Не зацілована• 16 июля 2025
Пытаюсь понять действия зятя
Есть у меня зять, хитрый до ужаса, ничего просто так в жизни не сделает. А тут узнаю от дочери, что он сейчас полностью оплачивает коммунальные в квартире где они живут и за прошлый ремонт тоже сам договаривался.
Есть чутье, что не с проста это он все затеял. В случае их развода он может как то претендовать на квартиру или на возврат денег на ремонт и коммунальные?
Мама Чели• 16 июля 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Ваша дочь живет годами с мужиком, который не платит даже коммуналку? А кто платит?
Так він же платить. Але їсть своє. За секс не платить. Нахера таке
Не зацілована
• 16 июля 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Ну кто, она выходит платила
Зяблик протестант• 16 июля 2025
Ответ дляНе зацілована
Ну кто, она выходит платила
Извините, кто ’она’?
Не зацілована
• 16 июля 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Извините, кто ’она’?
Ну как кто, дочка
Зяблик протестант• 16 июля 2025
Ответ дляНе зацілована
Ну как кто, дочка
У них раздельных бюджет?
Ответ дляНе зацілована
Он сразу тему переводит, как не хочет отвечать всегда говорит, что нам этого не понять
А как он скажет что мочкануть вас собрался ?
Вы же понимаете что это единственный вариант ваше жилье захапать
Требуйте эксгумацию бабули! Срочно! Не просто так она умерла даже если ей 96
Не зацілована
• 16 июля 2025
Ответ дляЗяблик протестант
А зять зарабатывает?
Зарабатывает иначе откуда деньги на коммуналку и ремонт
Зяблик протестант• 16 июля 2025
Ответ дляНе зацілована
о, так вы сами поняли? Хорошо.
Но на всякий: раз у них общий бюджет, то какая разница кто именно платит? Бюджет-то общий.
Не зацілована
• 16 июля 2025
Ответ дляМиззери
И кладбище , свое собственное огромное
Вам смешно, а мне не очень
Не зацілована
• 16 июля 2025
Ответ дляЗяблик протестант
о, так вы сами поняли? Хорошо.
Он ничего просто так не делает, значит есть выгода или иная цель у него
Астановитесь• 16 июля 2025
Ответ дляНе зацілована
Пробовала уже, на нем жигули числиться и гараж, а по факту ездит на иномарке. Хитрый он, естественно по документам и по жилью он гол как сокол, все на других людей расписано
На яких людей? І навіщо? Він держслужбовець?
Астановитесь• 16 июля 2025
Ответ дляНе зацілована
Да черт его знает, где он сейчас работает. У него один ответ на все вопросы
Боже, яка чудна сімейка
Астановитесь• 16 июля 2025
Ответ дляНе зацілована
Вам би до психолога
Не зацілована
• 16 июля 2025
Ответ дляАстановитесь
Знала бы на кого и для чего, наверное жила бы спокойнее. А так жулик он, о всем только догадываться приходится
Розбещена цяточка• 16 июля 2025
Ответ дляНе зацілована
Потому что думаю наперед?
Так для мене це дикість, коли мати думає наперед про можливу смерть своєї дитини
Мост_Устал• 16 июля 2025
Ответ дляСон і дрімота
І що навіть меблі не забрали?
Забрали, і меблі, інтер´єр вікна.
Мост_Устал• 16 июля 2025
Ответ дляМиззери
Мне интересно куда бабка потом дом дела все таки
А син бабки робив ремонт як робочий, йому платили за роботу. А вийшло що в своїй хаті ( врешті йому у спадок відійшла хата ) робив ремонт і ще й гроші отримував.
Inconvenient• 17 июля 2025
Ответ дляНе зацілована
Да нет, что-то тут не чисто
Если вы не знаете, чего ждать от зятя, то почему дочка с ним живет? и, в таком случае лучше его было изначально не пускать в эту квартиру, он бы и не женился. Может, он хочет подделать документы на квартиру и затем ее продать?
Мама Чели• 17 июля 2025
Ответ дляНе зацілована
Може він в ТЦК працює
Не зацілована
• 17 июля 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
С таким зятем как у меня думать приходится про все на свете
Томатико• 17 июля 2025
Ответ дляНе зацілована
Да нет, что-то тут не чисто
Ну ваша лахудра донька окрутила лоха, ось що тут не чисто.
Це звісно жарт, але ви побили рекорди свекрух.
Не зацілована
• 17 июля 2025
Ответ дляInconvenient
Если бы дочка слушала все что я ей говорю...
Вот этого я тоже боюсь, кто его знает как далеко он готов зайти
Не зацілована
• 17 июля 2025
Ответ дляМама Чели
Може він в ТЦК працює
А там что юристы работают?
Inconvenient• 17 июля 2025
Ответ дляНе зацілована
Она по молодости наивна, и ей хочется верить. Вы сами в ее возрасте, возможно, такой были. Если зять - потенциальный жулик, то, может быть, лучше его и дочку из квартиры выставить под каким-то предлогом? Кстати, знаю такого мужа, который в свое время тоже сам оплачивал коммуналку, но, правда, в совместной квартире, и его жена была уверена, что он это делает с какой-то целью, на всякий случай. Или настаивайте, чтобы дочка брала у него нал или оплачивала сама.