ПотеряласЯ Я...• Изменено 16 июля 2025

Как мужчины сворачивают головы на мини

Надела платье короткое в обтяжку, жарко, не ношу такое на улицу, но захотелось прогуляться
Босоножки в тон платью на низком
Укладка
И как видно было, мужчины оборачиваются, оценивают, двери держат нараспашку для тебя
Приятно с одной стороны, с другой грустно, что все это не вечно и придут времена когда будет интересовать новое поколение и новые фигуры
Круговорот инстинктов в природе и все
Самое неприятное, когда пялятся мужчины с девушками, как бы невзначай
Фото для примера)
Нагайна• 16 июля 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А якщо мені 28
Ще можна міні?)
Гадаю так, але чесно, в захваті від підкачених жінок 45+ які можуть собі дозволити короткі шорти, топи і щось подібне
Якщо чекаєте мого дозволу - дозволяю, носіть 😆

Не боюся осуду• 17 июля 2025
Ответ дляНагайна
Не смішіть, правда
В нас викладачка була, нереальна красуня. Але роки беруть своє. Вона напевне не могла змиритись з тим, що молодість пройшла. Приходила на лекції в міні, з кружевними трусами, які з-під тих міді було добре видно. Це виглядає жалюгідно, з неї всі насміхались, хоча вона не тільки залишалась красунею в своєму віці, а й була дуже розумною.
І була інша викладач, такого ж віку, але та завжди в костюмчику чи елегантному платті. Зовсім інше враження справляла
Мы в теме про адекватных женщин пишем
Такие как ваша первая могут быть и 20-тилетние, которые просто не умеют правильно преподнести себя