Не зацілована• 16 июля 2025
Пытаюсь понять действия зятя
Есть у меня зять, хитрый до ужаса, ничего просто так в жизни не сделает. А тут узнаю от дочери, что он сейчас полностью оплачивает коммунальные в квартире где они живут и за прошлый ремонт тоже сам договаривался.
Есть чутье, что не с проста это он все затеял. В случае их развода он может как то претендовать на квартиру или на возврат денег на ремонт и коммунальные?
Не зацілована
• 16 июля 2025
Ответ дляАстановитесь
Чому просто так? Стане власником як спадкоємець. Але це буде ще не скоро
Но на квартиру ведь не он сам заработал, просто коммуналку платил
Не зацілована
• 16 июля 2025
Ответ дляАстановитесь
Таке враження, наче Ви взагалі не думаєте
Почему это?
Астановитесь• 16 июля 2025
Ответ дляНе зацілована
Да так он мне и сказал, уже ж спрашивала зачем такой ремонт делал
І що відповів?
Астановитесь• 16 июля 2025
Ответ дляНе зацілована
Ви розумієте слово «спадкоємець»?
Не зацілована
• 16 июля 2025
Ответ дляАстановитесь
І що відповів?
Сказал, что мне не понять
Не зацілована
• 16 июля 2025
Ответ дляАстановитесь
Ви розумієте слово «спадкоємець»?
Я то понимаю, но от этого мне не легче
Астановитесь• 16 июля 2025
Ответ дляНе зацілована
Сказал, что мне не понять
І все? Ви на цьому розмову закінчили?
Астановитесь• 16 июля 2025
Ответ дляНе зацілована
Я то понимаю, но от этого мне не легче
Чому не легше?
Не зацілована
• 16 июля 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Все просто: пусть дает деньги дочери, а она платит😉
Я так дочке и сказала, но она не придала этому значения
Мама Чели• 16 июля 2025
Ответ дляНе зацілована
Уже ж писала
Ні. Незрозуміло. Подали чи ні? Чому не впевнені, що не на зятю
Невловимий Джо• 16 июля 2025
Ответ дляНе зацілована
Ну ваша дочь честно не большого ума, раз выбрала мужика, который жил в ее квартире нахаляву
Не зацілована
• 16 июля 2025
Ответ дляАстановитесь
І все? Ви на цьому розмову закінчили?
Он сразу тему переводит, как не хочет отвечать всегда говорит, что нам этого не понять
Сон і дрімота• 16 июля 2025
Ответ дляМост_Устал
Моїй подрузі бабка обіцяла дом переписати, були свідки і тд. Так склалися обставини, що з´їжджаються вони в той дом, роблять ремонт, дах, вікна, меблі, ну рідна бабушка ж обіцяла... Кароч.. бабушка побачила ту красу і передумала дарувати. Судилися і нічого не добилися.
І що навіть меблі не забрали?
Не зацілована
• 16 июля 2025
Ответ дляАстановитесь
Чому не легше?
А почему должно быть легче? Я считаю, что мой зять попросту хитрый жулик
Не зацілована
• 16 июля 2025
Ответ дляМама Чели
Зятю покойная ничего не завещала, иначе бы он уже оформил все на себя
Не зацілована
• 16 июля 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Доверчивая она
Астановитесь• 16 июля 2025
Ответ дляНе зацілована
У Вас нема причин так вважати. Поки що він дурник, який робить ремонт в чужому житлі
Мама Чели• 16 июля 2025
Ответ дляНе зацілована
Так вступив ваш чоловік у спадок чи ні? Подав заяву?
Не зацілована
• 16 июля 2025
Ответ дляАстановитесь
Был бы он дурником как Вы говорите, жил бы плохо и без денег, а так хитрит что-то
Не зацілована
• 16 июля 2025
Ответ дляМама Чели
Заяву то подал, но там же еще сертификат нужно оформлять теперь
Не зацілована
• 16 июля 2025
Ответ дляМама Чели
Вона його годує?
Он сам себя прокормит, никого спрашивать не станет
Астановитесь• 16 июля 2025
Ответ дляНе зацілована
А він хіба добре живе? Без свого житла і повинен робити ремонт в чужому
Мама Чели• 16 июля 2025
Ответ дляНе зацілована
Тобто ще не прийняв. Нотаріус же бачив хто власник і чи нема заповіту. Хоч на доньку не оформлюйте
Мама Чели• 16 июля 2025
Ответ дляНе зацілована
Тобто він сам собі зі свого готує? Норм так
Не зацілована
• 16 июля 2025
Ответ дляАстановитесь
Да есть у него свое жилье и подозреваю, что даже не одно
Не зацілована
• 16 июля 2025
Ответ дляМама Чели
Вот я и не хотела на нее оформлять сразу
Не зацілована
• 16 июля 2025
Ответ дляМама Чели
Он себя точно любит