Проработник• 16 июля 2025

Хто був поруч із вами під час пологів?

Крім лікарів. Кого з близьких ви взяли на пологи?
Хочу барабульки• 16 июля 2025
никого
мегамоСГ• 16 июля 2025
Муж
SantaMonika• 16 июля 2025
Лікар і анестезіолог
Акушерка
Звожу з розуму• 16 июля 2025
Муж в коридоре под дверью сидел рыдал)))
Заведующая мне потом говорила - чего ты мужа не пускала? Он так переживал
Диверсификация• 16 июля 2025
Чоловік
Тюрюнь_Тюнь• 16 июля 2025
Муж. Но в коридоре, у меня было кс в разгар ковида, в реанимации был со мной потом
Дюйм оф о4ка• 16 июля 2025
Чоловік. На самі роди - виходив в коридор
Фенте Фря• 16 июля 2025
Муж
Пацаааааааан• 16 июля 2025
На одних мама, на других муж
Сейчас мама далеко, так что точно муж поедет
Пухнасті штани• 16 июля 2025
Перший раз сама. Другий і третій чоловік. Чоловік аби було якщо чесно. Каже, ти не проти я пограю поки то сьо... І грав сидів. І подруги чоловік все робив і масаж спини, водив в туалет. Мій просто не чуйний.
Агент Пинкертона• 16 июля 2025
Муж . Но по факту я его особо и не видела , потому что приехала уже с раскрытием 8, а как подняли в род зал , то сразу бегом на кушетку и тужиться . Стоял возле головы.
Накладні мюслі• 16 июля 2025
Муж. Был все время схваток, больше 8 часов, потом увы ЭК, то ему выкладывали дочку на грудь, пока я выходила с наркоза
пьЯНА• 16 июля 2025
Чоловік. Всі 14 годин не відходив
Библиотекарь• 16 июля 2025
никто, во врем схваток мне и не нужен никто был, это такое интимное дело, посторонние только мешают, а вот сразу после родов очень хотелось близкого человека.
4есотка• 16 июля 2025
Ответ дляПухнасті штани
А зачем его брали?
Лишь бы был, у меня наоборот была бы к нему агрессия.
Пухнасті штани• 16 июля 2025
Ответ для4есотка
А зачем его брали?
Брала, ТК врач посоветовала совместные роды, сказала так лучше. Мама моя нервная свекровь капец. На третьи роды только привозил по факту, потом отправила его за вещами и вернулся я уже с ребенком была. Второй раз он тоже упреть не успел, родила за 2 часа максимум. А вот первые были долгие. Те же пеленки достать лазила ползком ТК ходить не могла...
БезникаЯ• 16 июля 2025
Муж
Золота орда• 16 июля 2025
Оба раза муж, ему первому и вручали детей, пока меня шили
Анчо Ус• 16 июля 2025
Первый раз никого не было, во второй был муж. Но он там был больше для ребенка, в первый раз меня долго шили, а малая разрывалась все это время, потому, во второй раз, он держал сына, пока меня зашивали.
4есотка• 16 июля 2025
Ответ дляПухнасті штани
Вот так и понятно, почему мы женщины разные, вы даже не представляете какая дичь у вас произошла.
Если что то мне 45 и у меня уже внучка есть.
Но такой дичи по отношению к себе не представляю, мне бы было плохо, а он бы играл, убила бы нафиг и не по пути нам было.
Хотя он айтишник и когда поженились , он пробовал играть , сразу быстро договорились, что семья - это семья.
А вы еще дальше продолжали ему рожать, вот я в шоке.
Эта_Шикарна)• 16 июля 2025
Чоловік, двічі. Сам хотів, я не наполягала. Був і в пологовій залі Але в мене пологи нормально відбувались, нічого страшного не було.
Пухнасті штани• 16 июля 2025
Ответ для4есотка
Не ищите проблемы на ровном месте. У него мать была холодная, никакой ласки и любви. Всему причина есть..сейчас он уже отошёл почти, детей любит. Играть я не собираюсь запрещать. У меня тоже есть хобби. На которое я трачу время и деньги. Представляю, он мне говорит что хватит у нас же семья я не разрешаю)(
4есотка• 16 июля 2025
Ответ дляПухнасті штани
Играть когда вам плохо, это наплевательское отношение к Вам, Вам нормально то окей.
Когда мужчину женщина волнует, он так не поступит, у многих нас были холодные матери, это не оправдание.
С детьми тоже все сама?
Или он решает все проблемы, у вас же трое детей, а вы за мужем.
Вряд ли , сначала все на себя хватают женщины, а потом почему с другими женщинами по другому.
Мerida• 16 июля 2025
При кс был под операционной. Принимал на грудь сына он.
Паратруперсупер• 16 июля 2025
Я никого из близких не хотела, зачем . Сказала: рожу, всем сообщу. Сообщила, потом все пришли.
Малая Налегке• 16 июля 2025
Ответ дляПухнасті штани
И вы троих от него родили. Да вы тоже кремень)
Малая Налегке• 16 июля 2025
Ответ дляПухнасті штани
Да при чем тут хобби. Он же кибер-спорсмен, и у него во время ваших родов был чемпионат? Если нет, то это ненормально.
alisarich• 16 июля 2025
Мама была именно на родах, муж считаю там не нужен
4есотка• 16 июля 2025
Ответ дляМалая Налегке
Да, тут только оправдание может быть если чемпионат и зарабатывание денег.
А так он просто моральный инвалид, это офигеть какое событие для семьи, а человеку наплевать, при этом женщина его
оправдывает и продолжает рожать дальше, у него мама холодная и детей он уже любит .
4есотка• 16 июля 2025
Ответ дляПухнасті штани
Вы хоть не рассказывайте больше никому, это не у него мама плохая, а вы не умеете себя любить, может ваша мама виновата.