Не зацілована• 16 июля 2025
Пытаюсь понять действия зятя
Есть у меня зять, хитрый до ужаса, ничего просто так в жизни не сделает. А тут узнаю от дочери, что он сейчас полностью оплачивает коммунальные в квартире где они живут и за прошлый ремонт тоже сам договаривался.
Есть чутье, что не с проста это он все затеял. В случае их развода он может как то претендовать на квартиру или на возврат денег на ремонт и коммунальные?
Не зацілована
• 17 июля 2025
Ответ дляInconvenient
Она по молодости наивна, и ей хочется верить. Вы сами в ее возрасте, возможно, такой были. Если зять - потенциальный жулик, то, может быть, лучше его и дочку из квартиры выставить под каким-то предлогом? Кстати, знаю такого мужа, который в свое время тоже сам оплачивал коммуналку, но, правда, в совместной квартире, и его жена была уверена, что он это делает с какой-то целью, на всякий случай. Или настаивайте, чтобы дочка брала у него нал или оплачивала сама.
Да взрослая она уже, а все верит в сказки.
Я как-то заикнулась, что мол он тут не хозяин и в дальнейшем вам понадобится большая жилплощадь, так что искали бы другое жилье. И ремонт я ему не разрешала делать.
На что получила ответ: рискните мне что-то запретить...
Мама Чели• 17 июля 2025
Ответ дляНе зацілована
А там что юристы работают?
І юристи також. Знаю навіть такого. Досить цинічний. Ні дня не служив на лінії.
Мама Чели• 17 июля 2025
Ответ дляInconvenient
Може їй за 40 давно
Мама Чели• 17 июля 2025
Ответ дляInconvenient
Навряд, в 40 вона порозумнішає.
Та там в мама не в темі. Все їй не так. Може того і не говорять. Чому не дала їм самостійності й тримає біля циці