Мая твая не панимать• 16 июля 2025
Это плохая примета ?
Птица стукнулась на лету об мое окно в комнате . У кого так было ? Кажется это плохая примета ?
Почемучечка• 16 июля 2025
Мы на седьмом этаже жили эти чеканутые Стрижи вечно бились в окна балкона, срали в них ,иногда залетали одного мой кот съел. Жили мы в той квартире 4 года. Это табор цыган должен был умереть столько их было
Царівна Жабка• 16 июля 2025
Плохая примета это когда шахед в окно влетает а птица то пусть хоть каждый день.
Мая твая не панимать
• 16 июля 2025
Ответ дляТарабарщина
Добре вікна помили
Вообще то да )) недавно как раз 🤭
Мая твая не панимать
• 16 июля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
я думала, что фигня. но примета оказалась плохой.
Что серьезно. ?((
Мая твая не панимать
• 16 июля 2025
Ответ дляНехай щастить
Тю, птица, мне даже разбитые зеркала пофиг ))
😀😀
Невидимка• 16 июля 2025
Це взагалі не прикмета. Птахи і тварини, та й люди інколи просто не бачать скло.