Барвіночка• Изменено 17 июля 2025
Разгадала секрет худых
Они просто мало едят. Говорят, что едят «все». Подружилась я с такой, чтобы выведать секрет. В итоге, пригласила в Евразию. Заказали суши. Я за один раз 3 ролов съедаю. Она съела 5 шт, даже не весь рол, сказала больше не может 😨 Заказывала она свои «любимые».
Ранее заказывали пиццу, тоже ее «любимая», в итоге 3 кусочка съела. Я если 3 куска съем буду голодная как волк. Вот так то. Как же изобрести такой аппетит?
ЗдесяЯ• 17 июля 2025
З моих наблюдений - да, мало едят и да очень энергичные и много двигаются
ДелайКак_Я• 17 июля 2025
Ответ дляБойцовская
Я з´їдаю цілу піцу, а через годинку - ще 2-3 шматочки з другої коробки. Інакше - голодна. Ну і звичайно літром коли запити
Ну вот я нашла фото, я сама пекла пиццу. И вот по такому куску мы съели, разве этого мало?)) И по куску на завтра осталось.
ДелайКак_Я• 17 июля 2025
Ответ дляБойцовская
Фото
Бойцовская• 17 июля 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Ви з´їли один такий шматок тільки ? На жаль я так не можу
ДелайКак_Я• 17 июля 2025
Ответ дляБойцовская
Конечно один, он весит наверно 250-300 гр, он калорийный очень, там же и тесто, и сыр, и ветчина, грибы и тд. Это полноценный прием пищи.
Кондуктор троллейбуса• 17 июля 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Якщо у вас не підвищен цукор, то не треба пити метформін. Інсулінорезистентність це наслідок зайвої ваги а не причина. Скинете вагу - зникне інсулінорезистентність
Только ее сложно скинуть, когда инсулин слишком высокий
КокошинЭль• 17 июля 2025
Ответ длявентиляторная
Препараты есть подавляющие аппетит, вредные всякие. + Антидепрессанты некоторые тоже подавляют.
Не удивлюсь, если помешанные на внешности женщины пьют такое, чтобы не толстеть.
На деле же плохой аппетит это не здорово.
Лично мне зверобой уменьшает аппетит и хром . Я так и похудела.
Инстагра_мерша• 17 июля 2025
Худые от природы это обмен веществ, в первую очередь. Подружка у меня в школе была. Плотно завтракала, на обед мама ей в школу приносила 1-2-3 и компот, после школы перекус, потом ужин. И тростинка. Я есть утром вообще не хотела, в школе тоже не ела , максимум фрукты. Дома ужин и все. Колобок. Всю жизнь борюсь с весом. Сейчас уже забила, нет смысла.
Знову Я• 17 июля 2025
Ответ дляШпондєр
У меня с детства плохой аппетит, ничего нездорового в этом нет
Вы ошибаетесь. Или путаете плохой аппетит с быстрым насыщением.
У меня был плохой аппетит, и постоянная анемия плюс обмороки. Во время беременности, вообще все время на капельницах была
Борщичок• 17 июля 2025
Ответ длявентиляторная
Так речь же не про плохой аппетит, а про то что человек наедается небольшими порциями. У меня тоже так, но ем часто, и всё, без ограничений, бывает на ночь
Булькаю• 17 июля 2025
... мне за эту разработку такую премию дадут..🫣 это же очевидно. Толстые едят много худые мало
Булькаю• 17 июля 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну так можно на ужин жирного и сладкого наесть на дневную норму калорий.
Барвіночка
• 17 июля 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Честно, мне было бы мало(
ТочноБудет• 17 июля 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Немає швидкості обміну речовин або метаболізму. Чи ви вважаєте, що в когось жири швидше розщеплюються та нирки швидше фільтрують?
А генетика це у тому числі апетит, будова тіла і як не дивно традиції харчування з дитинства
Конечно есть. Я студенткой на одной жареной картошке и блинчиках жила. И была худая, как скелет.
