Куда_бежать• 16 июля в 17:35
Эутирокс перестал помогать
Принимаю 100 мкг при АИТ
Вес 61 кг
Все было нормально до определённого момента, сейчас отек лица, апатия, усталость
Сдала ттг он 5 с чем-то, другие лекарства не принимаю, принимаю правильно,не пропускаю,может была у кого то подобная ситуация? До 125 повышать не хочу,тк слишком много для моего веса
Вес 61 кг
Все возможно• 16 июля в 17:39
Уверенны, что принимаете не подделку? После смены упаковки пару лет назад перешла с эутирокса на л-тироксин, тк начались жуткие качели ТТГ на фоне этого ’обновленного’ эутирокса от укр производителя.
Куда_бежать
• 16 июля в 17:44
Ответ дляВсе возможно
Я незнаю покупаю в аптеке анц,по пластинке,
Эутирокс вроде бы германия?Как вы себя чувствуете не л тироксине,может попробую перейти
Все возможно• 16 июля в 17:46
Ответ дляКуда_бежать
уже несколько лет, как не Германия, а Украина его выпускает. Не одной мне было плохо от нового эутирокса, а и сестре. Мы сейчас на л тироксине, все ок. Я бы пробовала переход на другой препарат без повышения дозы, но лучше к доктору, конечно.
Куда_бежать
• 16 июля в 18:01
Ответ дляВсе возможно
Хорошо,а через сколько вам стало лучше?
И что было плохо когда были на эутироксе?
Л Тироксин Берлин Хеми же?
Куда_бежать
• 16 июля в 18:01
Ответ дляВсе возможно
Там я смотрю и у л Тироксина упаковка изменилось вы ее принимаете?
Все возможно• 16 июля в 18:05
Ответ дляКуда_бежать
да, изменилась, но сам производитель не изменился. Пока пропиваю первую ’новую’ упаковку л тироксина. По самочувствию изменений нет.
Все возможно• 16 июля в 18:09
Ответ дляКуда_бежать
Хорошо,а через сколько вам стало лучше?
Л Тироксин Берлин Хеми же?
Через месяца 1,5 стало лучше. Было учащенное сердцебиение, сильная раздражительность, проблемы с весом
Закуйовджена життям• 16 июля в 18:22
Что значит - 125 много для вашего веса? 125 будет нормально для вашей щитовидки!
Куда_бежать
• 16 июля в 18:33
Ответ дляЗакуйовджена життям
Я пробовала увеличивать сразу пульс 100+
Куда_бежать
• 16 июля в 18:33
Ответ дляВсе возможно
Это хорошо, спасибо за наводку
Куда_бежать
• 16 июля в 18:33
Ответ дляСонечко
Судя по форуму, уже ничего не помогает...((
У вас также?
Закуйовджена життям• 16 июля в 18:36
Ответ дляКуда_бежать
Ну так разве дело в весе? Я вешу 58, мне месяц назад подняли до 125. Дело в препарате. У моей дочери от любойго эутирокса тахикардия. Перейдите на тироксин.
Теща дочки• 16 июля в 18:40
Мені казали ендокринологи, що (1) треба прокинутися, прочуматися, попити води і потім прийняти таблетку
(2) щоб вона засвоїлася, треба дати організму одну годину часу і тільки після цього йти снідати. 40 хв як мінімум.
ви витримуєте такий час?
Куда_бежать
• 16 июля в 18:46
Ответ дляВсе возможно
У меня наоборот пульс 46-49
Куда_бежать
• 16 июля в 18:46
Ответ дляТеща дочки
ви витримуєте такий час?
Да час и больше...
Куда_бежать
• 16 июля в 18:47
Ответ дляЗакуйовджена життям
Спасибо, наверное перейду по совету,у меня ещё головная боль от Него,через сколько вам стало лучше, щас Новая упаковка л тироксина (бабушка принимает),ваша дочь хорошо на ней себя чувствует?
Домовенок Кузя• 16 июля в 23:32
Эферокс (Германия)попробуйте, сейчас его пью 125 (100 +25), т к нет дозы 125
Соня Петрова• 03 августа в 08:55
Автор вы решили проблему с щитовидкой? Если нужна помощь и консультации пишите в личку,здесь не переписываюсь