Барвіночка• Изменено 17 июля в 00:03
Разгадала секрет худых
Они просто мало едят. Говорят, что едят «все». Подружилась я с такой, чтобы выведать секрет. В итоге, пригласила в Евразию. Заказали суши. Я за один раз 3 ролов съедаю. Она съела 5 шт, даже не весь рол, сказала больше не может 😨 Заказывала она свои «любимые».
Ранее заказывали пиццу, тоже ее «любимая», в итоге 3 кусочка съела. Я если 3 куска съем буду голодная как волк. Вот так то. Как же изобрести такой аппетит?
Заюшка_хозяюшка• 17 июля в 07:03
Ответ дляМиззери
Я не много ем , ну я так считаю
Сегодня съела три блинчика из кабачка , кусок сыра и стакан молока , мороженное
Все
Я нормального телосложения (175 |63)
У нас есть родственник , мы гостили у него месяц как-то , если вместе всегда она ел гораздо меньше меня ! И всех остальных
У него вес под 200 (рост ниже меня) , я видела его дочь и внучку и у всех такая склонность к фигуре , те тоже мало ели
Короче я думаю все же наследственность решающий фактор, у меня в семье толстых не был
Все
Я нормального телосложения (175 |63)
Мабуть йому треба шукати причину разом з ендокринологом.
Невгамовна сила• 17 июля в 07:45
Три куска пиццы-это обожраться можно.
8 роллов- прекрасно насыщают.
Есть тазами и говорить про гормоны...
8 роллов- прекрасно насыщают.
Есть тазами и говорить про гормоны...
Невгамовна сила• 17 июля в 07:47
Ответ дляЧеширская кошечка
Что такое быстрый обмен веществ?
Сказка, которую придумали люди с лишним весом.Если есть по 5 тысяч калорий за день, то никто худой не будет.
ЧукИГеки• 17 июля в 07:51
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Только ее сложно скинуть, когда инсулин слишком высокий
Не сложно. Дефициту калорий все равно какой у вас инсулин. Кроме того, при диабете обязательно нужна физ нагрузка. А если лежать и жрать, то конечно, не похудеешь
ЧукИГеки• 17 июля в 07:52
Ответ дляТочноБудет
Конечно есть. Я студенткой на одной жареной картошке и блинчиках жила. И была худая, как скелет.
А сейчас, в свои 37 мороженое съем и неделю отхекиваю
Разная активность. Вы посчитайте дневную калорийность свою. Хоть один день .
ЧукИГеки• 17 июля в 07:54
Ответ дляМолчалка
Нет. Спортом нужно еще регулярно заниматься. Спорт снижает инсулинорезистентность и тогда ужк и метформин не нужен
Абсолютно верно. Моя мама держала сахар диетой и спортом лет 20. Но важна регулярность. В большинстве случаев народ ленивый- проще выпить таблетку, чем идти в спортзал.
ТочноБудет• 17 июля в 07:57
Ответ дляЧукИГеки
Поверьте, не разная. Точнее может и разная, но не в ту сторону, что Вы намекаете. Я работаю, у меня двое детей - подросток и дошкольник, частный дом, ещё и дача на выходных. Студенткой я жила на расслабоне, по сравнению с нынешней жизнью))
ЧукИГеки• 17 июля в 07:58
Ответ дляМолчалка
А як її скинути при інсулінорезистентності без метформіна? Вага не уходить без нього. Ви не знаєте, про що кажете.
Уходит вес. Инсулин никак не влияет на сжигание жира. Только на аппетит. Меньше жрать и больше бегать - работает для всех и всегда. Это простая физика- школьный курс. Закон сохранения энергии.
И только толстые тётки придумали, что они такие уникальные и на них не действуют физические законы.
Хвець-тець• 17 июля в 08:06
Ответ дляПолуничка
Я сьогодні за день (проснулась після 13-00) з´їла салат (огірок, помідор, моцарела, олія), пів яйця.
Потім випила капучіно.
Потім бутерброд з ковбасою - 2 шт.
Маленьку тарілочку печива з чаєм.