А сейчас, в свои 37 мороженое съем и неделю отхекиваю
Инстагра_мерша• 17 июля 2025
Ответ дляБулькаю
Сладкое не любила никогда. Не наедалась. 3 куска пицы мне и сейчас не влезет. Но увы, с детства склонна к полноте.
Янка-угомонись• 17 июля 2025
Я теж так їм.
Один ролл максимум і то за розмовами та посиденьками.
Піцци і два кусочки буде достатньо,якщо три,то цілий день буду сита.
Не знала,що це мало.
Я не много ем , ну я так считаю
Сегодня съела три блинчика из кабачка , кусок сыра и стакан молока , мороженное
Все
Я нормального телосложения (175 |63)
У нас есть родственник , мы гостили у него месяц как-то , если вместе всегда она ел гораздо меньше меня ! И всех остальных
У него вес под 200 (рост ниже меня) , я видела его дочь и внучку и у всех такая склонность к фигуре , те тоже мало ели
Короче я думаю все же наследственность решающий фактор, у меня в семье толстых не был
Все
Я нормального телосложения (175 |63)
Молчалка• 17 июля 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Мне советуют Метформин пить , чтоб снизить инсулин резистентность. Так его же пить всю жизнь потом?
Нет. Спортом нужно еще регулярно заниматься. Спорт снижает инсулинорезистентность и тогда ужк и метформин не нужен
Молчалка• 17 июля 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
А як її скинути при інсулінорезистентності без метформіна? Вага не уходить без нього. Ви не знаєте, про що кажете.
ГейТуда• 17 июля 2025
Ответ дляПолуничка
Я сьогодні за день (проснулась після 13-00) з´їла салат (огірок, помідор, моцарела, олія), пів яйця.
Потім випила капучіно.
Потім бутерброд з ковбасою - 2 шт.
Маленьку тарілочку печива з чаєм.
Чай з цукром і шматок батона з маслом.
Зараз п´ю цикорій з цукром, мабуть ще щось з´їм.
Я схудла, бо жарко і не лізе їжа. І плюс коли працюю, то забуваю, що їсти треба.
А коли в мене роботи не було і прохолодно на вулиці, то я їм весь час, і тоді вага в плюс, приходилось нові штани купувати
Потім випила капучіно.
Потім бутерброд з ковбасою - 2 шт.
Маленьку тарілочку печива з чаєм.
Чай з цукром і шматок батона з маслом.
А вторую половину яйца куда дели?
ГейТуда• 17 июля 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну, видимо сколько врачей столько и мнений. Не нашла я ещё толкового врача
Врачи лечат по протоколу
Фізик-ядерщик заочно• 17 июля 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Та не , он не сигнализирует
Долго жуйте и ешьте очень медленно
Заюшка_хозяюшка• 17 июля 2025
Ответ длявентиляторная
Якщо не розтягувати шлунок до розмірів відра, то ніякі препарати не потрібні.
Як казала гурченко- треба просто їсти на пів відра менше, ніж зазвичай
Заюшка_хозяюшка• 17 июля 2025
Ответ дляFighter05
5 кусочків ролів малувато, згодна
Вибачте, але 3 шматочки піци?
Заюшка_хозяюшка• 17 июля 2025
Ответ дляАшотакоя
У мене всі в родині стрункі. Їм нормально. Вага однакова завжди +-
Від трьох шматків піци лопну)
В мене третій кусок вже й не влізе
Заюшка_хозяюшка• 17 июля 2025
Ответ дляДлинноНожка
Фігня це все. Все діло в генах
Це фраза, яка придумали люди з зайвою вагою, як оправдання своєї лінії.
Якось в іг побачила одну блогерку, вага якої з її слів 130+.
Діти теж з зайвою вагою. І вона з Єгипту висміювала людей, які на сніданок брали морепродукти і фрукти.
Потім показала їх стіл- млинці, круасани і десерти по декілька кожному.
Але то ’ все генетика, нічого не поробиш’ (с)