Мона Лиза• Изменено 16 июля 2025

Поясніть мені, будь ласка, що це може означати?

Купила подрузі річ, яку вона дуже хотіла, але не могла знайти. Вона спитала, скільки з неї, я сказала, що це від мене подарунок. Подарувала позавчора. Вона раділа, дякувала вчора при зустрічі, а сьогодні скинула мені на карту орієнтовну вартість подарунку... Як би Ви зрозуміли такий жест?
автор Мона Лиза • 16 июля 2025
Ответ дляБочка порохУ
Подарунок-на свято, до нагоди, а це - маленьке непрохане зобов´язання, яке хочеться скинути пошвидше.
Вона щиро вдячна, але не хоче бути в боргу
Дякую за коментар по суті, певно Ви праві
Сон і дрімота• 16 июля 2025
Ответ дляМона Лиза
Ні, навпаки майже щодня
Тогда можно было просто угостить вас чем то.. хм
автор Мона Лиза • 16 июля 2025
Ответ дляКопирайторша
это вам ее благодарность за помощь
Маьуть, так і є, дякую
автор Мона Лиза • 16 июля 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Она добросовестная просто
Дякую
Усатая полосатая• 16 июля 2025
Я б тоже так сделала, никогда чужого не беру и неудобно принимать подарки. Но это лучше, чем моя бывшая подруга, которая только ждала халяву и какую-то выгоду от меня
Сон і дрімота• 16 июля 2025
Ответ дляБочка порохУ
200 грн?
Бавовна• 16 июля 2025
Не хочет быть должной
Бочка порохУ• 16 июля 2025
Ответ дляСон і дрімота
200 грн?
Чуже є чуже
Губка Боб• 16 июля 2025
Ответ дляМона Лиза
Борг за подарунок? Блін, я таки чогось не розумію
Ну не хоче бути винною
постою_послушаю• 16 июля 2025
Ответ дляМона Лиза
Не суть, як би Ви сприняли такий маневр?
Нормально. Она таким образом поблагодарила вас за проявленные хлопоты. Купите кофе, выпейте за её здоровье и не берите дурного в голову
Сон і дрімота• 16 июля 2025
Ответ дляБочка порохУ
Чуже є чуже
Я так понимаю, тут просто собрались те, кто не делает друзьям приятное просто так.. печалька
автор Мона Лиза • 16 июля 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Дякую🌷класний варіант👍
ЧупакабраЗеБест• 16 июля 2025
Ответ дляМона Лиза
нормально. я тоже стараюсь за все расплатиться, если за меня ктото потратился.
ИзЮмрудная• 16 июля 2025
Ответ дляМона Лиза
Ну, от я не з такої сім´ї... Мені просто так ніхто нічого не дарував, для мене це незручно.
Просто Фіфа• 16 июля 2025
Я когда отдаю деньги, всегда говорю спасибо что помогла, вдруг в следующий раз нужна будет помощь, и ты опять поможешь)))