Барвіночка• Изменено 17 июля 2025
Разгадала секрет худых
Они просто мало едят. Говорят, что едят «все». Подружилась я с такой, чтобы выведать секрет. В итоге, пригласила в Евразию. Заказали суши. Я за один раз 3 ролов съедаю. Она съела 5 шт, даже не весь рол, сказала больше не может 😨 Заказывала она свои «любимые».
Ранее заказывали пиццу, тоже ее «любимая», в итоге 3 кусочка съела. Я если 3 куска съем буду голодная как волк. Вот так то. Как же изобрести такой аппетит?
ДелайКак_Я• 17 июля 2025
Ответ дляпані Солоха
Про типы диабета не слышали?
Нет разницы. Диабет - это болезнь, при которой организм не вырабатывает инсулин. 1 типа врожденная. 2го приобретенная и корректируется диетой на ранних стадиях.
Сіґеле-міґеле• 17 июля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Сказка, которую придумали люди с лишним весом.Если есть по 5 тысяч калорий за день, то никто худой не будет.
да. Или если есть по 500 - похудеют все) Не есть - умрешь. Если кто-то питается солнечным светом и не худеет - это феномен и показывать как чудо природы нужно.
пані Солоха• 17 июля 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Употребляю, но не с другими жирами вместе.)
Я могу добавить масло в кашу, съесть жирный творог или йогурт, сыр, яйца тоже содержат животный жир, жирная рыба. Но я не ем хлеб или печенье с маслом, не делаю зажарку в борщ на свинине и тем более не ем его с салом или сметаной. Это опять жир с жиром.
Если на печенье Мария или овсяное, например, состоящее из муки и воды, положить 5 грамм масла это смешивание? Где тут жир с жиром?
Коко Шанель• 17 июля 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Нифига себе, печенье, еще и с маслом. Я такое вообще не смогу съесть, даже одно мне слишком жирно. Но просто два печенья, например овсяных, с чаем - я тоже вполне наедаюсь часа на 2-3.
Ну это в детстве было из того, что мне запомнилось, она два,я десять к примеру,что их там есть, квадратные, в пачках раньше были. Но я толстая никогда тоже не была, ела все подряд, сейчас по привычке тоже ем)), но габариты уже не как 20 лет назад, нужно за себя браться🤨
Сіґеле-міґеле• 17 июля 2025
Ответ дляКоко Шанель
Автор, соглашусь на все 100 процентов. У меня такая подруга детства, всегда мало ела. Мы дружили, друг у друга ночевали, вот для нее два печения с маслом и чаем и она уже наелась, хотя тоже считает, что ест все. Оно то так, но ест в мизерных количествах. Сейчас прошло 40 лет с момента нашего знакомства уже, она все такая же стройная, ничего лишнего.
я жила с худой невесткой, подтверждаю) Не считает, ест все, но буквально пару укусов - сыта. Порции маленькие, типа три сырника, я же легко съем 5 еще и сладкое в придачу
ДелайКак_Я• 17 июля 2025
Ответ дляпані Солоха
Про марию не знаю рецептуру, не люблю. А овсяное офигеть какое жирное, погуглите. Сам овес самая жирная крупа, у него лаже особые условия хранения, иначе прогоркнет. И плюс по рецептуре там масла дофига.
Коко Шанель• 17 июля 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ну вот, Вы понимаете о чем я.
ДелайКак_Я• 17 июля 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Я два ем.
Мишка-шалунишка• 17 июля 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Так, це частина харчової поведінки. Ще переїдання дуже часто в тих, хто швидко їсть, тобто постійно кудись поспішає, не має часу спокійно поїсти. До речі це частково проблема радянського виховання. Нас як всіх підженали? Ти чого над тарілкою сидиш? Що ти розмовляєш, давай швидко їж поки не охолонуло. Хто як їсть, той так і працює, а ти ледве рухаєш ложкою тощо.
Друга проблема це їда під фільм або про листування соцмереж. Людина не бачить що та скільки вона зʼїдає, тому що не зосереджується на їжі.
Глупости, как раз именно в радянськом виховании учили есть не спеша, обеденные перерывы на работе на час, за границей таконо нет. Плакаты в столовых: тщательно пережевывая пищу, ты помогаешь обществу и
И серьёзно, я прекрасно помню, все эти ’когда я ем, я глух и нем’ и ’каждый кусочек пищи надо пережевыаать 10 раз’ ещё с детского сада
пані Солоха• 17 июля 2025
Ответ дляКоко Шанель
У меня в 20 лет была сотрудница на работе, она трескала раз 10 в день. и в перерывах грызла орехи. Весила 46 кг при 170 роста. Выглядела костлявой, на лице один нос, и мечтала поправиться, но никак.
Лет через 25 я ее встретила и не узнала. Таки ей удалось поправиться, причем плотненько так.
Говорит, после 38 пошло все в пользу. Теперь сидит на диетах.
ДелайКак_Я• 17 июля 2025
Ответ дляпані Солоха
Может у нее были проблемы жкт или глисты.)) или она 10 раз ела по две ложечки.
