Секс-Бомба• 16 июля в 17:41

В вашем окружении много людей,которые сейчас не хотят рожать детей?

Здесь на форуме постоянно читаю,что сейчас не время рожать или рожают только безответственные.В реальности вижу женщины как рожали,так и рожают,причем женщины все образованные,успешные,уж точно не безответственные
ШобВам_КакНам• 16 июля в 17:44
Мне 38, один ребёнок. Больше не хотела и не собираюсь. Если брать мое окружение примерно ровесников, дети есть процентов у 60, у 40 их нет
всегдаДаДа• 16 июля в 17:44
Я одна
Василина Семеніч• 16 июля в 17:44
В моём окружении только дети моих подруг/знакомых, как рожали, так и рожают. Моё поколение своё уже отрожало))
Злива інформації• 16 июля в 17:45
не хочу свои 40 лет с взрослыми детьми -портить ’рожаем третьего’
люблю_тортики• 16 июля в 17:52
ребенок только у одной подруги, и то она не в Украине уже, уехала до войны и до рождения ребенка.
Сонячний день• 16 июля в 17:55
Ответ дляЗлива інформації
Дети войны, чтоб в армию не забрали. Когда один ребенок все ему и все парни хотят женится на девушка, которая одна, все ей, не с кем делить, выгодная партия. И готовы ей забацать и 10 детей, потом на сколько он на халяву пришел, настолько отхватит в жизни и его дети будут пахать))
Будьте так ласкаві• 16 июля в 17:56
З моїх 4 подруг 40+- під час великої війни народила одна. Другу дитину, не ’для виїзду’
Лупаю цю скелю• 16 июля в 18:11
Мне главное что я не хочу и не буду)
На окружение не смотрю
Мальовнича даль• 16 июля в 18:30
Да, есть такие , что категорически не хотят детей.
Это верующие .
Особенно Свидетели Иеговы и православные.
Викачую яйцями• 16 июля в 18:41
вообще таких нет, как плодились, так и плодятся, готовы бегать по бомбоубежищам, рисковать жизнью детей, но останавливаться не собираются
Lacrimo• 16 июля в 19:08
Більша половина мого віку. Все надіяться на майбутнє , і що все попереду. Уже 10 років відкладають. Може і не хочуть взагалі, нічого не маю проти.