руки_Крюги• 16 июля в 17:46
Как одновременно оформить id карту и ИНН ребенку по
достижение 14 лет? Прочитала в новостях, что можно все сделать сразу, а не ездить по разным инстанциям. Поделитесь, пожалуйста, опытом кто делал. Спасибо.
Рассказница• 16 июля в 17:52
Повно було тем з цього питання, навіть під вашим є посилання на таке саме
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3732073?utm...
Відкушу все що стирчить• 16 июля в 18:33
В миграционной службе пришли и оформили паспорт и код одновременно . Готово будет сказали через 3 недели.
Единственное условие при котором они это делают-наличие справки о регистрации ребенка.
Документы : св-во о рождении, справка о регистрации, загран паспорт (при его наличии), паспорт родителя.