Мая твая не панимать• 16 июля 2025

Это плохая примета ?

Птица стукнулась на лету об мое окно в комнате . У кого так было ? Кажется это плохая примета ?
Люблю_смаколики• 16 июля 2025
Нет, это пьяная птица
Червона рута• 16 июля 2025
Нет, не парьтесь, это ничего не значит.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 июля 2025
я думала, что фигня. но примета оказалась плохой.
Тарабарщина• 16 июля 2025
Добре вікна помили
Почемучечка• 16 июля 2025
Мы на седьмом этаже жили эти чеканутые Стрижи вечно бились в окна балкона, срали в них ,иногда залетали одного мой кот съел. Жили мы в той квартире 4 года. Это табор цыган должен был умереть столько их было
Царівна Жабка• 16 июля 2025
Плохая примета это когда шахед в окно влетает а птица то пусть хоть каждый день.
Нехай щастить• 16 июля 2025
Тю, птица, мне даже разбитые зеркала пофиг ))
автор Мая твая не панимать • 16 июля 2025
Ответ дляТарабарщина
Добре вікна помили
Вообще то да )) недавно как раз 🤭
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Что серьезно. ?((
Ответ дляНехай щастить
😀😀
Невидимка• 16 июля 2025
Це взагалі не прикмета. Птахи і тварини, та й люди інколи просто не бачать скло.
Блиск думки• 20 июля 2025
Це погано для пташки. Але я така ж,автор,вже б себе накрутила