Сіґеле-міґеле• 17 июля 2025
Ответ дляДелайКак_Я
да овес жирная крупа, но печенье по жирности примерно с марией) небольшая относительно, ну грам 14 на 100. А допустим стандартное песочное 20-30. Я тоже слежу за бжу, так что в теме
Сіґеле-міґеле• 17 июля 2025
Ответ дляДелайКак_Я
По исследованиям ученых, замедление метаболизма начинается после 70 лет. До этого у всех примерно одинаковый. Скорее имеет значение физическая активность, худощавые люди обычно с шилом в попе, а склонные к полноте - любители посидеть-полежать, сужу по знакомым. Если мы поели одинаково, у меня энергия прет и я начинаю наматывать круги по хозяйству и тд. А подругу клонит в сон и она плюх к телевизору или спать.
после 60
пані Солоха• 17 июля 2025
Ответ дляДелайКак_Я
О, да, вы прав, я его не люблю, поэтому думала мука/вода. А у него калорийность как у Тирамису.
Нееее.. я лучше тортик.
ДелайКак_Я• 17 июля 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
ну вот) Мне мало, я с утра голодная
Я тоже голодная до еды, но сытая после.
пані Солоха• 17 июля 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Не по две ложечки, а столько, что мы только переглядывались с другими.
ДелайКак_Я• 17 июля 2025
Ответ дляпані Солоха
Значит солитер. 🤪
пані Солоха• 17 июля 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Посмотрела Марию, оно тоже 437 - 457
Не мука вода, а черти што - глюкозный сироп, масло раст...
Лучше тортик.
пані Солоха• 17 июля 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Значит солитер. 🤪
Мы работали в заведении, где бакпосев каждые пол года. Так что не уверена. А если и солетер, он что, к 40 годам умер или есть перестал?
ДелайКак_Я• 17 июля 2025
Ответ дляпані Солоха
Посмотрела Марию, оно тоже 437 - 457
Лучше тортик.
Мука и вода - это батон. Но увы, тоже не 0 калорий)
ГейТуда• 17 июля 2025
Ответ дляпані Солоха
В любом печенье пальмовое масло
ДелайКак_Я• 17 июля 2025
Ответ дляпані Солоха
Ну я шучу на самом деле, скорее у нее все же были проблемы с жкт и еда плохо усваивалась, или ее походы в туалет вы тоже отслеживали?))
Ну или она шла на работу пешком 15 км, или секс тоже 10 раз в день.))
Мишка-шалунишка• 17 июля 2025
Ответ дляКлевотница
Я когда-то ходила с подругой в пиццерию. Я не худая, обычная, 160 и 57 кг. Ну есть кг 7, 5 лишних. Я съела три куска и больше не хотела. Хотя ем норм. Но три куска было ок. Ну и пицца была не вкусной особо. Подруга съела свою и мою доела. Она 170 и 110 кг
А я вам расскажу другую историю: я 40-летняя среднестатистическая женщина с лишним весом, моя сотрудница - женщина 40+, рост 160, вес около 50, а может и меньше, очень худенькая. Как-то после работы ездили по делам до вечера и решили зайти в мак перекусить. Со словами ’обожаю мак’, сотрудница заказала два чизбургера, большую картошку, колу, жареный сыр, подумала и заказала ещё шейк. А потом уничтожила это все минут за 10. Вот тогда я поняла, что такое зависть
Мишка-шалунишка• 17 июля 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Так и есть , всегда была худая потому что ленивая готовить )) с мужем поправилась , потому что нужно
И я ) мне и до сих пор легче не есть, чем готовить. Но в холодильнике всегда есть еда, муж и дети не согласны с таким подоходом.
Сіґеле-міґеле• 17 июля 2025
Ответ дляДелайКак_Я
хлеб сейчас можно выбрать прекрасный по составу и это будет источник сложных углеводов не хуже крупы) и плюс клетчатка что оч важно
Весняний Марафон• 17 июля 2025
Вы просто обжираетесь, игнорируя сигнал о насыщении.
А вообще, да, секрет в том, что потребляют меньше калорий, чем тратят. Не думала, что это тайна.
Я ем все, буквально, и торты, и пироженки, и фастфуд, но вписываю в свой калораж.
пані Солоха• 17 июля 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Я предпочитаю бородинский - около 201 ккал, 2 кусочка по 35 грамм это 140 ккал
ДелайКак_Я• 17 июля 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Вы в это верите? Например, я сама пеку хлеб, и знаю, что невозможно его испечь из одной цельнозерновой муки, там крупная фракция, она не дает тесту подняться, хлеб не поднимается и получается клеклым, а без жиров высыхает к вечеру. Поэтому обычно там просто добавка цельнозерновой или какой-то другой муки. Ну и плюс куча разрыхлителей, стабилизаторов и тд. Для клетчатки лучше есть фасоль)
Кстати, я пекла хлеб из нута и из фасоли, вполне съедобно.
Мишка-шалунишка• 17 июля 2025
Ответ длянаКоблучках
так я его уже больше года принимаю.
не бросала.
за 1,5 года похудела на 40 кг без спорта.
только без сахара и булок любимых))
аппетита зверского уже нет.
не бросала.
только без сахара и булок любимых))
аппетита зверского уже нет.
Ничего себе. Мужу назначили для снижения сахара, есть немного лишнего веса, врач сказала - заодно уменьшит аппетит. Пил 3 мес, похудел ровно на 0 кг, аппетит тоже совершенно не снизился