, первый раз слышу
Это форма глагола жалуется.
Смайликівна• 27 июня 2025
Ответ дляБезВзяток
А сейчас как ?
Сейчас ему 16 и цвет волос у девушек потерял актуальность))) определенного типажа нет))
Кривая спроса• 27 июня 2025
Так мой сын не любил мою маму и до сих пор не любит. Причин не знаю. Говорит, что она его укусила
Завжди недо...• 27 июня 2025
Ответ дляРекламама
Это форма глагола жалуется.
Это вообще законно?))) может это суржик или наречие?
Фантазерша• 27 июня 2025
Ответ дляДело было давно
Вообще нет, 55
что значит ’ берет’. Она должна позвать, поманить на руки - если он хочет, то идет на руки.
Разве не так у вас?
Завжди недо...• 27 июня 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Нет такой формы)
Вот и я о том же. Что за упоротые морд наставили🤣
Рекламама• 27 июня 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Как-то так. Думаю, законно. Сколько себя помню, слова склоняли
Дело было давно
• 27 июня 2025
Ответ дляФантазерша
Разве не так у вас?
У нас не так, она просто берет его на руки
Мовчу, але хочу• 27 июня 2025
Ответ дляДело было давно
Вообще нет, 55
Ощущает то, что пугает, раздражает, не нравится.. не хочет = не надо давать ребенка. Это не просто так...
Завжди недо...• 27 июня 2025
Ответ дляРекламама
Замечательно, но вы не уловили. Написано не жалуется, а жалеется. И чувствую, что это не опечатка.
Трільчиха• 27 июня 2025
Ответ дляЗавжди недо...
від жаліється. Шо Вы суржика не розумієте..чи шо
Фантазерша• 27 июня 2025
Ответ дляДело было давно
ну тогда она не права, что не учитывает желания ребенка.
Он уже в таком возрасте, что может хотеть или не хотеть.
Надо учиться понимать его и договариваться.
Мовчу, але хочу• 27 июня 2025
Ответ дляФантазерша
Разве не так у вас?
МОжет там резко берет без согласия ребенка..