Чай з цукром і шматок батона з маслом.
Зараз п´ю цикорій з цукром, мабуть ще щось з´їм.
Я схудла, бо жарко і не лізе їжа. І плюс коли працюю, то забуваю, що їсти треба.
А коли в мене роботи не було і прохолодно на вулиці, то я їм весь час, і тоді вага в плюс, приходилось нові штани купувати
Потім випила капучіно.
Потім бутерброд з ковбасою - 2 шт.
Маленьку тарілочку печива з чаєм.
Чай з цукром і шматок батона з маслом.
Бутерброд
Печиво
Батон з маслом
Цукор в капучино, цукор в чаї
А де нормальні жири? Білок? Вуглеводи?
Їжа якогось бомжа
Печиво
Батон з маслом
Цукор в капучино, цукор в чаї
А де нормальні жири? Білок? Вуглеводи?
Їжа якогось бомжа
Пишущаяся• 17 июля в 08:25
Ответ дляДиректор Пляжу
Якщо у вас не підвищен цукор, то не треба пити метформін. Інсулінорезистентність це наслідок зайвої ваги а не причина. Скинете вагу - зникне інсулінорезистентність
З точністю до навпаки. В мене немає зайвої ваги, але є інсулінорезистентність. Якщо коригувати ІР через право не харчування, зникне і вага.
Налитое яблочко• 17 июля в 08:32
Ответ дляДиректор Пляжу
Немає швидкості обміну речовин або метаболізму. Чи ви вважаєте, що в когось жири швидше розщеплюються та нирки швидше фільтрують?
А генетика це у тому числі апетит, будова тіла і як не дивно традиції харчування з дитинства
Ну у меня подруга за всю жизнь ни разу спортом не занималась,ест каждую ночь(плов,котлеты,блины и т),а со школы не меняла свой ХС и пресс такой,как будто тренировка каждый день
После шести ни-ни• 17 июля в 08:33
Ну не знаю... У меня муж со школы курил и был стабильно в одном размере одежды, Л-ке
Только бросил курить, сразу попер лишний вес, особенно в живот
И теперь у него диабет 2 типа
А в питании ничего же не менялось
И теперь у него диабет 2 типа
А в питании ничего же не менялось
пані Солоха• 17 июля в 08:56
Ответ дляДелайКак_Я
Конечно один, он весит наверно 250-300 гр, он калорийный очень, там же и тесто, и сыр, и ветчина, грибы и тд. Это полноценный прием пищи.
Считала я калорийность домашней пиццы, правда, сыра раза в 2 побольше и тесто слоеное - 224 ккал / 100г
Не так уж и страшно.
Шпондєр• 17 июля в 08:59
Ответ дляЗнову Я
Вы ошибаетесь. Или путаете плохой аппетит с быстрым насыщением.
У меня был плохой аппетит, и постоянная анемия плюс обмороки. Во время беременности, вообще все время на капельницах была
В смысле путаю? Мне редко хочется есть, чаще я ем по о у что нужно
ДелайКак_Я• 17 июля в 09:00
Ответ дляпані Солоха
Не так уж и страшно.
У меня наверно больше, но я не считала. Тесто свое дрожжевое, 300 муки, оливковое масло 6 ложек на d32, 200 гр моцареллы + 100 гр чеддер на посыпку, ветчина наверно 200, бекон 100, грибы ок 300. Лень считать, если честно. Но по ощущению сытости такой кусок как полноценный обед. И по весу 250-300 гр, т.е более 600 кал.
пані Солоха• 17 июля в 09:01
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Якщо не розтягувати шлунок до розмірів відра, то ніякі препарати не потрібні.
Як казала гурченко- треба просто їсти на пів відра менше, ніж зазвичай
Желудок это мышца. Он растягивается и стягивается. Если он постоянно набит едой, то стягиваться ему нет возможности. Особенно, если жрать на ночь и потом не завтракать, потому что не лезет.
