Кумедна• 16 июля в 19:10
Что за семечки?
Что это за сорт подсолнухов такой? Все чаще вижу их на полках магазинов.
А вам такие нравятся?
бифидобактерияЖоржик• 16 июля в 19:19
моему попугаю такие нравятся, черные он игнорит, только не пойму, эти полупустые всегда.... короче все странно и в штатах все магазины продают только такие большие полосатые но не черные
Кумедна
• 16 июля в 19:19
Ответ дляСердючка
Они внутри маленькие и вроде имеют твердую скорлупу
Большинство да, но я наконец встретила фирму, в которой серединка соответствует размеру скорлупы. Их чуть удобнее раскусывать зубами, хотя они все-таки твердые
Настасья Пицун• 16 июля в 19:25
Ответ дляАленький носочек
ні. Самі смачні Сонечко, Вінниця
Ні, самі смачні Баба Шура
Мудрецыха мира• 16 июля в 19:27
Ответ дляАленький носочек
ні. Самі смачні Сонечко, Вінниця
Мені такі найсмачніші, і оболонка не тверда
Кумедна
• 16 июля в 19:32
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вот что я узнала у gpt. Тоесть до этого нас кормили нормальными семечками, а сейчас продают такое, увена, они привезены где-нибудь из-за границы по дешёвке
КошкинДом• 16 июля в 19:41
Ответ дляМудрецыха мира
пiвденна лакомка султан краще
Перша скрипка• 16 июля в 19:48
Фигня это. Семечки должны быть толстенькие, округленькие и жирненькие, а не этот сухой жмых.