Не зацілована• 16 июля 2025

Пытаюсь понять действия зятя

Есть у меня зять, хитрый до ужаса, ничего просто так в жизни не сделает. А тут узнаю от дочери, что он сейчас полностью оплачивает коммунальные в квартире где они живут и за прошлый ремонт тоже сам договаривался.

Есть чутье, что не с проста это он все затеял. В случае их развода он может как то претендовать на квартиру или на возврат денег на ремонт и коммунальные?
Мама Чели• 16 июля 2025
Ответ дляНе зацілована
Да есть у него свое жилье и подозреваю, что даже не одно
Скільки йому років? Ви чудні
Астановитесь• 16 июля 2025
Ответ дляНе зацілована
Таке враження, наче ви не спілкуєтесь, а просто живете підозрюючи один одного
автор Не зацілована • 16 июля 2025
Ответ дляМама Чели
Скільки йому років? Ви чудні
Чудная потому что нет доверия к зятю?
автор Не зацілована • 16 июля 2025
Ответ дляАстановитесь
Да что мне с ним общаться, правды он все равно не скажет. Наврет как обычно или откажется отвечать на мои вопросы
Мира всем• 16 июля 2025
Ответ дляНе зацілована
Доверчивая она
а ви, часом, не вагітні від нього?
Мама Чели• 16 июля 2025
Ответ дляНе зацілована
Чудная потому что нет доверия к зятю?
Вас сто разів спитали їх вік. І чому вони на різних пайках. Там тієї комуналки 🐱 наплакав, а платять не на двох. Дивно. А відпочинок?
Мама Чели• 16 июля 2025
Ответ дляНе зацілована
У вас нема знайомого нотаріуса? То 2 хв перевірити його майно.
Ви його по базі пробивали?
автор Не зацілована • 16 июля 2025
Ответ дляМама Чели
Да мне многое странно, толку то?
Прокачую сідниці• 16 июля 2025
Ответ дляНе зацілована
То то и оно, не зря ведь столько деньжишь туда вложил
Я думаю, це доволі складно довести, якщо що
автор Не зацілована • 16 июля 2025
Ответ дляМама Чели
Ви його по базі пробивали?
Пробовала уже, на нем жигули числиться и гараж, а по факту ездит на иномарке. Хитрый он, естественно по документам и по жилью он гол как сокол, все на других людей расписано
автор Не зацілована • 16 июля 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
То что чеки у него на все есть я уверенна, а вот как он их может применить вопрос
Мама Чели• 16 июля 2025
Ответ дляНе зацілована
Да мне многое странно, толку то?
При бажанні то все взнати дрібниці.
Мама Чели• 16 июля 2025
Ответ дляНе зацілована
Тоді чого вчепились в ту квартиру. Продаєте й усе.
автор Не зацілована • 16 июля 2025
Ответ дляМама Чели
При бажанні то все взнати дрібниці.
Ну не буду же я детектива нанимать
автор Не зацілована • 16 июля 2025
Ответ дляМама Чели
Да вроде не собирались, да и документы нужно еще до конца все оформить
Мама Чели• 16 июля 2025
Ответ дляНе зацілована
Ви дуже багата, мабуть. І донька теж
Тюрюнь_Тюнь• 16 июля 2025
Ответ дляНе зацілована
Откуда же тогда у него такой интерес?
Действует на перспективу, на опережение может?))) Превентивный удар, так сказать))
Тюрюнь_Тюнь• 16 июля 2025
Ответ дляТепличная
Скажіть дочці щоб вона чеки збирала а не він)
И оплаты картой делала своей, а не его за одно... и подписи везде свои оставляла
Тюрюнь_Тюнь• 16 июля 2025
Ответ дляpragaElena
Если чеки сохранит то сможет , квартира вашей дочери в наследство перейдет?
У меня чеки некоторые через год стали просто белыми бумажками - сошли чернила, если они не сразу разведуться, то могкт быть проблемы))
автор Не зацілована • 16 июля 2025
Ответ дляМама Чели
Ви дуже багата, мабуть. І донька теж
С таким зятем начала чувствовать себя миллионершей, шучу если что
Тюрюнь_Тюнь• 16 июля 2025
Ответ дляКлевотница
максимум за ремонт і то якщо б це була її квартира ,тому він скоріше вкладається в чуже майно просто так
Скорее всего нарисовал себе что-то и вкладається,... он ошибается, что что-то получит, но пусть платить продолжает - так и надо ему!!!
Мама Чели• 16 июля 2025
Ответ дляНе зацілована
Яка зарплата доньки?
автор Не зацілована • 16 июля 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну, то что он готов все подмять под себя это я прекрасно понимаю, увы
Тюрюнь_Тюнь• 16 июля 2025
Ответ дляМиззери
Ну так логично что за коммуналку платят или как они должны жить ?
У меня соседка ничего не платит с 2018 года, там долгу под 100 тысяч грн, и ничего живет и ничего не отключили даже
Тюрюнь_Тюнь• 16 июля 2025
Ответ дляЛизочек
Выгода очевидна - он живёт за коммуналку, а не платит за аренду бешеные деньги
Очень сознательный молодой человек - молодец!!!
Тюрюнь_Тюнь• 16 июля 2025
Ответ дляМиззери
Ну женился же на обычной девушке почему-то)
А тут такой джек-пот)) кто ж знал?!
автор Не зацілована • 16 июля 2025
Ответ дляМама Чели
Яка зарплата доньки?
Раньше было около 12, сейчас не знаю
Мама Чели• 16 июля 2025
Ответ дляНе зацілована
Раньше было около 12, сейчас не знаю
А він де працює?
автор Не зацілована • 16 июля 2025
Ответ дляМама Чели
А він де працює?
Да черт его знает, где он сейчас работает. У него один ответ на все вопросы
Зяблик протестант• 16 июля 2025
Ответ дляНе зацілована
Первые годы как там они жили, он ничего не платил, а тут бац и вдруг решил вложиться?
Ваша дочь живет годами с мужиком, который не платит даже коммуналку? А кто платит?