Коко Шанель• 17 июля в 09:02
Автор, соглашусь на все 100 процентов. У меня такая подруга детства, всегда мало ела. Мы дружили, друг у друга ночевали, вот для нее два печения с маслом и чаем и она уже наелась, хотя тоже считает, что ест все. Оно то так, но ест в мизерных количествах. Сейчас прошло 40 лет с момента нашего знакомства уже, она все такая же стройная, ничего лишнего.
Помилуйте мадам• 17 июля в 09:03
Ответ дляЧеширская кошечка
Что такое быстрый обмен веществ?
да ладно, есть замедленный метаболизм. Бывает, что полная, ничего не ест (реально ничего, она на работе со мной была, упадок сил от того, что не ест практически), а не худеет. Были у нее проблемы с поджелудочной железой. Вот я видела такой пример, можете не верить.
Налитое яблочко• 17 июля в 09:03
Ответ дляКіма кепка
в мене від нього низ живота тягнути почав..і світло рожеві виділення хоч то не місячні
метформін на яєчники ще впливає..
тому відмінила
метформін на яєчники ще впливає..
тому відмінила
У меня он укоротил цикл до 22 дней 😢
пані Солоха• 17 июля в 09:04
Ответ дляЧукИГеки
При диабете и при ИР нужен режим и три приема пищи максимум.
Инсулин не успевает падать, если человек каждые 2 часа что-то трескает, Дробное питание не для диабетиков.
ДелайКак_Я• 17 июля в 09:05
Ответ дляПишущаяся
У вас просто другая причина ИР. А у толстых людей 98% причина - именно ожирение. И после их похудения она пропадает сама собой.
Зоркая Зорро• 17 июля в 09:06
Ответ дляКофр для ноги
Один вид роллов это 8 кусочков всего…
Для вас всього, для мене нормально. Це ж рол, не суші.
І три шматка піци, навіть невеликої це не мало.
пані Солоха• 17 июля в 09:07
Ответ дляХвець-тець
Бутерброд
Печиво
Батон з маслом
Цукор в капучино, цукор в чаї
А де нормальні жири? Білок? Вуглеводи?
Їжа якогось бомжа
Печиво
Батон з маслом
Цукор в капучино, цукор в чаї
А де нормальні жири? Білок? Вуглеводи?
Їжа якогось бомжа
так там углеводы зашкаливают. Хоть бы 20 г сыра на хлеб положила
ДелайКак_Я• 17 июля в 09:08
Ответ дляКоко Шанель
Нифига себе, печенье, еще и с маслом. Я такое вообще не смогу съесть, даже одно мне слишком жирно. Но просто два печенья, например овсяных, с чаем - я тоже вполне наедаюсь часа на 2-3.
пані Солоха• 17 июля в 09:12
Ответ дляДелайКак_Я
Жиры вы вообще не употребляете?
Молочные жиры это ценный нутриент, почему нет? Не жиры страшны, а избыток углеводов.
ДелайКак_Я• 17 июля в 09:12
Ответ дляПомилуйте мадам
По исследованиям ученых, замедление метаболизма начинается после 70 лет. До этого у всех примерно одинаковый. Скорее имеет значение физическая активность, худощавые люди обычно с шилом в попе, а склонные к полноте - любители посидеть-полежать, сужу по знакомым. Если мы поели одинаково, у меня энергия прет и я начинаю наматывать круги по хозяйству и тд. А подругу клонит в сон и она плюх к телевизору или спать.
ДелайКак_Я• 17 июля в 09:13
Ответ дляпані Солоха
При диабете колят инсулин, его вообще нет.
пані Солоха• 17 июля в 09:13
Ответ дляДелайКак_Я
Про типы диабета не слышали?
ДелайКак_Я• 17 июля в 09:19
Ответ дляпані Солоха
Жиры вы вообще не употребляете?
Употребляю, но не с другими жирами вместе.)
Я могу добавить масло в кашу, съесть жирный творог или йогурт, сыр, яйца тоже содержат животный жир, жирная рыба. Но я не ем хлеб или печенье с маслом, не делаю зажарку в борщ на свинине и тем более не ем его с салом или сметаной. Это опять жир с жиром.